» » Сталкер Dead Air Книга мёртвых

Сталкер Dead Air Книга мёртвых скачать торрент

Сталкер Dead Air Книга мёртвых


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 62

Сталкер Dead Air Книга мёртвых представлена в виде сюжетного дополнения, состоящего из пяти историй о приключениях писателя Левицкого. Левицки покинул поле деятельности, отдалившись, в поисках вдохновения и материала для своей книги. В общей сложности мод book of the dead добавляет более 100 сюжетных заданий с назначенными диалогами. Все они отмечаются в КПК главного героя. Кроме того, в игру будет добавлено много новых функций, что, очевидно, является сложной игрой по сравнению с оригинальной версией dead air. В игре представлены новые игровые системы и функции, такие как экономия еды, перерыв, анализ крови для выявления мутантных болезней и новых способностей. Сюжет игрового аддона "Книга мертвых" перенесет вас в "вшивую" шкуру экстремала, когда-то журналиста, писателя и сегодня, в области вдохновения и материалов для нового бестселлера о ЧСО. Вас ждет незабываемая экспедиция в этот увлекательный, неизвестный и опасный мир, полный страшных тайн и загадок..! Сталкер Dead Air Книга мёртвых скачать торрент Репак бесплатно вы сможете здесь по кнопкам ниже.

Главный герой "Книги мертвых мертвецов" - бывший "экстремальный" журналист, а ныне писатель, автор довольно популярных боевиков и ищущий жанр воспоминаний, который в основном хотел черпать вдохновение и материалы из своего нового бестселлера "Территория отчуждения", испытав его "гостеприимство" на своей коже. Вся информация предоставляется игрокам в максимальном количестве интервью с NPS. Все новое, важное, сюжетное, полезное, в диалогах оранжевое. Из меню "Пуск" новой игры удалена возможность выбора устройства запуска, навыков, режимов игры, опций упрощения! Навыки, чтобы получить пешую игру, и, возможно, вы встретите все 9 частей книги методология описание игры мастерство, найдите их, изучите и приобретите навыки! Доктор восстанавливается на болоте только в трех точках - основание H. N, зеленая подвеска вокруг башни и ее полая северо-западная ось. Кроме того, когда он говорит, он дает вам ключ (от номера гостиницы "Полесье") и главное задание "секретной зоны" по посещению всех лабораторий, а также находится в начале нашего мероприятия! Добавлялись и добавлялись анимации для использования предметов и бодрящих мутантов. Добавлены новые аномалии и динамические аномалии. Положение пистолета было изменено на 80шт со 100шт, когда я не трогал 20шт пистолета из-за плохой анимации пистолета!

Сюжет "Книги мертвых" состоит из 5 небольших историй. В rerum есть несколько переработанных миссий, сюжет "региональных секретов" слегка дополнен и изменен. В конце рассказов "Книга мертвых" и "Тайны края" открывается последнее уцелевшее пространство. Обязательно включается рассказ автора. Сюжетные миссии безграничны во времени. Добавлена сортировка патронов в окне, где вы можете легко распределять боеприпасы столько, сколько вам нужно! Есть репутация всех фракций (0), противники с самого начала только армия, наемники и монолиты, временный нейтралитет, для которого необходимо нанимать осведомителей, бар солдат и наемников, армия постоянного нейтралитета и 401+ Ruf, вырезанный Лабой H18 в аренду! Для изготовления старых картриджей добавлен новый комплект, он предназначен только для замены в smart. Ручные инструменты теперь можно найти во всех ящиках, коробках и тайниках! Увеличены возможности поиска инструментов для крафта, например, в разделе "Грубые инструменты", так как все механики и спасатели нуждаются в них для получения подсказок! Стандартные 100% сокровища ручных инструментов - на свалке (строительная площадка), в порядке, в Красном лесу (шахта), калибровка в заводи, Железный лес (лаборатория), мед. Набор (набор для изготовления лекарств и медикаментов) в стоячей воде (сарай возле кранов). А пока предлагаем скачать Сталкер Dead Air Книга мёртвых торрент. Было изменено, что при разделке мясо и части мутантов хранятся в целлофановых пакетах, а готовое мясо хранится в банках. В меню mutant prey и кулинарии мясо появляется без упаковки и банок, а в инвентаре - упаковка и банки.

Написано и выполнено более 100+ обязательных сюжетных квестов, ссылок и диалогов. Циклические миссии оригинального Dead Air были частично отменены, были устранены только миссии по убийству, так как нет необходимости сражаться с группами, чтобы полностью пересмотреть сюжет. В миссиях есть расширенный список для поиска различного оружия (которое выпадает из NPC), а также новых и старых артефактов. Когда дело доходит до искусства и оружия, существует зависимость от ранга (1500) - новичок не просит мега-редкое искусство или оружие, но после размещения (1500) ситуация меняется. Постарайтесь выполнить все "оранжевые" задания, потому что в соответствии с некоторыми из них есть сюжет или вспомогательный сюжет, задания и советы. Откройте все заметки, которые вы можете открыть/прочитать, а также основную документацию из лабораторий. Но прежде всего предстоит Dead Air Книга мёртвых скачать Репак. Это может быть диалог, задание или переход между местами. По возможности мы старались использовать всю землю. Все места закрыты, переходы должны выполняться лидерами групп, контролирующих эти районы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Dead Air Книга мёртвых через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Dead Air Книга мёртвых

Сталкер Dead Air Книга мёртвыхСталкер Dead Air Книга мёртвыхСталкер Dead Air Книга мёртвыхСталкер Dead Air Книга мёртвыхСталкер Dead Air Книга мёртвыхСталкер Dead Air Книга мёртвых

Видео к игре Сталкер Dead Air Книга мёртвых



Системные требования Сталкер Dead Air Книга мёртвых

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i3 и аналоги
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб желательно больше / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Dead Air 0.98b.
Версия мода Книга мёртвых: 26.11.2021.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Dead Air Книга мёртвых бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Фиксы и патчи
Фикс 1 Диалог у Шустрого наоборот с ГГ
Фикс 2 Вкл. барахление электро приборов в Рыжем Лесу и нет карты в ПДА но карта на листике в награде от Лесника будет
Фикс 3 Псевдособаки не должны иметь Ауры только Пси собаки, ну и Контр
Фикс 4 Эффекты алкоголя и малого Здоровья чуть проще
Фикс 5 правка бага
Фикс 6 текст с листика исправлен дублирован
Фикс 7 правки веса оружейных деталей

Все фиксы можно скачать по ссылке.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  38
Размер: 8.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 25 февраля 2023 15:20
Звание: Кэп
Цитата: PacMan
Цитата: Александр
Фиксы уже установлены?

пишет не верный урл

ссылку на фиксы обновили, теперь работает
Цитировать         
Репутация:
0
PacMan 25 февраля 2023 13:39
Звание: Гость
Цитата: Александр
Фиксы уже установлены?

пишет не верный урл
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 18 декабря 2021 10:24
Звание: Кэп
Цитата: Александр
Фиксы уже установлены?

в инструкции по установке выше есть ссылки на фиксы
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 16 декабря 2021 17:43
Звание: Гость
Фиксы уже установлены?
Цитировать