Entropy Zero скачать торрент

Entropy Zero


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 54

Entropy : Zero 1 - модификация для Half-Life 2. Станьте злодеем в этой трансформации Half-Life 2: Episode 2 и займите место застрявшего начальника метро, который умер в заброшенном городе 10. в этом разделе пользователь выступает в роли "плохого парня", сражается с повстанцами, принося им хаос и разрушения. Во время прохождения игрок переживает ужасную зиму и пробивается сквозь сотни вооруженных повстанцев, пытающихся отстоять его свободу. Путешествуйте по туннелям и системе метро, по пути вы встретите животных и других ужасных существ. Миссия главного героя состоит в том, чтобы пережить бедствие альянса и вернуться на базу под названием Пилар-10. Half-Life 2 Entropy Zero скачать торрент на русском последнюю версию вы сможете по кнопкам ниже под описанием.

Вернитесь ко времени до падения Сити за 17-11 месяцев до появления Гордона Фреманса. Перенесите жестокость и хаос режима синдиката в убежище повстанцев в городе 10. Выдержите суровый холод, сражаясь в хижинах повстанцев, туннелях пристани для яхт и системах метро. Разберитесь с бедствием синдиката и восстановите крепость синдиката, известную как "Столп 10". В Entropy: Zero это тренировочная миссия, в которой главный герой находится на стрельбище и может протестировать предлагаемое оружие и подключиться к элементам управления. Игра нужна для того, чтобы исследовать места, уничтожать монстров и врагов (охотников, вортигонов, повстанцев), выполнять различные задания. В бою используется различное оружие и обширный арсенал войск. Враги умирают достаточно быстро после нескольких метких выстрелов, но если вы сидите смирно и получаете попадание, вы получаете приличное количество HP, что заставляет вас проходить кампанию с большей осторожностью и сдержанностью. А пока вам необходимо Half-Life 2 Entropy Zero 1 скачать торрент на русском на PC.

Игра Халф Лайф 2 Entropy Zero состоит из линейного прохождения предложенных мест и преодоления различных трудностей. Начиная с сражений с противниками и заканчивая решением простых головоломок. В основном все сводится к жестким перестрелкам, во время которых необходимо грамотно уничтожать угрожающие массы противника и не загонять их в угол. В вашем арсенале есть современное оружие, которое позволяет вам ловко справляться с монстрами и другими враждебными существами. Кроме того, сюжет игры находится в тестовом режиме. Любителям выигрывать интересно за достижения игры, представленные несколькими десятками видов. Соберите их все и найдите секретное место в качестве награды.

Особенности Entropy Zero

  • Пройдите через четыре главы жестокого хаоса.
  • Используйте смертоносный арсенал сбора урожая, такой как увечья, Манхак и прототип AR2.
  • Испытайте битву, не снимая скафандра. Думай быстро и стреляй первым... или поддайся пулям и сокращай дистанцию.
  • Богатая окружающая среда - разгадайте историю городского святилища 10.
  • Насладитесь музыкой со специальным саундтреком от таких артистов, как Морчовски (он же Яксон) и Спенсер Баггетт.
  • Полная поддержка закрытых треков (теперь на разных языках!)
  • Достижения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Entropy Zero через торрент бесплатно.

Скриншоты Entropy Zero

Entropy ZeroEntropy ZeroEntropy ZeroEntropy ZeroEntropy ZeroEntropy Zero

Видео к игре Entropy Zero



Системные требования Entropy Zero

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.7 ГГц, поддержка SSE
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 8.1
  • Место на диске: 8.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v 4.0 / build 4607471.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Entropy Zero бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  306
Пиры: Личи  37
Размер: 4.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Wolden1337YT 16 сентября 2022 15:54
Звание: Гость
Долго не мог найти название этого мода, я уже перестал искать и вот случайно его нашел no
Цитировать