» » Сталкер Alone In Windstorm

Сталкер Alone In Windstorm скачать торрент

Сталкер Alone In Windstorm


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 98

Сталкер Alone In Windstorm представляет историю аддона на движке платформы call Pripyat в серии игр о метро. Действие происходит в России, на Кольском полуострове, где игрок должен разобраться в причинах аварии и найти своего напарника. The change готова предложить игроку два режима игры, пять новых слотов, квесты с элементами выживания вдали от дикой природы. Для исследования будут представлены сайты. Сталкер Alone In Windstorm вы можете испытать свои силы и выжить в суровых лесных условиях. Поскольку события игры разворачиваются зимой, вам придется столкнуться не только с врагами, но и с Морозом. Есть в общей сложности 3 большие карты с уникальными биомами и условиями для изучения. В дополнение к уровням местности, есть два подземных места, которые стоит посетить. Сталкер Alone In Windstorm скачать торрент от Механиков вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Сейчас зима 2013 года. Кольский полуостров, Мурманская область. Здесь, в лесах города полярное утро, есть метеостанция, где два работника работают по часовой стрелке. Однажды контакт с внешним миром внезапно обрывается. Либо радиостанция взорвалась в огне, либо метель вывела из строя оборудование радиовышки. После честной вечеринки одного из партнеров отправляют искать неприятности. Он так и не вернулся... Главный герой игры, находящийся под вашим управлением, ищет его. Выясни, что произошло. Открывайте для себя новые места и выживайте в суровых условиях с помощью множества уникальных игровых функций. Наслаждайтесь атмосферой прекрасной и суровой зимы. А пока поспешите Сталкер Alone In Windstorm скачать торрент Репак. Но куда делся напарник главного героя, действительно ли он погиб в суровых условиях тайги? Он узнает об этом уже во время первого поиска, а следующий сюжет раскрывает причину отсутствия связи с внешним миром. Действие Stalker Alone In Windstorm происходит через шесть месяцев после глобального ядерного конфликта, снятого во вселенной underground. Строка поиска перемещает игроков вперед к локациям с информацией о том, что происходит, как местные жители столкнулись с Третьей мировой войной и выжил ли кто-нибудь из близлежащих жителей вообще. Технически здесь нет самых сложных задач, иногда вам приходится искать конкретные объекты на карте, чтобы создать или найти нужные предметы, а также некоторые задачи по подготовке экшн-сцен или фрагментов авторской озвучки.

При местной температуре воздуха -40 градусов двигаться нужно медленно и очень точно. Чтобы не замерзнуть в дороге, нужно выбрать благоприятную погоду или спрятаться от ветра и метели в зданиях или под верхушками деревьев. Термос с горячим чаем поможет найти более теплую одежду, когда они замерзнут, и, конечно же, костры рядом с ними могут не только согреться, но и спасти игру. Дикие животные готовы в любой момент напасть на волков, лис и даже медведей, и если вы встретитесь с ними в поединке, положитесь на меткий выстрел или возьмите фонарик и попробуйте напугать хищников огнем. В противном случае даже небольшой укус может привести к кровотечению или риску заражения. Однако опытный охотник видит только преимущества при встрече с животными - это не только источник мяса, но и ремесло полезных вещей в повседневной жизни. Из кожи вы можете отремонтировать свое оборудование и экипировку. Высушенные у костра столбы помогают делать лески. Тайга не только опасна, но и щедра на свои дары. Убедитесь сами, когда решите Alone In Windstorm Сталкер скачать торрент последняя версия. Первые этапы перехода, как когда-то объяснили нам местную атмосферу и правила игры, и когда игрок уже немного научился, он обнаруживает, что полярные сожаления. Здесь царит совершенно иная ситуация, пейзаж внезапно меняется на холодный мертвый город с брошенной техникой, пустыми высотными зданиями и различными другими объектами, где относительно недавно кипела бурная жизнь. Тщательное изучение ситуации дает игроку много новой информации о сюжете. Повсюду есть заметки и диктофоны, рассказывающие нам о том, что здесь произошло. Динамика игры также немного ускоряется, игроку чаще дают искусственно созданные ресурсы, чтобы справиться немного легче. Он говорит своим голосом и, как главный герой, комментарии о его физическом состоянии и некоторых событиях могут быть полезны.

Собирайте грибы, чтобы разнообразить свой рацион и даже превратить их в самогон. Ищите шиповник для горячего чая. Собирайте дрова, исследуйте заброшенные здания и объекты, где вы найдете полезные вещи. Идите к реке, чтобы пробить лунку и порыбачить, этот процесс здесь осуществляется в виде мини-игры. Помня, где расположены станки, столешницы и литейные цеха, вы можете создавать важные предметы для выживания и прогресса сюжета. Проверьте состояние главного героя, в игре есть несколько стадий замерзания, болезни, растяжения связок и отравления. Сориентироваться и лучше разобраться во всех возможностях режима поможет руководство, в котором описаны все основы игры и основные советы. Обычные неограниченные сбережения здесь не предлагаются, и ни в коем случае уже не ясно, что путешествие в одиночку в штормовую погоду не будет легким приключением для игрока. В лесу очень легко заблудиться, вы же не хотите, чтобы КПК отображал ваше текущее местоположение. Имея в руках только бумажную карту, а единственной подсказкой является только расположение солнца на небе для лучшей навигации, вы все равно можете собирать вехи, которые помогут вам добраться до важных объектов на игровом поле. А теперь самое время чтобы Stalker Alone In Windstorm скачать торрент RePack. Экшен-игры включают в себя три основных поля и две подземные локации. Уровни моды отличаются не только внешним видом, но и типом игры, отправной точкой является столкновение между игроком и животным миром, здесь много лесов и красивая труппа, где вы можете насладиться великолепным зимним видом на фоне выживания в суровых условиях. Метели и метели, ледяные здания и замерзшая река, а ночью по небу разливается очаровательное северное сияние. В игре есть еще одно секретное место под названием химический завод, чтобы пролить свет на некоторые проблемы в сюжете. В дополнение к сюжетному режиму, вы также можете выбрать специальный режим выживания из главного меню, который является своего рода испытанием для игрока.

Особенности Сталкер Alone In Windstorm

  • 3 новых локации и 2 подземных уровня;
  • Зимняя атмосфера;
  • Новая история с озвучкой персонажей, созданная сценографией сериала Метро;
  • Дополнительная информация: крафт, система болезней, спасение костра, симуляция жизни, случайное трение предметов;
  • Сложный игровой процесс с элементами выживания;
  • Дикие животные: волки, лисы, зайцы, медведи, олени;
  • Два режима игры: Сюжетный и режим выживания;
  • Настраиваемый фоновый саундтрек;
  • Новый дизайн игры;

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Alone In Windstorm через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Alone In Windstorm

Сталкер Alone In WindstormСталкер Alone In WindstormСталкер Alone In WindstormСталкер Alone In WindstormСталкер Alone In WindstormСталкер Alone In Windstorm

Видео к игре Сталкер Alone In Windstorm



Системные требования Сталкер Alone In Windstorm

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
  • Оперативная память: для комфортной игры от 8 ГБ
  • Видеокарта: 4ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 4 ГБ - ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02 (движок Зов Припяти + Call of Chernobyl).
Версия мода: 1.2.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Alone In Windstorm бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 7.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
dantist 10 сентября 2022 17:36
Звание: Гость
супер сайт. Все игры работают
Цитировать