» » Сталкер Подстава

Сталкер Подстава скачать торрент

Сталкер Подстава


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 90

Stalker Подстава - новый мод. В игру была добавлена совершенно новая история продолжительностью около четырех часов, действие которой разворачивается после событий оригинальной трилогии. История о сталкере по имени Паша Римский, который работает на известного торговца по фамилии Сидорович. После открытия дороги на север этого района дела в его бизнесе значительно пошли на убыль, поэтому он решил работать с контрабандистами. Связующим звеном в данном случае является только главный герой. Сюжет обязательно получит дополнительные истории и раскроет некоторые события зоны отчуждения после того, как "выжигатель мозгов" будет выключен. Главной особенностью моды является только новый сюжет и диалоги, но игровой процесс и визуальные элементы остались практически нетронутыми оригиналом. Сталкер Подстава скачать торрент Репак вы сможете на нашем сайте совершенно бесплатно.

Сталкер Подстава основан на дополнительной платформе Apocalyptica и представлен как сюжетный проект с новой историей, сосредоточенной на сталкере Паше Римском. Главный герой, который готов работать на купца Сидоровича, помогает ему добраться до контрабандистов за хорошее вознаграждение. Моды разрабатывались с акцентом на новый сюжетный контент и поиск персонажей, поэтому графическая часть и игровой процесс остались практически неизменными и соответствовали оригиналу the shadows of Chernobyl. После того, как горелка была отключена по разметке, многие уехали на север района, чтобы поселиться в новых местах. Из-за большого наплыва опытных сталкеров и новичков количество артефактов сократилось в несколько раз, и бизнес Сидоровича был совсем потерян. Сидорович узнает, что некоторые из погибших сталкеров организовали незаконный ввоз и вывоз предметов, оружия и снаряжения, а именно создали налаженный канал распространения контрабанды.

Чтобы наладить отношения с контрабандистами, Сидорович предлагает главному герою Паше Римскому за хорошее вознаграждение отправиться в темную долину навестить главаря бандитов. На месте необходимо разобраться в ситуации и обсудить детали мероприятия. Вот как связано развитие розничной торговли модной одеждой. Совершенно новая история. Убедитесь сами, когда решите Сталкер Подстава скачать торрент бесплатно. Проект основан на опыте глобального аддона Apocalyptica. Искал персонажей в пользовательских задачах. Большое количество новых миссий. В игру было добавлено вводное видео, в котором игроки кратко знакомятся с главным героем и ключевыми персонажами. Геймплей и графические аспекты игры остались в оригинальной чернобыльской тени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Подстава через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Подстава

Сталкер ПодставаСталкер ПодставаСталкер ПодставаСталкер ПодставаСталкер ПодставаСталкер Подстава

Видео к игре Сталкер Подстава



Системные требования Сталкер Подстава

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Информация о торренте

Версия мода: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Подстава бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0004
2. Скачать архив с модом
3. Распаковать архив в корень игры
4. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.045 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Даниил 10 декабря 2022 21:48
Звание: Гость
Не очень сильно понравился, беготня в зад в перёд утомил в начале игры ( ну кто любит много бегать тому зайдёт
Цитировать