» » Сталкер Anomaly GAMMA

Сталкер Anomaly GAMMA скачать торрент

Сталкер Anomaly GAMMA


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 100

Сталкер Anomaly 1.5.2 GAMMA позиционирует себя как автоматизированный модульный модпак grok для аномалий. Цель G. A. M. M. A. - обеспечить сбалансированное выживание, сбор товаров, приготовление пищи, крафт и ремонт с утомительной прогрессией и плавным игровым процессом.
Многие аксессуары были разработаны исключительно для этого проекта. Новый интерфейс. Новая экономика, в которой торговцы продают вам только боеприпасы и припасы (доспехи и оружие больше не существуют), а лучшие боеприпасы доступны, когда репутация группы исчезает. Стартовые наборы предназначены для обеспечения более плавного запуска пистолетов, SMGS или оружия времен Второй мировой войны, калибров, к которым вы можете покупать боеприпасы. Сбалансированная драка сделает клинки более полезными и освободит еще больше места в инвентаре. Да, вы можете вооружиться 2 пистолетами и 2 основными пистолетами и по-прежнему пользоваться своим лучшим ножом с обновленной системой быстрого и рукопашного боя. Система травм игроков была пересмотрена. Сон возобновился. Балансировка системы способностей Харуки. Были рассмотрены эффекты радиации и диапазон динамического излучения. Множество исправлений ошибок для некоторых основных дополнений, таких как Boomsticks и Sharpsticks gunpack. Сталкер Anomaly GAMMA скачать торрент RePack бесплатно в сможете уже сейчас по ссылкам ниже.

Stalker anomaly 1.5.2 GAMMA размещен как автоматическое обновление конструкции в виде модульного модпака с дополнительными историями для Stalker anomaly. Основной целью Gamma addon было обеспечить сбалансированное выживание, сбор, приготовление пищи, создание и ремонт предметов для скучного прогресса и плавного игрового процесса. Игра получила пять сюжетных режимов и режимов поиска, которые доступны для разных группировок и при соблюдении определенных условий. От лидера вашей фракции до вашей стартовой базы этих фракций (одиночка, чистое небо, долг, свобода, наемник, эколог) послесвечение — доступно в начале прохождения ISG (чтобы открыть эту фракцию, введите персонажа ISG в меню создания). Охотники за артефактами - чтобы начать сюжет, вам нужно связаться с любым NPC-охотником за артефактами (например, Ковалевым в церкви на болоте) или поискать их представителя, защитника окружающей среды по имени Сарик Твайлайт, в деревне новичков, чтобы начать сюжет. Доступно для союзных экологов (отшельник, чистое небо, долг, свобода, армия, наемники, экологи). Последнее утро, - говорит nps, - ссора на почве ясного неба. Доступно союзникам чистого неба (чистое небо, отшельник, свобода, долг, наемник, защитник окружающей среды). Операция "Возмездие монолита" - поговорите с полковником Кузнецовым и помогите армии взять под контроль центр района! Доступно для военных союзников. Поисковая строка Dr. H-доступна для всех групп, не слишком много действий. А пока поторопитесь Сталкер Anomaly 1.5.2 GAMMA скачать торрент бесплатно на PC.

Новый интерфейс. Новая экономика, в которой торговцы продают вам только боеприпасы и припасы (доспехи и оружие больше не существуют), а лучшие боеприпасы доступны, когда репутация группы исчезает. Стартовые наборы предназначены для обеспечения более плавного запуска пистолетов, SMGS или оружия времен Второй мировой войны, калибров, к которым вы можете покупать боеприпасы. Сбалансированная драка сделает клинки более полезными и освободит еще больше места в инвентаре. Да, вы можете вооружиться 2 пистолетами и 2 основными пистолетами и по-прежнему пользоваться своим лучшим ножом с обновленной системой быстрого и рукопашного боя. Система травм игроков была пересмотрена. Сон возобновился. Балансировка системы способностей Харуки. Были рассмотрены эффекты радиации и диапазон динамического излучения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Anomaly GAMMA через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Anomaly GAMMA

Сталкер Anomaly GAMMAСталкер Anomaly GAMMAСталкер Anomaly GAMMAСталкер Anomaly GAMMAСталкер Anomaly GAMMAСталкер Anomaly GAMMA

Видео к игре Сталкер Anomaly GAMMA



Системные требования Сталкер Anomaly GAMMA

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
  • Оперативная память: 4 Гб (желательно больше)
  • Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Информация о торренте

Версия мода: 1.5.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Anomaly GAMMA бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать Anomaly 1.5.1 и распаковать архив с игрой в пустую папку на диске (Например: C\Anomaly. Не создавать папку в Downloads, Program Files, Documents, Desktop)
2. Скачать и распаковать патч 1.5.2 в папку с игрой
3. Обязательно нужно запустить anomaly хотя бы один раз
4. Скачать архив GAMMA RC3.7z по одной из основных ссылок
5. Распаковать GAMMA RC3.7z в пустую папку (Например: C\Gamma)
6. После распаковки зайти в папку .Grok's Modpack Installer и запустить G.A.M.M.A. Installer.exe от имени администратора
7. В появившемся установщике нажать на кнопку Allow Powershell scripts, далее нажать на кнопку Launch MO2
8. При появлении ошибки нажать ОК
9. Далее указать для MO2 путь к папке с Anomaly (Если всё сделано правильно, то после этого откроется окно Mod Organizer. Его можно закрыть)
10. Теперь необходимо скачать аддоны для сборки через кнопку Update G.A.M.M.A. data (Нужно дождаться надписи "done" в консоли установщика и только после этого выполнять следующие пункты)
11. Нажать кнопку Full G.A.M.M.A. installation и подождать завершения процесса
12. Закрыть установщик
13. Запустить игру через ярлык на рабочем столе (В параметрах запуска MO2 нужно выбрать «Anomaly (DX11-AVX)», DX9 не работает)

Обновление сборки:
1. Запустить G.A.M.M.A. Installer.exe от имени администратора
2. Нажать кнопку Update G.A.M.M.A. data и ждать завершения
3. Нажать кнопку Full G.A.M.M.A. installation
4. После успешного обновления закрыть установщик

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  26
Размер: 15.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 7 ноября 2023 20:45
Звание: Кэп
Цитата: Дратути
Почему так сложно залить репак уже готовый со всеми модами? Столько всего распаковать, добавить и т.д.

изначально и был репак, но постоянно выходят обновления, делаются правки и так далее.Каждый раз делать репак становится проблемотичнее.
Цитировать         
Репутация:
0
Дратути 4 ноября 2023 21:37
Звание: Гость
Почему так сложно залить репак уже готовый со всеми модами? Столько всего распаковать, добавить и т.д.
Цитировать         
Репутация:
0
РОМАН Шутов 11 апреля 2023 06:00
Звание: Гость
я ахренел от графике и 2 гб что весит советую
Цитировать