People Playground скачать бесплатно

People Playground


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 129

Проект People Playground – это необычный, быстрый и крайне увлекательный симулятор. Игроки отправятся в интересное приключение по открытому миру. Придется справиться со всеми трудностями чтобы достичь целей. На игроков ждёт море заданий, квестов и дополнительных миссий. Придется стать на сторону зла сокрушая всё вокруг себя. Разработчики оформили игру довольно-таки нестандартно, поэтому она понравиться каждому игроку в независимости от его предпочтений в жанре. Основной задачей игрока будет устранение всех, кто станет на его пути. Справиться с целью не так просто как может показаться на первый взгляд. Нужно в прямом смысле слова разрывать противника чтобы он не смог нанести ответку которая может убить основного героя. Чтобы начать играть, достаточно People Playground скачать без торрента. Нужно приобретать острозаточенные предметы. Они помогут в разы быстрее справиться с врагом. Стоит уделять особое внимание изучению мира, который скрывает в себе немалое количество секретов.

Нужно будет поджигать, разрывать и отправлять в бездну любого кто станет на пути. Также придется проходить разные испытания. Настоящий симулятор безумия способен приятно удивить и порадовать каждого игрока в независимости от его предпочтений в жанре. Не стоит медлить со скачиванием игры, которая способна подарить массу приятных эмоций и удовольствия от игрового процесса. Сама игра предоставлена в двухмерной стилистике. Несмотря на простоту окружения и геймплей то игра заставит каждого игрока окунуться в иную реальность. Стоит Пипл Плейграунд скачать без торрента, чтобы иметь возможность оценить старания талантливых разработчиков. Игрокам предстоит пройти массу разнообразных уровней, чтобы иметь возможность постепенно продвигаться дальше. В момент прохождения игры стоит быть крайне бдительными, внимательными и предельно осторожными, так как всякое может случиться в самый неожиданный момент. Такая игра станет просто идеальным вариантом, так как каждый игрок может отвлечься гот повседневной реальности, окунувшись в приключение с головой. Разработчики не остановились на значительных изменениях, поэтому была улучшена физика и визуальное оформление, а также есть достойная детализация происходящего, что помогает насладиться реалистичностью происходящего.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать People Playground без торрента бесплатно.

Скриншоты People Playground

People PlaygroundPeople PlaygroundPeople PlaygroundPeople PlaygroundPeople PlaygroundPeople Playground

Видео к игре People Playground



Системные требования People Playground

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (32 и 64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 423 Мб

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.27.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать People Playground бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  689
Пиры: Личи  56
Размер: 0.135 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline kykva10445 11 апреля 2024 18:41
Звание: Гость
Залипаловка, всем советую lol wink
Цитировать         
Репутация:
0
steam 13 ноября 2023 16:19
Звание: Гость
топ игра! всем советую! wink
Цитировать         
Репутация:
0
mihail08214 9 мая 2023 14:22
Звание: Гость
занимательно. Даже очень! )
Цитировать         
Репутация:
0
kucersv 16 апреля 2023 19:52
Звание: Гость
очень забавная. время убить самое то =))
Цитировать         
Репутация:
0
jhgjytjghj 16 февраля 2022 14:22
Звание: Гость
love am bully прикольная игрушка
Цитировать         
Репутация:
0
snatik 23 мая 2021 18:32
Звание: Гость
советую
игрушка топ однозначно
Цитировать