For the People скачать торрент

For the People


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 21

For the People это социальный и визуальный роман со стратегическими элементами, который побуждает игроков действовать как официальные лица в полном смысле этого слова. Поздравляю, дорогой товарищ, теперь вы - лидер небольшого промышленного городка с гордым названием Железо-1. Недавняя революция вокруг тоталитарного правления привела к глубокому кризису и дефициту. Однако мы убеждены, что только такие молодые профессионалы, как вы, могут привести к стабильности и процветанию нашего государства. Дань общинам Оранжевого Содружества и товарищу Стилу! Срочно нужна помощь каждому району Железного-1, но бюджета, конечно, не хватает. Распределяйте ресурсы, чтобы получить жителей района и увеличить влияние. Боритесь с местной коррупцией или отправьте на свою станцию ​​пищевую цепочку. Но помните, всем угодить нельзя. Вы должны решить, на чьей вы стороне. Каждое решение в игре имеет последствия - вы должны постоянно переключаться между партией, страной, всеми жителями города, бюджетом и доступными опциями. Игра For the People скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Город, которым вы хотите руководить, называется Железо-1. Приготовьтесь столкнуться с повсеместным тоталитаризмом, следами недавней революции, полным дефицитом и кризисом. Надежда на этот город остается только у таких молодых профессионалов, как вы, которые наконец-то достигли стабильности и процветания. Поскольку вам нужно только принять решение, вы должны быть очень осторожны и попытаться проанализировать всю свою среду, чтобы понять, кто принимает решение. Иногда нужно строго соблюдать закон, иногда нужно проявлять человечность. В результате система анализирует вашу деятельность, чтобы гарантировать окончание вашей карьеры. Да, в игре несколько концовок, и не все они положительные. Поэтому просто качайте людей через торрент на свой компьютер на русском языке, чтобы вы могли найти все как можно быстрее. У вас будет возможность узнать все особенности и достоинства выбранной вами профессии, которая вам обязательно понравится. Найдите время для принятия решения, попытайтесь подойти ко всем проблемам с практической точки зрения, а также проанализируйте свои действия. Симулятор городской администрации создан именно в таком формате, поэтому вам остается лишь адаптироваться к обстоятельствам и постараться добиться от игры желаемого результата.

Особенности For the People

  • Почувствуйте вкус силы
  • Вам предстоит разбираться с гражданскими обращениями (иногда довольно необычными), просьбами подчиненных и даже разоблачать политические интриги. Собирайте информацию и не стесняйтесь использовать информацию из незаконных источников, когда они попадают в ваши руки!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать For the People через торрент бесплатно.

Скриншоты For the People

For the PeopleFor the PeopleFor the PeopleFor the PeopleFor the PeopleFor the People

Видео к игре For the People



Системные требования For the People

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
  • Процессор: Pentium® 4 1.5 GHz / Athlon® XP
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c compatible
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1r.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать For the People бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить).
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  43
Размер: 0.769 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline chokobo00 30 апреля 2022 21:03
Звание: Гость
А ведь хорошая игра
Цитировать         
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 10 ноября 2020 20:25
Звание: Любопытный
щас скачаю и буду играть)
Цитировать         
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 4 ноября 2020 19:37
Звание: ---
хорошая игра?
Цитировать