» » Привет Сосед Бета 3

Привет Сосед Бета 3 скачать торрент

Привет Сосед Бета 3
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: Dynamic Pixels
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 807

Ну, вот наконец-то мы и дождались многим ожидаемого стелс-хоррора от первого лица, который называется Hello Neighbor. Оценить игру, вы можете не выходя из нашем сайта, ведь для этого нужно всего лишь Привет Сосед Бета 3 скачать торрент на нашем игровом портале. Сюжет данного проекта повествует об одной истории героя, который заподозрил, что его сосед скрывает одну жуткую тайну в своем подвале. Самая главная задача геймера – это придумать способ для того, чтобы пробраться незамеченным в подвал соседского дома, и раскрыть ту самую тайну, которая никак не дает покоя. Стоит отметить, что Hello Neighbor может похвастаться своим прекрасным ИИ оппонентом, который подстраивается под поведение геймера, поэтому обхитрить и легко пробраться в подвал будет крайне тяжело.

Сюжет

На самом деле, игра Привет Сосед является продолжением всем известной игры "Как достать соседа", только от первого лица, с прекрасной графикой и элементами хоррора. Если ваш сосед поймет, что вы что-то вынюхиваете на его территории, то вы сможете запросто лишиться жизни, поэтому стоит быть крайне осторожным и скрытным.

В игре вам нужно поселиться по соседству с человеком, который вначале вам может показаться самым заурядным. Однако нужно ли верить первому впечатлению? Действия в Hello Neighbor происходят в маленьком частном секторе, куда недавно переехал главный герой и теперь он также является самым обычным его жителем. Через дорогу живет его сосед. Но кем же он всё-таки является? Никому этого неизвестно. По каким причинам он заколотил дверь в подвал? Что же там скрывается? Или он держит кого-то в плену? А может там вовсе страшный монстр? Или все это ваши домыслы, а на самом деле просто дверь была слишком скрипучая. Однако что бы там не находилось, это никого не касается. По крайней мере, так считает Сосед. Но а если вы все-таки хотите разузнать об этой тайне, то поторопитесь скачать Привет Сосед Бета 3 через торрент на нашем сайте видеоигр.

Основная цель

Основной целью игры является раскрытие тайны любой ценой. Во время прохождения, Сосед будет обучаться, и стараться предугадать тактику игрока. Он на самом деле пойдет на все что угодно, лишь бы сохранить свой секрет. Ваш противник очень внимателен и любопытен. Сделай все для того, чтобы он вас не поймал. Однако стоит быть крайне осторожным, ведь он учится на твоих ошибках.

Специально для исследования вам доступны: твой личный дом, окрестности и дом Соседа. Твой дом – это твоя личная, неприкасаемая территория. У себя ты полностью защищен и находишься в полной безопасности. Соответственно, дом соседа является полной противоположностью. Во-первых, у соседа территория гораздо больше. Во-вторых, сосед тебе не даст даже спокойно прогуляться около его дома, и уж точно никогда не пригласит к себе домой. Ну, и конечно, о том, чтобы осмотреть полностью соседский коттедж, не может быть и речи. Ведь подвал Соседа его самый главный секрет. Если тебе удастся туда попасть, то это значит, что ты победил. Однако это очень непростая задача.

Игровая карта

Игровая карта игры Привет Сосед полностью наполнена различными объектами. Все, что только попадает тебе на глаза, ты можешь применить любым удобным для вас способом. Единственным ограничением может быть только твоя находчивость и фантазия. В игре вы можете таскать, бросать, включать, выключать совершенно любой предмет, то есть, делайте все, что вашей душе угодно. Весь окружающий мир станет твоим инструментом в этом противостоянии Искусственному Интеллекту. Самое главное это то, что все эти вещи применялись по прямому назначению. Из рогатки нужно стрелять, чайник нужно кипятить, а в холодильник можно спрятаться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Привет Сосед Бета 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Привет Сосед Бета 3

Привет Сосед Бета 3Привет Сосед Бета 3Привет Сосед Бета 3
Привет Сосед Бета 3Привет Сосед Бета 3Привет Сосед Бета 3

Видео к игре Привет Сосед Бета 3



Системные требования Привет Сосед Бета 3

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Beta 3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Привет Сосед Бета 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  537
Пиры: Личи  36
Размер: 1.0 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Ha1Den 16 декабря 2022 12:14
Звание: Гость
Цитата: Александр
пойдёт на NVIDIA GEFORCE GTX 660 intel CORE i2 duo 5gb ОЗУ?


пойдет конечно
не парься
скачай киберпанк 2077
у меня ваще слабая видюха и процесор:MSI NVIDIA RTX 3090 и INTEL I9
для меня слабый
у меня кибер панк 1000 фпс
на ультрах :)
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Dim4ik 18 мая 2020 12:12
Звание: Гость
Это лучший сайт! Скачиваю уже 8 игру и вирусов 0! Спасибо вам !!!!!!!!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Андрей Копычин 27 марта 2020 12:39
Звание: Гость
32 бит или 64?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 6 февраля 2020 14:19
Звание: Кэп
Цитата: Александр
пойдёт на NVIDIA GEFORCE GTX 660 intel CORE i2 duo 5gb ОЗУ?

попробывать стоит. Мне кажется пойдет
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 6 февраля 2020 11:09
Звание: ---
пойдёт на NVIDIA GEFORCE GTX 660 intel CORE i2 duo 5gb ОЗУ?
Цитировать