» » Сталкер NLC 7 build 3.8.2

Сталкер NLC 7 build 3.8.2 скачать торрент

Сталкер NLC 7 build 3.8.2


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 31

Сюжетный вариант NLC 7 был обновлен до версии create 3.8.2, где разработчики представили обновленный сюжет, новые квестовые миссии, пять новых моделей оружия и улучшенная популяция местных мутантов в их рядах. Много изменений в игре, которые существенно меняют игровой процесс предыдущей версии. Изменения в основном касаются исправления старых ошибок, которые продолжались в течение многих лет, и ошибок сборки 3.8. Тем не менее, в игре достаточно других изменений, которые в той или иной степени повлияли на большинство аспектов игры. Об игровых нововведениях особое внимание следует обратить на введение ограничения вместимости для количества предметов всех типов ящиков для хранения. Сталкер NLC 7 build 3.8.2 скачать торрент бесплатно на ПК вы сможете по ссылкам ниже уже сегодня.

Небольшие изменения в основном сюжете. Были добавлены задания и многие старые были отредактированы (некоторые из них являются основательными); внимательно читайте диалоги! Некоторые из циклических задач превратились в ходьбу. Существует дополнительная награда за завершение некоторых "цепочек" в центральном комитете, но она специально не упоминается в игре; вы можете узнать награду, получив сообщение от дилера. Он был исключен из списка дат казни Центрального комитета, где он находился. Баланс некоторых артефактов, количество и тип видов места определяются заранее, не нужно заморачиваться с автоматическим отображением, меняется только место трения. Арт Семецкий, появляется теперь после того, как его выбросили на место, где умер инвалид; список возможных блокировок ограничен Добаром. Искусство отдавать + выносливость усиливает голод, как когда-то считалось; чем выше оно дается, тем быстрее увеличивается голод. Произведения искусства всегда повреждаются во время разрядки, если только они не являются оплаченной работой, они не находятся ни в одном тайнике, полученном из сервиса PDA / note, и они не находятся в контейнере. А сейчас самое время чтобы Сталкер NLC 7 build 3.8.2 скачать торрент RePack бесплатно.

Время ожидания некоторых мероприятий было значительно сокращено, а некоторые часы вообще были удалены. Новый снос был добавлен в начале игры, а старый был немного улучшен. NPS запрещены: закладки воспоминаний, псевдо-кража ("чужая вещь лучше, ее лучше положить обратно"), эксгумация, сценарий. В платных блоках больше нет краж (за исключением "защитника" и заговора). Многие награды и завершения тайников были пересмотрены. Дневной лимит для фракции составляет 100 штук. Существует определенная вероятность того, что батарейки и КПК на проводе и стержне не будут заряжаться. Либо несите топливо, либо ждите, возможно, другие сталкеры "принесут" топливо на следующий день. Бармен покупает запчасти только у самых редких мутантов; закупочные цены на субпродукты упали у всех продавцов. в игру был добавлен "новый" монстр cracked. Громкоговорители в помещении используются исключительно для включения сигнализации. Персонажи у костра стали менее разговорчивыми. Некоторые NPC переводятся в другие точки. Кто-то с головой покинет этот район при определенных условиях. Добавлен новый переход из 10-Темной долины и обратно. Костыли для правильной работы защитные костюмы обувь без перевязки. Были внесены изменения в подтягивание тела (NLC Hard Edition v2.2). Дополнительное освещение в темных местах (NLC Hard Edition v2.2).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер NLC 7 build 3.8.2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер NLC 7 build 3.8.2

Сталкер NLC 7 build 3.8.2Сталкер NLC 7 build 3.8.2Сталкер NLC 7 build 3.8.2Сталкер NLC 7 build 3.8.2Сталкер NLC 7 build 3.8.2Сталкер NLC 7 build 3.8.2

Видео к игре Сталкер NLC 7 build 3.8.2



Системные требования Сталкер NLC 7 build 3.8.2

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11
  • Процессор: Intel® Core™ i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0006.
Версия мода: NLC 7 build 3.8.2 [7520].

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер NLC 7 build 3.8.2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  29
Размер: 4.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: