» » Resident Evil Village Gold Edition

Resident Evil Village Gold Edition скачать торрент

Resident Evil Village Gold Edition


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 52

Resident Evil Village Gold Edition (Резидент Ивел 8 Голд Эдишен) - Спустя несколько лет после событий Resident Evil 7 Итан, Миа и их новорожденная дочь Розмари живут в мире в своем большом, тихом доме. Однажды вечером пара готовится к ужину, когда внезапно гаснет свет и раздаются выстрелы. Мия убита, Розмари и Итан похищены. Через неопределенное время Итан просыпается в заснеженном лесу рядом с телами похитителей разбитого каравана, пытаясь выяснить, что произошло. Вскоре становится ясно, что Итану снова придется бороться за жизнь своей пропавшей дочери Розмари. Он идет по ночному лесу и оказывается в неизвестной европейской деревне, где в поисках своей дочери встречает четыре семьи, которые живут в симбиозе друг с другом и любят таинственную мать Миранду. Во время игры Итан пересекает всю долину и знакомится со всеми членами этой странной "семьи". Тем временем Крис Рэдфилд и его команда прочесывают местность, чтобы найти и уничтожить источник инфекции, который, как оказалось, напрямую связан с плесенью из предыдущей числовой части игры. Resident Evil Village Gold Edition скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

В результате Итан сталкивается с Карлом Гейзенбергом, который проводит поистине бесчеловечные эксперименты на своей фабрике и наклеивает ярлыки на чудовищных "киборгов" для различных целей. В конце концов Гейзенберг мутирует в гигантского монстра - смесь мяса и металла, которую он собрал на своей собственной фабрике. Крис Рэдфилд находит небольшую самозагружающуюся платформу на нижних уровнях фабрики Гейзенберга с хорошим арсеналом и соглашается с Итаном, чтобы Крис снес фабрику, и Итан отчаянно решает сразиться с Карлом. После того, как Итан побеждает его, после встречи с его матерью Мирандой, которая, как выясняется, хочет использовать ребенка Итана в своих эгоистичных целях, начинается новая битва. В это время Крис Рэдфилд находит сердце инфекции в глубоких пещерах, поэтому огромный сгусток пульсирующей плесени в форме эмбриона прикрепляет к нему мощную бомбу и выходит из зоны взрыва. Совсем рядом он находит небольшую подземную лабораторию, где неожиданно встречает Мию, запертую в клетке. Вместе они выбегают на поверхность. Однако Миранда, прошедшая через 4 стадии мутации, присваивает Итану статус и умирает. Итан вернул свою дочь. Однако он понимает, что сам заразился неизвестной инфекцией, переносимой Мирандой, и разлагается на глазах у Криса и Мии, которых эвакуируют вертолетом из армейского спецназа. Итан дарит Крису Розу, забирает у него пульт от бомбы и в конце концов умирает, взорвав себя из-за сердечной инфекции. Миа, Крис и Роуз улетают на вертолете, а несчастная армейская долина засыпана ковровыми бомбами. А пока мы предлагаем вам Resident Evil 8 Village Gold Edition скачать торрент со всеми DLC бесплатно.

Особенности Resident Evil Village Gold Edition

Первое дополнение представляет собой новый вид от третьего лица, к которому игроки будут иметь доступ на протяжении всего прохождения Resident Evil Village. Те, кому не нравится направление игр с точки зрения первого лица в серии, довольны. Многие люди просили об этом и смогли добавить его в игру.

Режим наемников. Вторая часть содержания касается режима наемников. Теперь вы можете сыграть великого Криса Редфилда вместе со злодеем Гейзенбергом и леди Димитреску. В игре, показанной на шоу Capcom, мощные кулаки Редфилда уничтожили взрывную волну, Гейзенберг выпустил стрелу, а Димитреску сбил голову противника с ног.

Дополнительный оттенок розы. В конце концов, это совершенно новая история под названием "Тени розы". Действие разворачивается через 16 лет после событий Resident Evil village, где дочь Итана Роуз ищет лекарство, чтобы избавиться от своих странных способностей. Способ достичь сознания мегамицета - пройти через зону дыхания, которая проверяет пределы потенциала Розы. В отличие от основной игры, Shadows of Rose изначально полностью от третьего лица. В сфере сознания вы не только сталкиваетесь с существами, но и сам мир, кажется, нападает на вас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil Village Gold Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil Village Gold Edition

Resident Evil Village Gold EditionResident Evil Village Gold EditionResident Evil Village Gold EditionResident Evil Village Gold EditionResident Evil Village Gold EditionResident Evil Village Gold Edition

Видео к игре Resident Evil Village Gold Edition



Системные требования Resident Evil Village Gold Edition

  • ОС: Windows 10 / 11 (х64)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 28.1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11260452 + все DLC.

Дополнения DLC:
- Trauma Pack
- Mr. Raccoon Weapon Charm
- Survival Resources Pack
- Extra Content Shop All Access Voucher
- Winters Expansion (Тени Розы)
- Street Wolf Outfit.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resident Evil Village Gold Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для мультиплеера онлайн игры скачайте эту версию.

Отключить ненужные дополнения можно в файле steam_emu.ini в папке с игрой, удалив строчки ненужных DLC.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  75
Размер: 24.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Никки 1 октября 2023 15:46
Звание: Гость
Подскажите разницу между делюкс и голд версиями этой игры.
Цитировать         
Репутация:
0
Kcu_ux 4 мая 2023 21:10
Звание: Гость
Не подскажите, в какой папке на компьютере можно найти файлы сохранения? Жалоб нет, минусов нет, вирусов тоже нет
Цитировать         
Репутация:
0
GD 29 марта 2023 12:40
Звание: Гость
присутствует длс с розой. не заря скачал =)
Цитировать         
Репутация:
0
Dust 15 марта 2023 03:08
Звание: Гость
Благодарю за полную версию =)
Цитировать