Trepang2 скачать торрент

Trepang2


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 71

Trepang2 - шу ер в стиле хоррор. Вы играете за беглого солдата, который ничего не помнит о своей жизни, но обладает сверхъестественными способностями. Ты хочешь отомстить, ты хочешь сделать что угодно. Уничтожайте все и вся внутри, крадитесь незамеченными, вооружайтесь взрывчаткой, и ваши враги не успеют понять, что вас убило. Плохие парни отняли у главного героя все. Таинственная группа нашла вас в строго охраняемом, особом месте, без воспоминаний, но с лучшими боевыми навыками, которые выходят за рамки человеческих границ. Некоторые пришли только ради личной мести и, помимо всего прочего, чтобы спасти все человечество от врагов. Trepang2 скачать торрент на русском последняя версия на ПК здесь вы сможете бесплатно у нас.

Он спасен с чрезвычайно важного секретного объекта таинственной группой людей. У тебя нет воспоминаний о своем прошлом, но твои боевые навыки превосходят человеческие возможности. Сражайтесь с еще более смертельной угрозой и добивайтесь правды. Оставляйте после себя только разрушения и не проявляйте ни капли сочувствия к своим противникам. В дополнение к арсеналу оружия персонаж использует сверхъестественные способности, чтобы замедлить или вообще остановить время, чтобы избежать быстрых атак и пуль. Применяйте камуфляж или становитесь невидимыми, а затем подкрадывайтесь к врагам сзади, сворачивая им шеи их собственными руками. Разрабатывайте стратегии и различные комбо, сочетая рукопашный бой с умелыми поворотами. Превращайте противников в пыль самым изощренным способом. Как только вы научитесь использовать свою сверхчеловеческую силу и скорость, вы сможете легко уничтожать целые отряды вооруженных до зубов наемников. И это еще цветочки: как насчет замедления времени, чтобы увернуться от пуль, или стать невидимым, чтобы свернуть шеи ничего не подозревающим врагам? Но для начала вам предстоит Trepang2 скачать торрент на русском от Механиков.

Покажите своим врагам, кто есть кто в ближнем кулачном бою, и наблюдайте за яростными перестрелками с битым тараном. Бейте, бросайте, бросайте и наносите сумасшедшие комбо-удары, которые разнесут ваших противников в порошок. Игра представлена щедрой одиночной кампанией. Он вводит режим мгновенного действия, который позволяет вам пройти ряд испытаний: защитить свою орду, атаковать свое время и т.д. игра представлена огромным количеством крови и жестокости. Стреляйте в своих врагов и сражайтесь в ближнем бою. Носите плащ-невидимку, чтобы прятаться от врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trepang2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Trepang2

Trepang2Trepang2Trepang2Trepang2Trepang2Trepang2

Видео к игре Trepang2



Системные требования Trepang2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i series/AMD Ryzen
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce 650/Radeon HD 7750
  • Место на диске: 35 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 2262 + Survival Mode DLC + Бонусный саундтрек.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Trepang2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть..

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  29
Размер: 12.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline sparr8 17 июля 2023 01:34
Звание: Гость
Очень бодрый шутан в стиле "Дума", само творение ID не мне зашло а этот вариант прям на ура. laughing
Цитировать         
Репутация:
0
Tim 29 июня 2023 19:48
Звание: Гость
Великолепная игра. Приятно использовать разное оружие с кучей модификаций, простор для гейплея и реально хороший сюжет.
В это стоит сыграть.
Цитировать         
Репутация:
1
Пользователь offline ojikbezos 29 июня 2022 06:08
Звание: Гость
норм игрушка такая
Цитировать