Area-51 / Зона-51 скачать торрент

Area-51 / Зона-51


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 31

Area-51 (Зона-51) - это казуальная экшн-игра, в которой вы играете роль бандитов, атакующих секретную базу в зоне 51. вы должны выяснить, какие секреты скрывает в себе эта база, а также спасти множество инопланетян и доказать всему человечеству, что внеземная жизнь существует. Именно потому вам необходимо скачать игру Зона-51 на русском. Для расследования будет направлено небольшое специализированное подразделение во главе со специалистом Итаном Коулом из отдела опасных материалов. Как и Коул, игроки проходят пять масштабных уровней в Зоне 51 и обнаруживают мутагенный побочный эффект вируса, контролирующего разум зараженных, а также древнюю колонию инопланетян, погребенную под артефактом. Используя множество человеческого и инопланетного оружия, игроки вынуждены расследовать жуткие заговоры, такие как инопланетная катастрофа Розелл и высадка ложной луны, чтобы решить головоломки в Зоне 51, прежде чем вирусный мутаген высвободится и необратимо изменит всю жизнь на земле. Area-51 скачать торрент на русском вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Начните атаку с хорошо продуманной тактики и подходящего места, из которого выйдет банда бандитов. Персонажи разделены на классы с уникальными качествами и способностями на поле боя. "Бегун" намного быстрее всех остальных героев. Вы можете наносить мощные удары в движении, что позволяет вам немедленно устранять противника в движении. "Каменотесы" могут сражаться мелкими камнями или большими валунами с большого расстояния. Кайл получает травму + 10 от энергетического напитка, а также выходит из себя, если он переключает всех охранников и защитников на базе в разные стороны. Игра движется по линейным коридорам подземного комплекса, чтобы уничтожить мутантов и их лидеров, которые за короткое время создали целую армию. Во время сюжета Итан получает неизвестный вирус, который поражает его самого в конце кампании. Финальные миссии проходят за пределами Земли, в мире внеземной жизни, где они соблюдают свои правила. Ну а вам остается только скачать игру Area-51 через торрент на русском.

Главная задача каждой игры - спасти пришельцев, а также сразиться с бойцами на базе. Противники всегда носят огнестрельное оружие, что облегчает им ранение и попадание в игроков. Но для того, чтобы защитить себя, а также спасти другую цивилизацию, вам нужно скачать Area-51 бесплатно через торрент. Выполняя миссии и участвуя в масштабных сражениях, пользователи могут получать новые классы персонажей и устройства для них. Особенностью Зоны 51 является то, что вся команда "Браво", в которую входит Итан Коул, постепенно погибает от вмешательства инопланетян. Группа начинает действовать вчетвером, но во время эпизода главный герой остается один, и игра превращается в настоящий ужас и битву за выживание в чрезвычайно сложных обстоятельствах. Вам же мы рекомендуем Area-51 игра 2005 скачать торрент Механики на русском. Каждое сражение требует стратегии. Вы можете обмануть противника, отправив большую часть команды в одну точку, чтобы несколько человек подошли сзади и спасли пришельцев. Или отправьте бегуна вперед, и пусть камнеметатель сзади в полной мере воспользуется возможностями персонажей. На поле боя часто летает летающая тарелка и испускает луч. В этом луче дружественные герои побеждают друг друга, а некоторых просто забирают внутрь.

Особенности Area-51 / Зона-51

  • Простая графика, хорошо проработанные текстуры и хорошая оптимизация.
  • Великие сражения, которые вы можете наблюдать с высоты птичьего полета или от первого лица.
  • Многопользовательский режим, вмещающий множество игроков одновременно.
  • Возможность создавать собственные сражения, размещая отряды базовых стрелков и рейдеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Area-51 / Зона-51 через торрент бесплатно.

Скриншоты Area-51 / Зона-51

Area-51 / Зона-51Area-51 / Зона-51Area-51 / Зона-51Area-51 / Зона-51Area-51 / Зона-51Area-51 / Зона-51

Видео к игре Area-51 / Зона-51



Системные требования Area-51 / Зона-51

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium 1,4 ГГц / AMD 1,2 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: ATI 8500 / NVIDIA GeForce 3
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.87371.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Area-51 / Зона-51 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
ВАРИАНТ игры без диска: Скопировать файл "A51.exe"(Файл от другой версии игры но, работает и на этой) из папки "NoDVD" в папку с установленной игрой с заменой оригинального. Играть.
ВАРИАНТ игры с диском: Запустить игру и установить драйвер защиты от копирования StarForce и перезагрузить ПК. Играть(Диск должен быть смонтирован).

Установка/Удаление StarForce для Windows 7:
Для установки запустите файл "sfdrvupdate.exe" и перезагрузите ПК.
Для удаления запустите файл "sfdrvremove.exe" и перезагрузите ПК.

Что делать если, главный герой перестал прыгать
Снизьте частоту обновления экрана до 60 Гц (Левой кнопкой мыши на рабочем столе>Разрешение экрана>Дополнительные параметры>Монитор>Частота обновления экрана. Если не помогло то, попробуйте еще в настройках вашей видеокарты отключить/включить "Вертикальную синхронизацию".

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  305
Пиры: Личи  32
Размер: 4.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: