» » Unforgiving - A Northern Hymn

Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент

Unforgiving - A Northern Hymn
  • Издатель: Angry Demon Studio
  • Разработчик: Angry Demon Studio
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Шведский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 29

Немного об игре

На этот раз мы рады вам представить невероятный игровой проект, который называется Unforgiving - A Northern Hymn. Данная игра представлена от первого лица и разработана с применением элементов шведского фольклора и скандинавской мифологии для воплощения тех ужасов, которые воспитали шведских детей в течение нескольких поколений. Скорей всего, вам кажется, что вы хорошо знаете свои пределы, и прекрасно понимаете, на какие злодеяния вы готовы войти для того, чтобы спастись. Ну что ж, вы готовы узнать, на что вы способны? Хватит ли у вас храбрости встретиться лицом к лицу с темной стороной вашей души? Если да, то мы настоятельно вам рекомендуем Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Здесь вы убедитесь в том, что все старинные истории являются настоящей правдой, а также в том, что крадущиеся обитатели тьмы намного страшнее и коварнее, чем вы могли себе предположить.

Шепот северных лесов лишает вас рассудка. Вы зажигаете спичку и трясетесь от страха, но при этом ваши руки вас не слушаются. Вы тоже чувствуете, что они открыли на вас охоту? Чувствуете ли вы, как жадно они ожидают последнего вздоха? Вы ощущаете его злой взгляд на себе в то время, пока он сидит у воды, и играет на своей адской скрипке… Что вы предпримите, чтобы спасти себя и переступить через черту безнадежного мира? Сумеете ли вы спастись? Теперь все истории, которыми пугают детей, оказались правдой… Шведский фольклор оживает, чтобы забрать именно вас!

На этот раз шведская студия раскроет все темные стороны человеческой души в невероятной игре Unforgiving A Northern Hymn. Здесь геймеру необходимо столкнуться с различными элементами шведского фольклора и скандинавской мифологии. По сюжету, все существа, которыми когда-то пугали детей, ожили и теперь охотятся на вас. Однако, хватит ли вам смелости выжить во всем этом безумии? Ведь каждая зажженная спичка может показать вам то, чего вы никогда бы не хотели видеть. Если вы любите хоррор игры с откровенной расчлененкой, то данная игра точно для вас, поэтому мы рекомендуем вам Unforgiving A Northern Hymn скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Вы уверенны в том, что хорошо знаете самого себя и умеете руководить всеми внутренними комплексами и страхами. Вы можете отдавать отчет тем действиям, которые могли бы совершить во имя своего спасения? Не будьте самоуверенными, потому что игровой ресурс Unforgiving A Northern Hymn постарается вам доказать обратное, показав на своем примере, что зло и тьма не знают никаких границ и не боятся никаких препятствий. Соберитесь с духом и приготовьтесь к тому, чтобы посмотреть в свой внутренний мир, где существует ваша мрачная сущность. Представленный виртуальный ресурс относится к жанру хоррор, и он сумеет донести вам, что многие жуткие рассказы совсем не придуманы, фундаментированы на абсолютно настоящих основах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unforgiving - A Northern Hymn через торрент бесплатно.

Скриншоты Unforgiving - A Northern Hymn

Unforgiving - A Northern HymnUnforgiving - A Northern HymnUnforgiving - A Northern HymnUnforgiving - A Northern HymnUnforgiving - A Northern HymnUnforgiving - A Northern Hymn

Видео к игре Unforgiving - A Northern Hymn



Системные требования Unforgiving - A Northern Hymn

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel core i3 or equivalent AMD
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460m
  • Место на диске: 3.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.2.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Unforgiving - A Northern Hymn бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скопировать содержимое папки Crack в корневую директорию с файлами игры и согласиться на их замену.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  383
Пиры: Личи  33
Размер: 1.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: