» » Сталкер Лабиринт

Сталкер Лабиринт скачать торрент

Сталкер Лабиринт


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 49

Сталкер Лабиринт (Stalker Лабиринт) - Лабиринты дорог, лабиринты времени, лабиринты событий, лабиринты судеб, лабиринты отношений. Кто знает, что ждет нас в лабиринте? Когда вы входите в лабиринт, люди меняются, и часто они там не в лучшую сторону. Попасть в лабиринт легко, но иногда можно всю жизнь искать выход. Теперь в конце туннеля есть свет... Но не спешите радоваться, когда увидите его. Внезапно остается только свет фонаря человека, бредущего по лабиринту. Может быть, все это всего лишь мираж, и мы просто ждем того, что хотим увидеть, и выхода из лабиринта нет. Сталкер Лабиринт скачать торрент от Механиков бесплатно вы сможете по ссылкам под эти описанием.

Действие начинается буквально за несколько дней до того, как у наемника шрама появляется кордон. По вполне вероятно, что главный герой раздобудет вещицу, которая перевернет всю его спокойную жизнь на ниточке для новичков в деревне. Совершенно новая игра с сюжетом и главным героем. Персонажи и их миссии. В игру было добавлено стартовое видео, в котором игроки знакомятся с историей и главным героем. Сюжетные кошачьи сцены и дополнения к сценарию. Много истории и побочных миссий. Одиннадцать сайтов, пять из которых защищены авторским правом. Интегрированный пакет оружия STCoP weapon package 2.5. Графика и погода Дополнение является частью платформы Atmosfear 3. Новые NPC. Текстуры главного меню и настройки Lotsman (DDT) были изменены. Множество изменений и улучшений в игре. Несколько солдат используют турели. А пока посоветуем вам скачать Сталкер Лабиринт через торрент бесплатно.

Главный герой заключает сделку с Сидоровичем, чтобы найти путь к центру района, не обходя выжигатель мозгов, и если способ будет найден, Сидорович будет первым, кто пройдет этим маршрутом, что сделает его самым богатым бизнесменом в районе. Это в свою очередь обогащает самого главного героя, ведь объекты Клондайка никто не отменял. Сидорович помогает главному герою подготовиться к ограблению. В сюжетной смене лабиринта было использовано одиннадцать игровых площадок, некоторые из которых находятся под землей. География локаций игры выглядит следующим образом. Кордон моды "Дорога во тьму". Коллекционер модной одежды "Ночь перед Рождеством". Комната телепортации, темная долина и лаборатория 18 являются оригинальными авторскими редакциями / бар-автор Rebel. Комната телепортации - Игровой мир GSC. Город-призрак, лаборатория К-13, мертвый город, лаборатория К-11, лаборатория К-9 - Поликай.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Лабиринт через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Лабиринт

Сталкер ЛабиринтСталкер ЛабиринтСталкер ЛабиринтСталкер ЛабиринтСталкер ЛабиринтСталкер Лабиринт

Видео к игре Сталкер Лабиринт



Системные требования Сталкер Лабиринт

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
  • Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
  • Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: Кумулятивный фикс FIX_2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Лабиринт бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  42
Размер: 5.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: