» » Bendy and the Dark Revival Механики

Bendy and the Dark Revival Механики скачать торрент

Bendy and the Dark Revival Механики


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 99

Действие данной игры происходит там же, что и в первой части. Однако данная игра – это ни сиквел, ни приквел и даже не продолжение «Bendy and the Ink Machine». Здесь вам предстоит играть за Одри, которая пострадала от чернил после того как прикоснулась к ним. По словам разработчиков, игра Bendy and the Dark Revival будет достаточно доступной абсолютно на всех устройствах, что примечательно для тех геймеров, которые играю всегда и везде. Начиная от самых разнообразных стационарных компьютеров и заканчивая совершенно неизведанными некоторыми людьми мобильными телефонами.

По жанру данная игра является классическим хоррором. Что же касается механики, то она обещает быть точно такой же, как и в предыдущих частях. Вам предстоит исследовать различного рода локации, убегать от монстров или же наоборот идти на них в атаку, искать ответы на разнообразные загадки, решать всевозможные головоломки и придерживаться сюжета, основываясь на последствиях конкретного вашего поступка. Одним словом, локации в данной игре будут гораздо более запутанными по сравнению с предыдущими частями. Если вам понравилась данная игра, то тогда предлагаю вам Bendy and the Dark Revival скачать торрент Механики на русском языке абсолютно бесплатно. Отдельно хотелось бы отметить графику. Она просто превосходит все ожидания. Чего нельзя сказать про предыдущие части. Локации тут являются проработанными до мелочей. Уровень детализации самый высокий. Монстры кажутся реальными. А физика просто поражает воображение. Настолько качественно она проработана.

Ужастиков тут тоже в разы больше по сравнению с предыдущими частями. Но вместе с тем игроку предоставлено и большее количество возможностей для борьбы с ними. Вы должны победить свои страхи для того, чтобы победить всю игру. Самое главное – теперь наконец-то можно узнать с чего же все начиналось, а также принять самое непосредственное участие во всей этой истории. А это вы сможете сделать непосредственно после того, как вы скачаете игру с нашего сайта, чтобы ощутить на себе самое лучшее, что только получиться вам из всего игрового опыта. Бенди будет следить за каждым вашим шагом, и монстры снова возникнут из листов бумаги.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bendy and the Dark Revival Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Bendy and the Dark Revival Механики

Bendy and the Dark Revival МеханикиBendy and the Dark Revival МеханикиBendy and the Dark Revival МеханикиBendy and the Dark Revival МеханикиBendy and the Dark Revival МеханикиBendy and the Dark Revival Механики

Видео к игре Bendy and the Dark Revival Механики



Системные требования Bendy and the Dark Revival Механики

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 bit)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB VRAM GeForce GTX 1030, AMD RX 550
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.0320.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bendy and the Dark Revival Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  48
Размер: 2.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
петя 30 октября 2021 07:55
Звание: Гость
игра афигеная наверно
Цитировать