Bloodrayne скачать торрент

Bloodrayne


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 60

Эта игра, разработанная известной игровой студией, расскажет нам о подвигах одного соблазнительного агента, а именно девушке вампире, которая должна отстоять свое имя и истребить всех кровососов по приказу одной тайной организации. Игра поражает своим динамичным сюжетом и крутым экшеном с морем крови и холодного оружия. Теперь перейдем непосредственно к самому сюжету игры.

Сюжет

Сюжет начинается с того, что вашу сексапильную героиню обвиняют в убийстве людей, и даже ее отца. Но как окажется, ваша героиня была рождена при странных обстоятельствах. Мать девушки обычная женщина, а вот отец был настоящий вампир. События происходят во время второй мировой войны, девушку поймали, заточили в тюрьму, но ей удалость оттуда сбежать. И под свою опеку ее взяла тайная корпорация, которая вот уже которое время борется с кровожадными вампирами. Теперь настало время выполнять приказы, ведь девушка обладает уникальными способностями, ведь она полукровка, ловко владеет оружием и теперь выходит на тропу войны.

Геймплей

Геймлей игры отличается своим быстро развивающимся сюжетом и массой невероятных кровавых сцен. Вы увидите, что девушка очень быстро бегает, прыгает и может увернуться от пуль. Игра чем-то напоминает известный голливудский фильм «Матрица». Управлять героиней непросто, но вы освоите это быстро. Оружие девушки – это клинки, ее загадочный плащ, который также может расчленить любого вампира, ее сексуальность, которая также поможет в процессе игры. Так что игровой процесс очень динамичный, вам предстоит увидеть настоящее кровавое месиво в игре Bloodrayne, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале.

Интересные факты

В игре ваша героиня настолько обучена, что сможет бросать клинки точно в цель, а за это начисляются бонусы, которые можно использовать на прокачку героини. А еще можно увидеть, как она ловко карабкается по стенам и перепрыгивает невероятно сложные высокие заборы и стены. Она расчленит на куски любого вампира и отстоит свою честь.

Особенности Bloodrayne

  • Система боев. Сражаться вы будете на клинках, рукопашный бой также доступен в игре, разрушение стен при помощи дальних прыжков – и все это смотрится вполне реально.
  • Графические эффекты. Графика настолько продумана, что вы увидите реально кровавые действия, когда кровь разбрызгивается по всей локации. И еще процесс игры сопровождается необычной музыкой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bloodrayne через торрент бесплатно.

Скриншоты Bloodrayne

BloodrayneBloodrayneBloodrayneBloodrayneBloodrayneBloodrayne

Видео к игре Bloodrayne



Системные требования Bloodrayne

  • операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • процессор: Intel Pentium / AMD Athlon 733 МГц
  • оперативная память: 128 Мб
  • объём видеопамяти: 64 Мб
  • DirectX: 9.0c
  • свободное место на жёстком диске: 2.0 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.00.50.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bloodrayne бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  228
Пиры: Личи  11
Размер: 1.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: