» » Alien Isolation Механики

Alien Isolation Механики скачать торрент

Alien Isolation Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 72

Alien: Isolation "Чужой: Изоляция" (Алиен Изолейшен) рассказывает об Аманде Рипли, дочери Хелен, героине всей серии фильмов об инопланетных монстрах. Он отправляется на космическую станцию "Севастополь" в надежде узнать об исчезновении своей матери. Он сказал, что вернется с Амандой в 11:00. день рождения. С тех пор дочь не видела свою мать. Но по прибытии на станцию все резко меняется, потому что незнакомец уже прибыл туда, и теперь в комплексе царит хаос. Во время расследования игрок сталкивается как со знакомыми местами, так и с совершенно новыми. Игра состоит из поиска предметов, решения головоломок и вращения ксеноморфов. А сейчас самое время чтобы Alien Isolation скачать торрент на ПК Механики на русском. С ним невозможно бороться - он может только убежать и спрятаться. Сохранить процесс можно только с помощью специальных терминалов. В дополнение к ксеноморфам, нормальные люди и разбитые андроиды также представляют себя в качестве противников. Одна из важнейших особенностей Пришельца: изолирующее устройство, называемое детектором, которое указывает на присутствие врагов в небольшом радиусе от главного героя. Это позволяет вам разрабатывать тактику или находить способы отступить. Если монстру удается настичь игрока, появляется игра со сценой жестокого убийства. В целом, этот проект интересен во всех отношениях без исключения, поэтому Alien Isolation следует скачать бесплатно через торрент при первой же возможности, должен быть каждый поклонник оригинального сюжета и жанра в целом. Но будьте готовы к приключению, в котором вы можете получить десятки седых волос. Постоянный полет, внезапное нападение хищника, лучше встречаться лицом к лицу, тактические перемещения по космической станции, копирование станции из фильма, коллекция реальных объектов в самых опасных местах и многое другое – все это начинает щекотать нервы с первых минут игры. Узнайте все сами когда решите Alien Isolation скачать торрент PC русская версия.

В начале Alien: Изоляция пользователь не знает, когда инопланетянин появится в кадре. Дело в том, что его искусственный интеллект не синхронизирован с другими устройствами и работает самостоятельно. И если грабители находятся в тех же местах, что и андроиды, незнакомец может выпрыгнуть из вентиляции или вылезти из открывающейся двери в любой момент, даже если этого никто не ожидает. Она ничего не видит, но у нее необыкновенный слух, который позволяет ей узнать героиню за считанные секунды. Существует несколько вариантов смерти от его причастности - от удара хвостом до прокалывания черепа языком. Кроме того, он невосприимчив к оружию, и вы можете только сдержать монстра огнеметом и заставить его уйти. В дополнение к продолжающимся спорам Аманде Рипли приходится иметь дело с третьей стороной. Alien Isolation - это испытание на выносливость, вы не так сильны и хорошо вооружены, как хотелось бы, против такого могущественного врага. Доверяйте секретности и разведке. Существует система ремесел для особо квалифицированных рабочих. Это цифровое роскошное издание, в нем есть все дополнения. И все это вы можете получить если поспешите Алиен Изолейшен скачать торрент на ПК.

Что касается оружия, то Арсенал довольно ограничен. Иногда приходится размахивать ключами или обломками трубы, а такая роскошь, как револьвер или тот же огнемет, доступна только во второй половине сюжета. Но, как уже говорилось, убить иностранца с его помощью невозможно, поэтому чемоданы будут эффективны против людей или роботов. Многопользовательский режим недоступен, сражайтесь в одиночку. В дополнение к главному монстру вам предстоит сражаться с беспокойными людьми и андроидами, которые также бросают вызов закону. Цель состоит в том, чтобы встретиться лицом к лицу с этим ужасом в одиночку. Искусственный интеллект инопланетного существа позволяет анализировать действия игрока и постоянно находится в непосредственной близости, создавая напряжение и напряженность на протяжении всей кампании. И уже сейчас вы можете Alien Isolation скачать торрент Механики русская озвучка. Он также реагирует на происходящее и обладает особой чувствительностью. Например, если вы случайно дотронетесь до хвоста монстра под столом, он сможет немедленно уложить вас. В этих местах огромное количество головоломок, а сам шаттл представляет собой смесь коридоров, различных комнат, замков и комнат, напоминающих лабиринт. Мы тебе доверяем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alien Isolation Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Alien Isolation Механики

Alien Isolation МеханикиAlien Isolation МеханикиAlien Isolation МеханикиAlien Isolation МеханикиAlien Isolation МеханикиAlien Isolation Механики

Видео к игре Alien Isolation Механики



Системные требования Alien Isolation Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 9 / 10 / 11
  • Процессор: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 1 GB (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430) | DirectX: Version 11
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 28 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - 1.0 u9.

Дополнения:
The Trigger
Lost Contact
Safe Haven
Last Survivor
Crew Expendable
Corporate Lockdown
Trauma
Deluxe Edition.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Alien Isolation Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  479
Пиры: Личи  65
Размер: 9.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: