Blood West скачать торрент

Blood West


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 25

Blood West (Кровавый Запад) - это захватывающий шутер от первого лица, действие которого разворачивается в условиях дикого запада. Сыграйте в отчаянного, восставшего из мертвых, сразитесь со старым злом и демонами подземного мира, разрушьте проклятие, нависшее над пустошью, и, возможно, ваша душа обретет долгожданный покой. Главному герою пришлось скитаться из города в город после окончания Гражданской войны. Он потерял веру в будущее, когда война сыграла с ним злую шутку, оставив огромный шрам на его сердце. Но однажды фортуна улыбнулась ему, и он случайно оказался в полуразрушенном месте в центре Нового Копенгагена, где его старый друг помог ему восстановить салон.NYE. В результате герой нашел свой дом и место, где он мог бы стать хозяином своего родного города. Он хочет защитить ее, если кто-то будет угрожать или нападет на нее. Мы рекомендуем скачать blood West на свой компьютер и окунуться в мир Дикого Запада. Blood West скачать торрент Механики на русском вы сможете бесплатно по ссылкам на нашем сайте.

После смерти Душа ищет последнее прибежище - рай или ад. Но если тело не обретет покоя, душа обречена оставаться в мире живых недолго. В проклятом сумасшедшем мире, где ты можешь верить только в свою собственную двойную вершину. Те, кто говорит, что мертвые не рассказывают сказок, еще не слышали мою историю. Участники берут на себя роль главного героя и становятся покровителем и основателем города, который становится богатым скотоводом. Вы должны изгнать дикую банду из своего района раз и навсегда и показать, кто здесь чемпион. Наняв шерифа и его помощника, вы сможете вести захватывающие сражения с соперниками, жаждущими захватить власть. Участники должны спланировать хорошую стратегию и учесть все слабые и сильные стороны противника. Кроме того, у вас есть возможность собирать золото, продавать скот и развивать город.

Ваши поиски могущественных духов приведут вас к решению проблемы языческого проклятия. Уничтожайте монстров, ищите новое оружие, чтобы убивать более эффективно, развивайте навыки, поскольку они помогают сражаться с демонами. А пока вам необходимо Blood West скачать на русском бесплатно на ПК. Исследуйте весь мир, участвуйте в испытаниях, следите за ресурсами и помните, что не всегда нужно идти дальше, вы можете использовать скрытность для более эффективного выполнения миссий по поиску, чтобы выполнить источник проклятия, могущественных духов в этих странах, и помните: просто нет. потому что ад давно опустел, и демоны разгуливают по поверхности!

Особенности Blood West

  • Захватывающий шутер от первого лица
  • Скрытая механика, поддерживающая продуманный подход
  • Исследования в области мира и мониторинг ресурсов
  • Развитие персонажа с помощью системы навыков
  • Нелинейный захватывающий игровой процесс

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blood West через торрент бесплатно.

Скриншоты Blood West

Blood WestBlood WestBlood WestBlood WestBlood WestBlood West

Видео к игре Blood West



Системные требования Blood West

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780M
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v3.1.1 (Build 13647407).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blood West бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  19
Размер: 2.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: