» » Resident Evil Village Shadows Of Rose

Resident Evil Village Shadows Of Rose скачать торрент

Resident Evil Village Shadows Of Rose


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 61

Resident Evil 8 Village Shadows Of Rose (Резидент Ивел 8 Тени Розы) - это сюжетный режим DLC, эксклюзивный для Resident Evil Village: Gold Edition. Игровой режим основан на сюжетном режиме cut-out to the village, где игрок должен на короткое время взять на себя роль Розы. Как и в случае с основной игрой, сценарий для Shadow of Rose был создан в сотрудничестве с японскими и англоязычными сценаристами; Capcom разработала контуры сюжета, а сценарист Харис Оркин предоставил диалоги на английском языке. Созданное Масачикой Каватой и режиссером Кенто Киношитой, это пространство служит конечной точкой зимнего сюжета. По оценкам Capcom, сюжет продлится четыре часа. В 2037 году Итан Уинтерс пожертвовал собой, чтобы спасти свою дочь Розмари из лап матери Миранды. В течение этого времени Роа росла под защитой правительства США и лишь изредка встречалась со своей матерью Мией Уинтерс и Крисом Редфилдом. На протяжении всей своей жизни он подвергался преследованиям из-за своей сверхчеловеческой природы; дети постоянно насмехались над ним за то, что он "ненормальный", и даже учителям приходилось заверять его, что он не опасен; в результате этих переживаний Роуз получила травму и почувствовала гнев по отношению к себе, обвиняя своего персонажа в том, что он стал причиной издевательств. По совету Чарли Грэхема Розена берут "как собаку" в правительственную лабораторию, работающую над сохранившейся частью черного бога, найденной в Восточной Европе. Согласно его инструкциям, он должен попытаться установить с ней духовную связь и найти очищающий кристалл, который может полностью лишить ее сил. Resident Evil Village Shadows Of Rose скачать торрент Механики с таблеткой вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

После соединения с грибком Розен оказывается в "царстве сознания", духовном представлении архивных воспоминаний Чернобыля о людях, которых он обнимал на протяжении веков. Роуз бродит по подземельям замка Димитрес, где он находит нескольких запертых девушек, которые являются его двойниками; девочки умирают, когда земля под ними превращается в плесень и съедает их, а Роуз сбегает наверх, преследуемая "пожирателями лиц". Прибыв в коридоры замка, он сталкивается с "герцогом в маске", который гоняется за другой копией Розы, который хотел вернуть кристалл и не смог. Когда герцог в маске замечает Розу, он приказывает своим пожирателям выследить ее. Во время охоты Роуз получает совет от таинственного существа, которое действует как ее "ангел-хранитель" и предупреждает ее об опасности, написав инструкции на стене; она называет его Майклом в честь святого архангела Михаила. Роза путешествует по замку в поисках трех металлических масок (бронзовой, серебряной и золотой), из которых она получает Кристалл. Надев все три маски, Роуз обнаруживает, что кристалл герцога в маске все это время был приманкой, используемой как способ популяризации спорта среди его жертв. Его освобождают как заключенного в подземельях, куда герцог в маске приводит своих самых сильных пожирателей. Майкл был не в состоянии сражаться с ними, и войска поднялись, чтобы спрыгнуть со скалы, чтобы спастись от них. А сейчас вам необходимо Resident Evil 8 Shadows Of Rose скачать торрент на PC на русском.

Рядом с садом дома Беневьенто пробуждается роза. Позади него разрушен подвесной мост, и его заманивают несколько плюшевых обезьян, похожих на тех, что были у него в детстве. Когда она входит в лифт, неизвестное существо прерывает ее контакт с Майклом, и она входит в подвал дома. Там у него забирают его вещи, и он должен решить серию странных головоломок, включая вырезание чучела обезьяны и сбор кукол для диорамы. Первые две диорамы изображают жизнь Розы, над которой издеваются трое детей Люси, Кэтрин и Джимми, а третья изображает ее сожжение на костре под пристальным взглядом таинственной темноволосой девушки. Решая головоломки, Роза рождает куклу, похожую на ее мать, и тревожные рисунки, изображающие испуганных детей, разбросанных по подвалу. Вскоре Роуз звонит темноволосой девочке и поддразнивает, что "мама" сердится, когда слышит, как они играют вместе. В поисках выхода кукла в конце концов оживает и гонится за ним, когда он отворачивается. Благодаря тщательно продуманному плану Розе удается сбежать через лифт. В отличие от других частей золотого издания, в shadows of Rose можно играть только от третьего лица.

Первым местом действия игры является замок Димитреску, где происходит первое действие сюжетного режима, а позже действие "Розы" разворачивается в другом месте. В этом районе также есть болотистая местность, которая появится в неустановленную дату. Замок представляет собой тускло освещенную версию того, что происходит в основной игре; в отличие от деревни, двери, которые были доступны, теперь заперты, и для их открытия могут потребоваться ключи или шурупы, а это означает, что игрокам, знакомым с деревней, придется изучать новые маршруты. Перемещаясь по карте, Роза получает подсказки в виде магических надписей, появляющихся на стенах. Чтобы оказать давление на игрока, Роуз бегает медленнее, чем Итан и Крис, что способствует более активному использованию игроком своих способностей. Уже сегодня можно Резидент Ивел Тени Розы скачать торрент на ПК. Одной из главных особенностей игры в этом режиме является отсутствие предметов. В отличие от Итана и Криса в основной игре, Роуз физически слаба, не может использовать механику Sentry и имеет доступ только к Lem и m1897, у которых ограниченное количество боеприпасов для каждого. Кроме того, Роуз обладает способностью оглушать врагов своими способностями, которые можно использовать как в оборонительных, так и в наступательных целях, и улучшать их на протяжении всей игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil Village Shadows Of Rose через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil Village Shadows Of Rose

Resident Evil Village Shadows Of RoseResident Evil Village Shadows Of RoseResident Evil Village Shadows Of RoseResident Evil Village Shadows Of RoseResident Evil Village Shadows Of RoseResident Evil Village Shadows Of Rose

Видео к игре Resident Evil Village Shadows Of Rose



Системные требования Resident Evil Village Shadows Of Rose

  • ОС: Windows 10 / 11 (х64)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 28.1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11260452 + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resident Evil Village Shadows Of Rose бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для мультиплеера онлайн игры скачайте эту версию.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  47
Размер: 24.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
cdsaf 8 марта 2023 11:01
Звание: Гость
shadow of rose наконец на пиратке. Я очень рад! wink
Цитировать