» » Сталкер Альтернатива 1.4

Сталкер Альтернатива 1.4 скачать торрент

Сталкер Альтернатива 1.4


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 37

Сталкер Альтернатива 1.4 представлен как глобальный мод с новой историей сталкера, основанной на обновленном движке OGSR. Проект позволяет игроку пройти через историю различных экологических активистов, бандитов, солдат и либеральных персонажей-сталкеров. Кроме того, в игру были добавлены скрытые цепочки заданий и достижений. Он реализует смену времен года и новые места. Обновленная система питания, списки историй и озвучка персонажей автора. Внедрение новой версии альтернативы 1.4 стало возможным два года назад. После выхода версии 1.3.2 писатель решил прекратить моддинг Stalker и работал над новым проектом в течение года. И тогда один из пользователей Luckyan объявил, что опция была перенесена на движок ALGSR и реализована в течение трех сезонов, когда мы решили учесть все разработки и выпустить игру. Сталкер Альтернатива 1.4 скачать торрент бесплатно от Механиков вы можете по кнопкам ниже.

Главной особенностью проекта можно считать возможность перемещать игру сразу в четыре группы! И для каждого из них сбылись их собственные длинные истории. Действия квестов обязательно приведут игрока в новые места, некоторые из которых еще не появились в других моделях и могут удивить необычным дизайном вселенной Сталкера. Миссии были наполнены кошачьими сценами, озвученными персонажами, а сюжет готов удивить игрока нетривиальными решения. Версия была разработана с использованием движка OGSR, который придал проекту больше технических фишек. Еще одной важной особенностью была смена времен года во время курса. В модификации реализована альтернатива циклической смене сезона. Не все подземные помещения будут замерзать зимой, как планировалось изначально. На первый взгляд, некоторые помещения (например, бар) тоже не заморожены. Времена года меняются с течением времени. Когда весь цикл закончится, вы можете выбрать сезон для себя, если хотите, или начать расслабляться. А прямо сейчас у вас есть возможность скачать Сталкер Альтернатива 1.4.

Новая история с возможностью поиграть за армейца, защитника окружающей среды, сталкера и бандита. Новые миссии и миссии новых персонажей. Добавлено скрытое достижение и две секретные миссии. Жители и мутанты участвуют в игре. Локации писателя - это подземные и подзаконные места, где переходы открываются по мере развития сюжета для всех четырех персонажей. Погода в этом районе будет динамичной. Осенью дождливо, летом в основном ясно, зимой день короче, чем летом. Ранее написанные задания были проверены, некоторые отмечены на карте. Были реализованы строки поиска. Управление по контролю за продуктами и лекарствами изменилось. Инвентарь не открывается во время анимации. Спальный мешок заменяется спальней, если главный герой находит где-то место для сна, например, кровать или матрас, то это место автоматически восстанавливается и на карту добавляется иконка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Альтернатива 1.4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Альтернатива 1.4

Сталкер Альтернатива 1.4Сталкер Альтернатива 1.4Сталкер Альтернатива 1.4Сталкер Альтернатива 1.4Сталкер Альтернатива 1.4Сталкер Альтернатива 1.4

Видео к игре Сталкер Альтернатива 1.4



Системные требования Сталкер Альтернатива 1.4

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
  • Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
  • Видеокарта: 4ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 4 ГБ - ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 18 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: Тень Чернобыля + OGSR Engine.
Версия мода: 1.4 + фикс от 14.12.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Альтернатива 1.4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  37
Размер: 11.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: