Total Chaos Doom 2 Mod скачать торрент

Total Chaos Doom 2 Mod


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 34

Разработчики наконец-то закончили работу над новым дополнением к легендарной игре из серии Doom. Ушло много времени на разработку данного дополнения, а это значит, что вы сможете увидеть новые баталии с ужасными и чудовищными монстрами. И вы как член отряда, должны будете полностью уничтожить таких коварных существ, которые перебрались на отдаленный вымышленный остров, где и станут происходить глобальные столкновения вашего протагониста с монстрами.

Сюжет

Что же это за такой остров, куда отправится ваш бесстрашный герой? Это шахтерская деревушка, где в подземельях обитают чудовищные создания, агрессия которых весьма впечатляет, а это значит, что в игре вы увидите еще больше сражений с коварными созданиями. Придется снова опуститься глубоко под землю, чтобы там столкнуться с обезображенными и жаждущими крови чудовищами. Разработчики данного мода значительно усовершенствовали арсенал оружия вашего главного персонажа. Теперь море крови вам обеспечено, вот только в шахтах острова нужно быть внимательным. Под землей есть много лабиринтов, которые вам нужно пройти. А в каждом таком лабиринте уже притаились и ждут вашего прихода кровожадные существа и создания.

Геймплей

Протии таких монстров вы будете использовать разные виды оружия, которые можно прокачивать с каждым уровнем игры. Перемещаться вы будете в темноте, в шахтах очень страшно, а вот такие чудовища будут толпами вылезать из лабиринтов. В игре Total Chaos Doom 2 Mod, скачать торрент которой вы можете , посетив наш бесплатный сайт игр, вы должны будете исследовать каждый уголок шахты, ведь там можно найти ресурсы и боеприпасы, которые вам ох как понадобятся.

Исследуя подземные локации, вам потребуется периодически менять оружие, следить за картой. На карте вы увидите сосредоточение ваших главных противников. Отличный мод с новыми игровыми текстурами и замечательной графикой и реалистичными чудовищами!

Особенности Total Chaos Doom 2 Mod

  • Игровые миссии. Шесть основных игровых глав вам нужно пройти, истребляя всех монстров. Да еще и по два босса в каждом уровне – это круто.
  • Шахты. Шахты выглядят весьма ужасающе, поэтому всегда нужно следить за вашими боеприпасами, численность которых ограничена.
  • Чудовища. Это очень жуткие существа, они просто ордами будут преследовать вашего протагониста. Они могут просто разорвать вас на куски. Так что ищите еще укрытия в лабиринтах шахты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total Chaos Doom 2 Mod через торрент бесплатно.

Скриншоты Total Chaos Doom 2 Mod

Total Chaos Doom 2 ModTotal Chaos Doom 2 ModTotal Chaos Doom 2 ModTotal Chaos Doom 2 ModTotal Chaos Doom 2 ModTotal Chaos Doom 2 Mod

Видео к игре Total Chaos Doom 2 Mod



Системные требования Total Chaos Doom 2 Mod

Любой компьютер на Windows.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Total Chaos Doom 2 Mod бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Распаковать и запустить.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  26
Размер: 1.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: