» » Resident Evil 4 HD Project

Resident Evil 4 HD Project скачать торрент

Resident Evil 4 HD Project


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 37

Resident Evil 4 HD Project - это ремастер классического хоррор-шутера, установленного в оригинальной версии. В этой версии была переработана вся графика, исправлены проблемы с текстурной поверхностью и звуковые ошибки, плоские объекты были превращены в объемные объекты с помощью 3D-моделирования. Разработчики также обновили дизайн персонажей, значительно улучшили детали каждой локации и изменили эпизоды. Авторы добавили поддержку очень широких экранов, так что теперь вы можете Resident Evil 4 HD Project скачать торрент на свой компьютер и наслаждаться игрой в этом популярном формате. И, конечно же, теперь игроки увидят разрешение изображения в full HD, что добавит реалистичности и улучшит атмосферу происходящего. Агрессивные и безжалостные убийцы, у которых на уме только одно - уничтожать и есть другую человеческую плоть. Вы должны уметь удобно передвигаться и пытаться ловить своих противников по одному, чтобы их было легче контролировать. Обыскивайте полки и здания, находите полезные предметы в виде боеприпасов и медикаментов, что значительно облегчает самый сложный путь.

В ремастере все события в игре остались прежними, что логично и ожидаемо. В центре внимания остается Леон Кеннеди, который должен спасти похищенную дочь президента Соединенных Штатов. Тропа ведет в небольшую деревню Санкар в испанской провинции. Однако задача приобретает наибольший уровень сложности, когда герой сталкивается с бомбами. Леон обнаруживает, что перед ним последователи шестнадцатого "Лос Иллюминадос", которые мутировали и теперь готовы уничтожить все живое. Эти монстры слушают похитителя. В Японии игра была выпущена под названием biohazard 4. Эта часть продолжила традицию шоу. Несмотря на то, что место действия сюжета было перенесено в необычное место, если вы фанат сериала, все равно быстро к нему привыкнете. Это не первый случай уничтожения кровожадных монстров. Авторы постарались разнообразить оружие, добавив новые опции. Resident Evil 4 HD Project скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете прямо сейчас.

Герой оказывается втянутым в неприятную историю с сюжетом, предательством и захватывающими приключениями. Каждый шаг сопряжен с опасностью со стороны внешнего мира и со стороны животных повсюду. Леон схвачен, ему грозит опасность превратиться в мутанта и завести новых друзей. Только после того, как все испытания будут пройдены, он переживет миссию. А для этого нужно Resident Evil 4 HD Project скачать торрент Xattab. После установки игра погружается в незабываемый мир с потрясающей графикой и потрясающими деталями. Большинству приходится играть только за Леона Кеннеди, но в середине игры вы играете за дочь президента Эшли, хотя она относительно короткая. По ходу игры вы можете купить дополнительные бонусы (бесконечный пулемет или гранатомет, лук и другое оружие) на оставшиеся деньги. А после полного прохождения игры откроется доступ к подсказкам, где вы сможете разблокировать новые наряды и многое другое.

Особенности Resident Evil 4 HD Project

  • Глубокая проработка текстур.
  • Функция регулировки угла обзора для настройки ракурса камеры.
  • Глубина скрывает эффект.
  • Видео в формате Full HD.
  • Улучшенная точность детализации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil 4 HD Project через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil 4 HD Project

Resident Evil 4 HD ProjectResident Evil 4 HD ProjectResident Evil 4 HD ProjectResident Evil 4 HD ProjectResident Evil 4 HD ProjectResident Evil 4 HD Project

Видео к игре Resident Evil 4 HD Project



Системные требования Resident Evil 4 HD Project

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: Core 2 Quad 2.7 ГГц / Phenom II X4 3.0 ГГц
  • Память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Аудиокарта: Совместимая с Windows
  • Свободное место на ЖД: 38 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0.
Интегрирован HD Project v.1.1.
Вшит русификатор от ZOG by BurSoft v1.10.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resident Evil 4 HD Project бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  359
Пиры: Личи  36
Размер: 28.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: