» » Сталкер Хроники Кайдана 3

Сталкер Хроники Кайдана 3 скачать торрент

Сталкер Хроники Кайдана 3


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 25

Сталкер Хроники Кайдана 3 представлены как совершенно новая и независимая история о приключениях сталкера Кайдана в отчуждении. Действие разворачивается на шести площадках с новыми персонажами и интересным сюжетом. Изменение основано на платформе проекта LVR, поэтому не стоит полагаться на сторонние графические дополнения и комплекты оружия, проект позиционирует себя как чисто повествовательный. Нет, ни атмосферы, ни графики, ни пакетов оружия, которые вас ждут. Основное внимание уделяется интересному сюжету! Мод, как и в предыдущих проектах, находится в статическом освещении, сохраняя атмосферу, созданную Irbis в режиме LVR. Сталкер Хроники Кайдана 3 скачать торрент Репак вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Stalker Хроники Кайдана 3 - это вариация истории, в которой главным героем является сталкер Кайдан, известный в нескольких вариациях Омеги. Это было через два месяца после того, как силы оборотней покинули этот район. Кайдан и его сотрудники открыли официальное детективное агентство Omega в баре и в ожидании подходящей работы делятся своими воспоминаниями. Через некоторое время Кайден получает сообщение от генерала Воронина, который, получив приказ исследовать неизвестную аномалию и искать пропавшую группу сталкеров, зашел в студию. Если первая и вторая серии были сделаны на основе моды "Omega variant", то третья серия имеет совершенно новую историю. Хотя это уже было в первой серии! Важные изменения вас ждут в новой версии! Совершенно новая история, которая не зависит от двух предыдущих историй Кайдана. Новые персонажи и цепочки миссий. Мода была основана на разработке глобального проекта Ирбиса LVR. Множество изменений и нововведений в игре. Действие включает в себя 6 игровых уровней. И многое другое. А сейчас вы можете скачать Сталкер Хроники Кайдана 3 через торрент. История Хроники KAIDA 3 разворачивается на шести площадках - Мертвый город, АТП, бар, Затерянная деревня и лиманск.

Советы по прохождению. Храните боеприпасы в Затерянной деревне и лиманках, потому что на этих уровнях нет дилеров и негде купить боеприпасы. Однако разработчик добавил в эти локации большое количество ящиков с добычей и тайников, так что здесь есть что искать и использовать. Двигаясь из лиманска в Затерянную Деревню, приходится искать дорогу рядом с бронетранспортером и близлежащими Дикими Кабанами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Хроники Кайдана 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Хроники Кайдана 3

Сталкер Хроники Кайдана 3Сталкер Хроники Кайдана 3Сталкер Хроники Кайдана 3Сталкер Хроники Кайдана 3Сталкер Хроники Кайдана 3Сталкер Хроники Кайдана 3

Видео к игре Сталкер Хроники Кайдана 3



Системные требования Сталкер Хроники Кайдана 3

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: Мод.
Версия мода: v 1.00.
Требуемая игра: Сталкер ТЧ 1.0006.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Хроники Кайдана 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить оригинальную версию Сталкер ТЧ 1.0006 если еще не установлена
Скачать Хроники Кайдана 3 Серия Третья через Торрент
Разархивировать скачанный архив и полученные папки gamedata, profile, bin и файл fsgame.ltx скопировать в папку с игрой.
Запустить игру от имени администратора.
Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  49
Размер: 1.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
mr сталкер 14 февраля 2022 12:52
Звание: Гость
хорошая игра
Цитировать