Among Us скачать бесплатно

Among Us
  • Издатель: Innersloth
  • Разработчик: Innersloth
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Игры без торрента / Игры 2020 / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 398

Among Us (Амонг Ас) - многопользовательская игра рассчитана на одновременное присутствие 4-10 человек на сервере в увлекательной игре с разными сценариями. Среда проекта - это бесконечное пространство, в котором есть карты окружающих объектов с разным расположением. Случайное управление и возможность играть в разных режимах платформы в локальной сети позволяют шумным компаниям участвовать в «массовом» проекте. Текстовый чат интегрирован для общения в игре. Сюжет повествует об ужасных обстоятельствах, перевернувших жизнь корабля. Дело в том, что внезапно опасный враг коварно атаковал команду, и теперь ему предстоит вести долгую битву, чтобы выжить. Корабль состоит из множества различных областей, которые вы должны исследовать вдоль и поперек, чтобы умело уничтожать врага. Законопослушным игрокам необходимо выполнить все задания по подготовке космического корабля к запуску. В противном случае они могут прогнать всех мошенников и обеспечить победу. Всегда смотрите на карту администратора и камеры видеонаблюдения, чтобы не забыть своих партнеров. Скачать Among Us без торрента на ПК вы сможете по соответствующей кнопке ниже.

Настраивая главного героя, вы сможете выделить виртуального защищенного из толпы и показать собственную уникальность. Вы можете выбрать цвет для управляемого странного существа с нетипичной структурой тела и внешнего вида, а также шляпу, подходящую к образу. Вы также можете изменить правила соревнований, если основная цель - запустить космический корабль. Мошенники - злодеи, которые убивают и саботируют рейс, препятствуют этому. Ваша миссия - уничтожить каждого члена вражеской команды, который не знает, кто такой член вражеской команды. Но для начала вам необходимо Among Us скачать без торрента бесплатно. Что касается главного героя, мы хотим предложить вам выполнить широкий круг обязательств, которые вам необходимо выполнить вместе с друзьями. Например, изначально он предназначался для отслеживания статуса полета, настройки различных функций и просто попытки воспользоваться всеми доступными опциями. В дополнение к основным обязательствам необходимо устранить трудности, с которыми сталкивается мошенничество. Вашим самым большим преимуществом в этом случае является то, что вы можете обнаружить мошенничество и попытаться правильно воспользоваться моментом, чтобы у вас было время разрешить все дела. Даже если вы не торопитесь с решением, иногда вы обязательно найдете важного злодея в далеком космосе. Суть этого разговора в том, что вы находитесь на космическом корабле, который только что готовится к взлету. Загвоздка в том, что один или несколько игроков, играющих с вами, становятся предателями и их цель - убить всех остальных в команде. Комната - это что-то особенное и интересное для вас. Все, что вам нужно сделать, это сесть на космический корабль и попытаться добиться благоприятного результата. Полет планируется очень долго, поэтому нужно быть внимательным и стараться не ошибаться при выполнении заданий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Among Us без торрента бесплатно.

Скриншоты Among Us

Among UsAmong UsAmong UsAmong UsAmong UsAmong Us

Видео к игре Among Us



Системные требования Among Us

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: DX10 Support
  • Свободное место на HDD: 0.2 GB

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2024.3.5i + Мультиплеер + все DLC.

Все DLC активированы.
Всё разблокировано!

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Among Us бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть онлайн:
Запускаем игру через Among Us.exe либо через ярлык, для онлайн вы должны быть зарегистрированы на сайте: https://itch.io/register (подтвердить регистрацию по почте и авторизоваться в игре), потом повторно подтверждать вход в аккаунт не придётся.

* Список серверов зависит от количества желающих играть в сети.
* Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
* Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.
Сиды: Сиды  1276
Пиры: Личи  117
Размер: 0.322 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Илия 23 марта 2024 22:28
Звание: Гость
Круто очень классно нравитса
Цитировать