Dead Space 2 скачать торрент

Dead Space 2


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 215

Любители компьютерных ужастиков в очередной раз могут ликовать, поскольку вышло продолжение одного из самых популярных продуктов данного направления. Это игра Dead Space 2, скачать торрент которой можно на нашем портале, не имея при этом никаких проблем с самим процессом. Вторая часть является продолжением первой, но в то же время не имеет практически никаких сходств с предшественником, поскольку каждый элемент выполнен гораздо качественней. В конце оригинальной игры главный герой Айзек Кларк все-таки убегает с яростной планеты, где его преследовали разных видов некроморфы. Он нашел спасательную шлюпку, с помощью которой и улетел с поганой орбиты. Некоторое время боец колесил по просторам Вселенной, пока его не подобрал правительственный экипаж. Айзека поместили в психиатрическую больницу, а правительство новой планеты начало заниматься очередным грязным делом с экспериментами. Все шло хорошо, пока один из ученых не дал маху, и подопытные вырвались из своих блоков. Они не могли просто умереть, поскольку уже не являлись людьми. С момента этого происшествия Кларк снова берет в руки оружие, и отправляется на встречу с очередными монстрами. Отправится в это опасное приключение вместе с ним может каждый желающий, тем более, что для этого будет достаточно игру Dead Space 2 скачать через торрент, а если выполнять это при помощи нашего сайта, то никаких проблем с данным процессом не возникнет.

Игровой процесс

Собраться с силами главному герою будет непросто, поскольку в психиатрической больнице его накачают разными препаратами, чтобы он все забыл. Но наш персонаж все-таки смог вспомнить, что с ним произошло, и в очередной раз одел броню, и взял в руки оружие. В этот раз некроморфы будут еще сильнее и ужасающе. Впрочем, это же хоррор-экшен, потому все так и должно быть. Часть оружия разработчики взяли из первой серии, другую часть – придумали. Теперь игроки смогут не только стрелять, но и крушить мебель и различные объекты, чтобы выкинуть врага с большой высоты. Это очень пригодится, когда число патронов приравняется к нулю. Вдобавок ко всему, девелоперы разрешили главному герою, поэтому во время игрового процесса можно будет услышать не одно остров словцо. Отправиться в путешествие вместе с Айзеком можно, если скачать Dead Space 2 через торрент и через наш ресурс. Будет и опасно, и страшно, но ведь в играх жанра хоррор по-другому и не бывает.

Особенности Dead Space 2

  • Драматический сюжет. В первой части с историей все было понятно, но в этот раз все будет гораздо запутанней. Представители власти ничего не скажут Айзеку про психиатрическую больницу и про накачку разными препаратами для того, чтобы он их защищал. А вот когда герой начнет все вспоминать, тогда будеть жарко не только монстрам, но и некоторым людям.
  • Новые локации. В этот раз персонаж волей случая будет заброшен в Мегаполис – огромнейшую космическую станцию, которая настолько большая, что вполне может сойти и за планету. Геймеры смогут оценить новые локации, побывать на новых, ранее не виданных кораблях и найти много интересного.
  • Упрощенная система боя. В первой части Айзек был обычным инженером, которому принудительно пришлось освоить оружие. Теперь – он бесстрашный солдат, который не боится никого, и ничего. Противники, кстати, сами будут опасаться главного героя, поскольку знают, что он сделал с их предшественниками. Хотя, конечно, жажда мести с их стороны будет заметна.
  • Большое количество военных устройств. Разработчики решили внести во вторую часть большое разнообразия в плане уничтожения врагов, и предоставили игрокам не только большой выбор оружия, но и большой выбор различных военных устройств, с помощью которых устранение противников будет эффектней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Space 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Space 2

Dead Space 2Dead Space 2Dead Space 2Dead Space 2Dead Space 2Dead Space 2

Видео к игре Dead Space 2



Системные требования Dead Space 2

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: c тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / Seven)
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1 (Update 1) + все DLC + разблокировщик комнат акведука.

Вшиты все дополнения DLC:
Arctic: Security Suit
Elite: Advanced Suit
Elite: Engineering Suit
Elite: Security Suit
Elite: Vintage Suit
Hand Cannon
Martial Law Pack
Occupational Hazard Pack
Refurbished: Plasma Cutter
Riot: Security Suit
Soldier: Security Suit
Super Nova Pack
Zealot: Security Suit & Force Gun.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dead Space 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
В папке Unlockers после установки репака доступны сейвы, разблокирующие DLC/предметы в игре. Для их активации скопируйте их поверх ваших существующих в папке "Doсuments/EA Games/Dead Space 2" - после загрузки сейвов предметы будут активированы.

Включен разблокировщик комнат акведука с секретными записями. Запустите "Unlock Conduit Rooms.bat" для разблокировки комнат и "Lock Conduit Rooms.bat" для их закрытия. При этом изменяется порядок и имена DAT-файлов в папке игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  334
Пиры: Личи  29
Размер: 4.56 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
skvizilau 3 ноября 2022 18:18
Звание: Гость
Цитата: хмель
это на телефон?

Ты дол..оеб?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 23 августа 2022 11:32
Звание: Кэп
Цитата: хмель
это на телефон?

нет. Игра на ПК
Цитировать         
Репутация:
0
хмель 22 августа 2022 20:24
Звание: Гость
это на телефон?
Цитировать         
Репутация:
0
неизвестный 11 ноября 2021 09:09
Звание: ---
не советую играть если рядом постоянно брат рядом младший тогда она испортит психику как например мне wink
Цитировать