Entropy Zero 2 скачать торрент

Entropy Zero 2


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 97

Entropy: Zero 2 - это захватывающий шутер от первого лица, продолжение одноименного мода Half-Life 2. Сыграйте роль уже знакомого босса метро, который на этот раз получил новое тело. Следуйте по стопам главного героя оригинальной части и найдите доктора Джудит Моссман, чтобы уничтожить его позже. Вас ждут динамичные перестрелки, интересный сюжет и красочная графика, которые полностью преобразили игру из пессимистичной, остроумной в фанатичную, вышибала, известный как "плохой полицейский", вернулся. Half-Life 2: Entropy Zero 2 имеет того же главного героя. Антигерой получил второе тело, но сохранил сознание. Элитный клон ищет доктора Джудит Моссман, чтобы убить его. Воин по имени Плохой коп исследует тему рабочего общения, следует по стопам тихого ученого в тюрьме Нова Проспект, комбайны и синтезаторы, посещает город 10, отбивает крепость у повстанцев и многое другое. Возглавьте небольшую армию синтезаторов и солдат Синдиката в Северной кампании по спасению доктора Джудит Моссман. Entropy Zero 2 скачать торрент на русском языке последнюю версию вы сможете с нашего сайта бесплатно.

Чтобы успешно атаковать укрепленные здания, игрок может стучать в двери. В игре есть 3 концовки, зависящие от действий игрока, и 1 секрет. Один из остальных предвещает рождение G-Men. Во время своих путешествий плохой полицейский навещает мятежника, исследует тюрьму на Новом проспекте и посещает город 10. более пристальный взгляд на локации дает доступ к различным бонусам, упрощающим последующее прохождение. Поскольку Эйдан не носит бронированный скафандр HEV, как в оригинальной игре, его уязвимость намного выше. Телеграмма следует за Гордоном Фрименом по NYE Avenue. Откройте для себя таинственный объект "рабочая коммуникация". Узнай, что скрывается под ним. Ведите бронетранспортер по арктической пустоши. Сражайтесь с повстанцами у вас под рукой и откройте для себя давно забытый секрет.

Entropy Zero 2 - это мод Half-Life 2. Half-Life 2: Искусственный интеллект, который управляет антагонистами в Entropy Zero 2, был дополнен и улучшен. Они используют тактику таким образом, чтобы пользователь мог свободно разрабатывать подходящую стратегию против врагов. В вашем распоряжении есть пешие оружейные комбайны. Арсенал характеризуется бластером Гаусса, дубинкой, двумя типами импульсных винтовок, MP5 и MP7. В игре также используются гранаты, экспериментальное оружие, которое поглощает противников и превращает их в формы жизни с одноименной планеты. А пока вам предстоит Half-Life 2 Entropy Zero 2 скачать торрент на русском языке бесплатно. По мере прохождения задания усложняются, поэтому не забывайте развивать навыки главного героя. Здесь не обходится без драки с многочисленными противниками, с которыми вы вступаете в стычки, сражаясь таким образом за справедливость. Игра также оснащена отличным сюжетом с неожиданными событиями и секретами, которые не так-то просто разгадать. Графика яркая и интересная в своем исполнении, а общая атмосфера полностью дополняется звуковыми эффектами.

Особенности Entropy Zero 2

  • Обновленный бой - новые эффекты, враги и оружие!
  • Совершенно новая кампания, которая включает в себя семь глав контента.
  • Обновленный вражеский искусственный интеллект, вражеская сила воли и вражеские навыки создают захватывающие сценарии сражений.
  • Легендарный опыт с полностью поставленным мюзиклом и постановочным актерским составом.
  • Командиры солдат синдиката. Пусть они подчиняются вашим приказам!
  • Попробуйте гранаты, оружие, которое уничтожает врагов и предметы и вместо этого создает формы жизни.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Entropy Zero 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Entropy Zero 2

Entropy Zero 2Entropy Zero 2Entropy Zero 2Entropy Zero 2Entropy Zero 2Entropy Zero 2

Видео к игре Entropy Zero 2



Системные требования Entropy Zero 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.7 ГГц, поддержка SSE
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: DirectX 8.1
  • Место на диске: 12.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Entropy Zero 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать папку игры из архива (Не кладите распакованную папку игры в корень диска, вроде С:\Entropy Zero 2 - получите ошибку. Создайте дополнительную папку, хотя бы Games и переместите в неё)
2. Запустить Start Entropy Zero.bat
3. Играть. Язык (по умолчанию русский) меняется в …bin\steam_settings\force_language.txt

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  38
Размер: 5.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Егор Мастепанов 30 ноября 2022 11:49
Звание: Гость
Это как проливной дождь на иссохшуюся, потресканную землю после многолетней засухи. Спасибо создателям.
Цитировать