Reborn 2018 скачать торрент

Reborn 2018


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 26

Мистические явления, оккультизм, древние пророчества и древнее зло, которое пытается вырваться наружу. Такими составляющими обладает данный игровой проект в жанре приключенческого хоррора с элементами экшена. Весь процесс игры сопровождается таинственной музыкой, а мрачные локации заставят пользователя просто ужаснуться, ведь просто из ниоткуда могут появляться коварные существа из Ада, включая монстров и безобразных чудовищ. Но у вашего игрока всегда под рукой будет оружие, без которого просто не обойтись.

Сюжет

В этой игре вы станете свидетелем настоящего ужаса, который еще раз подтверждает существование оккультизма. Оккультные сказания сбываются, поэтому ваш главный герой столкнется с настоящим кошмаром. Всю игру вы будете находиться в напряжении, поскольку загадочные твари могут появиться просто внезапно. Вы сможете не только отстреливаться, используя пистолеты и двуствольную винтовку, вам предстоит еще решать головоломки, которые связаны с древними пророчествами. Так что вы сможете искать предметы в темных комнатах, а вот снаружи станет еще страшнее, поскольку там вы столкнетесь с настоящими исчадиями из Ада.

Геймплей

Музыка в игре станет для вас помощником. И такое бывает. Если музыка становится все громче, значит это показатель того, что противник находится совсем близко. Так что на такой игровой нюанс следует обратить особое внимание. В игре Reborn 2018, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового портала, вы встретите настоящий ужас, с которым нужно бороться. Пугающие звуки, необычная мрачная игровая обстановка – игра просто завораживает, напоминая известные голливудские триллеры.

Чтобы успешно проходить игровые уровни, нужно всегда быть предельно внимательным. Ищите подсказки на локациях, правильно решайте задачи и головоломки, избегайте встреч с ужасными монстрами. Такая атмосферная игра не оставит никого равнодушным.

Особенности Reborn 2018

  • Оружие. Не только двуствольное ружье, но еще и пистолеты можно использовать в качестве оружия для вашего персонажа. Но количество боеприпасов ограничено в игре.
  • Локации. Мрачные локации, мерцающие огни, жуткие создания – это все просто завораживает. Все события будут происходить в ночное время.
  • Твари. Эти мрачные создания могут появиться просто неожиданно для вашего персонажа, так что всегда прислушивайтесь к музыке в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Reborn 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Reborn 2018

Reborn 2018Reborn 2018Reborn 2018Reborn 2018Reborn 2018Reborn 2018

Видео к игре Reborn 2018



Системные требования Reborn 2018

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Reborn 2018 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: