» » Resident Evil: Revelations

Resident Evil: Revelations скачать торрент

Resident Evil: Revelations


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 137

Переиздание одной из самых легендарных игр серии «Обитель зла», созданное по утверждениям разработчиков в жанре survival-horror, хотя на деле является экшен-шутером с небольшими «страшилками» в духе серии Resident Evil. Стоит подчеркнуть, что над воплощением всех особенностей этой игрушки тщательно потрудились талантливые девелоперы из студии Capcom. Поэтому если вам захочется опробовать «классику с Nintendo» на своем компьютере с обновленной графикой, геймплеем и сюжетом, тогда рекомендуем Resident Evil: Revelations, скачать торрент, что можно осуществить с нашего сайта без каких-либо трудностей. А теперь давайте обсудим детальнее достоинства этой игры.

Графика

Первое, что хотелось бы подчеркнуть – это визуализация. Картинка в игрушке взята от оригинальной игры, созданной в начале 2000-х годов. И несмотря на все обещания Capcom в перерисовке окружения, полной замене локаций на новые, созданию новых текстур высокого разрешения, анимации и прочих «сладких слов» для любого фаната серии, на самом деле гейм-дизайнеры ограничились переработкой всего окружения под экраны широкого формата. А также рендеринг видеороликов. И таким образом, графика практически не изменилась, что не может не расстроить. Ведь на дворе уже «эпоха next-gen», и таким студиям как Capcom непозволительны промашки! Поэтому, если вы хотите оценить игру, несмотря на «убогую» картинку, то вы можете осуществить эту операцию, с помощью нашего сайта – скачать Resident Evil: Revelations, через торрент, что можно выполнить прямо сейчас.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игрушки заточен под аркадный шутер, несмотря на то, что жанр игры заявлен как «survival –horror», но на деле, здесь совсем не страшно. Да, монстры выпрыгивают прямо на голову персонажа, но их прорисовка далеко не лучшая в серии. Кроме того, все ИИ-противники довольно медлительны, и опасность представляется лишь тогда, когда у персонажа заканчиваются патроны. Что еще можно сказать про игровой процесс? В игре есть множество второстепенных героев, но также имеются персонажи, хорошо знакомые по серии «Обитель зла». Оружие в игре можно улучшать, также как и способности героев, но кроме очков здоровья, и вместимости патронтажа вы вряд ли найдете что-то полезное в «древе улучшений». Поэтому, если вы хотите поближе познакомиться с переизданной игрушкой, тогда настоятельно рекомендуем Resident Evil: Revelations, скачать через торрент, для чего можно использовать наши ресурсы.

Особенности Resident Evil: Revelations

  • Специфическая картинка. Несмотря на то, что разработчики обещали «графику не хуже современного поколения», на деле все оказалось намного хуже. Используя оригинальную графику игры начала 2000-х, девелоперы «накрутили» высокое разрешение текстур для широкоформатных мониторов, и перерендерили видео-вставки. И все.
  • Необычное окружение. Действие игры разворачивается на огромном круизном лайнере, который оказался безжизненными после действия био-террористов. Окружение огромное, состоит из десятка локаций, по которым вам придется постоянно блуждать. Так как некоторые двери были закрыты ранее, найдены новые ключи, ходы на скрытые области. И поначалу это утомляет, так как уникальный интерьер имеют лишь несколько локаций.
  • Игровой процесс. По заявлениям девелоперов эта игра должна была выйти в жанре survival – horror, где вооруженный пистолетами персонаж должен был спасаться от могущественных монстров, неожиданно нападающих на него. Но, на деле, игра покажется совершенно не страшной, так как монстры медлительны, и их появление ожидаемо.
  • Режим аркады. В самой игре есть еще и аркадный режим, где у монстров есть очки здоровья, а персонаж наносит фиксированный урон, что отображается на экране. По нашему мнению, лучше бы игроделы сделали в таком стиле всю игру.
  • Сюжет. Сценарий начинается с предыстории о плавучем городе, который был потоплен террористами с биооружием. Теперь последние хотят уничтожить всех жителей земли, заразив вирусом океан.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil: Revelations через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil: Revelations

Resident Evil: RevelationsResident Evil: RevelationsResident Evil: RevelationsResident Evil: RevelationsResident Evil: RevelationsResident Evil: Revelations

Видео к игре Resident Evil: Revelations



Системные требования Resident Evil: Revelations

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTS/ATI Radeon HD 3850 или лучше, совместимая с DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.0u5.

Вшиты все дополнения DLC.

Resident Evil: Revelations

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resident Evil: Revelations бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  21
Размер: 5.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Арсений ака 10 сентября 2022 19:10
Звание: Гость
Цитата: Мармок 2.0
Хоть я и не любитель игр такого типа,эту игрушку я играл еще на своем xbox 360.Вот решил вспомнить былые времена и скачал тут. Если честно,играл на xbox 360 емуляторе))) P.S. Ника в конце сдохнет

АУТИСТ конченый на..уй сполиришь
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Leon77 11 ноября 2020 15:24
Звание: Гость
Спасибо игра мне понравилась!
Цитировать         
Репутация:
0
Мармок 2.0 14 апреля 2019 12:04
Звание: Гость
Хоть я и не любитель игр такого типа,эту игрушку я играл еще на своем xbox 360.Вот решил вспомнить былые времена и скачал тут. Если честно,играл на xbox 360 емуляторе))) P.S. Ника в конце сдохнет
Цитировать