Crossing the Line скачать торрент

Crossing the Line


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 18

Над созданием такого шутера от первого лица работал только один разработчик, он уже известен по другим играм подобного жанра. Он разработал уникальный игровой проект, который уже успели оценить многие пользователи нашего сайта видеоигр. Так что и вы теперь сможете оценить игру, для начала достаточно скачать Crossing the Line через торрент, чтобы убедиться насколько это интересная игра!

Сюжет

Из мира мертвых в мир живых людей вы будете постоянно перемещаться в этой красочной логической игре с постоянными элементами шутера. Сюжет игры чем-то напоминает известный голливудский фильм о некоем маге, который открыл для себя способности, а именно уникальные способности перемещения во времени. Вы играете роль американского копа, который после трагической смерти супруги замыкается в себе, но его жена посылает ему сообщения, и теперь вам предстоит отправиться в путь, чтобы разгадать тайны, как в настоящем, так и в прошлом, так что приготовьтесь к настоящим перемещениям во времени. Так что ваше собственное расследование уже начинается.

Геймплей

Теперь вы будете постоянно управлять вашим главным героем, учитывая тот факт, что ему нужно будет не только сражаться с разными врагами в разных мирах, но и еще разгадывать много тайн и загадок, чтобы выйти на след убийцы его собственной жены. Игровой процесс немного закрученный, ведь вы постоянно будете находиться на мрачных локациях, где постоянно будете узнавать много интересных тайн. Загадки решать придется именно вам, но в помощь себе в игре вы получите разные подсказки, которые необходимо тщательно искать на всех локациях игры. Миссий много, научиться управлять персонажем не составит особого труда для вас. Игра Crossing the Line, скачать торрент которой возможно только с нашего сайта бесплатно, выполнена по мотивам известного фильма, поэтому ждите много отступлений и диалогов. Пройдите с героем отважный путь, чтобы разгадать секреты смерти супруги!

Интересные факты

Вы будете сначала искать разгадки на улицах обычного города, но внезапно, сами этого не подозревая. Вы попадете в настоящий кошмар, а именно в мир мертвых, откуда не так просто выбраться. Очень необычные локации ждут вас, а именно тайные ущелья и подземелья. Поэтому нужно в игре включить еще одну фишку – а именно ваше классическое логическое мышление. Бонусы можно приумножать, если правильно проходить уровни игры!

Особенности Crossing the Line

  • Графические параметры весьма ощутимы и просто интригуют пользователя – резкая смена погоды, необычные звуки по сторонам – это и впечатляет и в то же время настораживает. Видео ролики также присутствуют в игре, так что просматривайте их
  • Отечественный разработчик сам создал такой уникальный шедевр, поэтому вдвойне приятно ощутить всю напряженность игровых действий. Можно менять внешность игрока, можно пользоваться подсказками, но в ограниченном количестве.
  • Так как игра представляет жанр шутера, естественно без патронов и снаряжения вашему главному персонажу не обойтись, поэтому разработчики позаботились о лимитированном количестве боеприпасов.
  • Бонусные очки также можно обеспечить себе, но для этого необходимо разгадать как больше загадок и секретов. Заработав себе определенные фишки в игре, можно дальше продвигаться по уровням, где вас ждут необычные события.
  • В игре вы будете встречаться и с другими героями и персонажами, с которыми будете вести дискуссии, но будьте бдительны, поскольку это могут быть как добрые, так и коварные, злые герои. Чтобы скачать игру Crossing the Line через торрент, вам нужно просто посетить наш раздел на нашем игровом сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crossing the Line через торрент бесплатно.

Скриншоты Crossing the Line

Crossing the LineCrossing the LineCrossing the LineCrossing the Line

Видео к игре Crossing the Line



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Crossing the Line бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: