» » Сталкер Народная Солянка 2022

Сталкер Народная Солянка 2022 скачать торрент

Сталкер Народная Солянка 2022


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 39

Сталкер Народная Солянка 2022 - это полностью обновленная, знаменитая компьютерная игра Stalker: Shadow of Chernobyl, разработанная в жанре шутера от первого лица с большой свободой действий. Игра получила множество существенных улучшений, связанных с игровой механикой. Герои и другие модели персонажей стали более реалистичными с точки зрения движения и поведения. То же самое можно сказать и о боевой системе и спецэффектах. Враги получили лучший искусственный интеллект, который может регулировать температуру при прохождении. Проект наполнен разнообразным оружием и снаряжением. Места стали живописнее, больше и интереснее. В течение многих лет "Фольксолянка" по праву считалась одной из самых почитаемых и популярных вариаций "Сталкер: Тень Чернобыля". Сталкер Народная Солянка 2022 финальная версия скачать торрент вы можете уже сегодня по кнопкам под описанием.

В 2022 году этот мод получил глобальные обновления, которые сделали его еще круче и современнее. В игре была проведена фундаментальная балансировка всего оружия. Ночью монстры становились гораздо более активными и агрессивными. NPC теперь могут лечить раненых товарищей и прятаться за укрытиями, чтобы воспользоваться аптечками первой помощи. Игроки снова отправляются в опасное окружение в зоне отчуждения, чтобы узнать новую историю. Игра объединила в себе все существующие дополнения, за исключением модификации "Живое сердце". Проект также включает в себя все возможные типы противников, от классических аномалий до антагонистов отдельных частей. Конечно, не обошлось и без красочных NPC. Они позволяют пользователю общаться, вместе преодолевать опасность и полагаться на своевременную помощь. Сюжет проекта был немного изменен, в частности, вырезан артефакт "живое сердце". Здесь, по задумке разработчиков, может ожить только один главный герой. Кроме того, изменились легкие конструкции, и это также связано с изменением климата. Выбери для себя подходящий вид оружия и отправляйся в опасное приключение. Сталкер Народная Солянка 2022 OGSR скачать торрент последняя версия можно по прямым ссылкам прямо сейчас.

Многие значки элемента были изменены. Интерфейс был переработан и теперь выглядит более компактно. Было добавлено много фраз и звуков, чтобы сделать местность более яркой. Искусственный интеллект каждого в этом районе улучшился - теперь они могут более активно общаться друг с другом, торговать, сражаться. Мутанты сейчас собираются в больших количествах и атакуют базы сталкеров. Было добавлено множество видов оружия, экипировки, аксессуаров, мутантов и множество других незначительных изменений, которых нет в списке. Народная солянка - это дополнение, которое успешно сочетает в себе различные моды и изменения в игре. Стоит отметить довольно интересную и измененную историю, после которой игрок попадает в другую ветвь сюжета. Зона отчуждения стала более опасной, появились типы мутаций, монстры и противники. Также не следует забывать, что уровень содержания графена значительно повышен. Многие текстуры были заменены на более современные, добавлены динамические световые элементы, тени и т.д. В целом, благодаря моду Народная Солянка 2022, сталкер выглядит не хуже большинства шутеров последних лет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Народная Солянка 2022 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Народная Солянка 2022

Сталкер Народная Солянка 2022Сталкер Народная Солянка 2022Сталкер Народная Солянка 2022

Видео к игре Сталкер Народная Солянка 2022



Системные требования Сталкер Народная Солянка 2022

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8 / Windows 10 / 11 (только х64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3 или аналог
  • Оперативная память: Для комфортной игры от 6/8 ГБ
  • Видеокарта: 2048 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® - Shader Model 5.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 19 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0006 + OGSR Engine x64.
Версия мода: 31.12.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Народная Солянка 2022 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Содержимое архива распаковать в любую папку
2. Запустить игру через bin_x64/xrEngine.exe. Или создать ярлык запускного файла игры xrEngine.exe и вынести его на рабочий стол, чтобы не искать папку каждый раз.
3. Играть



Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
рома 11 января 2024 17:16
Звание: Гость
Можно пожалуйста повелитель зоны на этот мод
love
Цитировать