» » Сталкер Farthest Edge (Дальний край)

Сталкер Farthest Edge (Дальний край) скачать торрент

Сталкер Farthest Edge (Дальний край)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 41

Сталкер Farthest Edge (Дальний край) - сюжетная трансформация «Дальнего края» представлена ​​как первый эпизод проекта, который состоит из 6 основных сюжетных глав и повествует историю Сергея Лунёва из «Сталкера» по прозвищу Лун. Операция проходит в так называемой зоне, образовавшейся после аварии на химзаводе «Луч» недалеко от города Канск и напоминающей знаменитую зону закрытия «Сталкер». На новой аномальной территории появилось много редких объектов, на поиски которых бросились не только ученые, но и друзья победы со всего бывшего Советского Союза. В дополнение к новому сюжету и множеству ответвлений квестов рядом с сюжетом, в игре представлены совершенно новые игровые локации, набор оружия и настраиваемая графическая оболочка, основанная на Atmosfear 3. Сталкер Farthest Edge скачать торрент Репак последнюю версию вы можете по ссылкам ниже. Однако сюжет первого эпизода режима Farthest Land затрагивает только два из пяти игровых уровней в Forsaken Lands и Asylum of the Savages. Когда авторы писали сценарий к фильму «Дальний край», авторы вдохновлялись произведением братьев Стругацких «Пикник на обочине» с собственными редакциями и интерпретациями.

В 1992 году на химическом заводе «Луч» под городом Канск произошла серьезная авария. Катастрофа не только полностью разрушила завод, но и вызвала образование так называемой территории. Место, куда, как стервятники, стекались люди и нелюди со всего бывшего Советского Союза в запахе победы. Большинство из них перезванивают, чтобы получить самый дешевый предмет, которого мы называем грабителями. Для нас, сталкеров, такие методы неприемлемы. Мы первыми начали исследовать местность и удалять из нее аномальные образования. Подошедшие к этому району ученые назвали их объектами и стали покупать за хорошие деньги. Одним из таких первопроходцев был Сергей Лунев.

Вместе с отцом он посещал эти места и выполнял задания и небольшие задания, которые выполняли не все сталкеры. Его отец умер год назад, хроническое заболевание прогрессировало, и врачи не смогли спасти ему жизнь. В этих местах последствия визита не обошли главного героя, его мучила жуткая головная боль, а иногда он видел призраков прошлого. Врачи заверили Луну, что она здорова, но по ночам она все еще плохо спала. После смерти отца он надолго переехал в этот район один, пока неожиданный магазин в баре не изменил всю его жизнь, и неизвестный торговец предложил много денег за знакомую работу. Задача заключалась в том, чтобы пройти в обозначенные места и убрать редкие предметы, но в итоге Лунс сталкивается с патрулем и останавливается. Решение о незаконном проникновении сулит длительные тюремные сроки и конфискацию обнаруженного улова. А пока мы рекомендуем вам Stalker Farthest Edge скачать торрент на ПК.

После шести месяцев в местной тюрьме Лун даже не надеялась выбраться отсюда, но однажды утром они вернули конфискованный товар и отвели ее к воротам. Своим чудесным освобождением Лун обязан своему старому другу Хаски, и в знак благодарности главный герой начинает работать на него. Два дня спустя Хоарс, своего рода новичок, получает новую миссию - найти группу пропавших без вести сталкеров, которые были вне связи в течение нескольких дней. И теперь Лун вынужден вернуться в это место, где он дышит покинутым, воняет смертью и воняет только каким-то заведением. Для быстрой загрузки мода разработчики добавили возможность Сталкер Дальний край скачать торрент.

Сталкер Дальний край представляет собой совершенно новую историю, действие которой происходит вокруг сталкера Луны. История развивается в двух местах и ​​занимает не менее 10 часов беговой прогулки, где приносится в жертву множество интересных побочных заданий, планируются ветки, исследуются новые места, добыча собирается из укрытий и достигаются достижения. Главной особенностью сюжета было введение системы приключенческих линий рядом с сюжетом, состоящей из серии миссий, которые игрок может разблокировать от случайных персонажей, живущих в этой местности. Их реализация помогает раскрыть новые подробности и интересную информацию об основном сюжете и истории проекта и дарит игроку массу новых ощущений. Кроме того, он поможет вам найти множество документов, журналов, заметок мертвых сталкеров и простые вырезки из газет для сбора информации, так что будьте осторожны. На практике количество разделяемых задач сведено к минимуму.


На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Farthest Edge (Дальний край) через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Farthest Edge (Дальний край)

Сталкер Farthest Edge (Дальний край)Сталкер Farthest Edge (Дальний край)Сталкер Farthest Edge (Дальний край)Сталкер Farthest Edge (Дальний край)Сталкер Farthest Edge (Дальний край)Сталкер Farthest Edge (Дальний край)

Видео к игре Сталкер Farthest Edge (Дальний край)



Системные требования Сталкер Farthest Edge (Дальний край)

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / 11 (только х64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 или аналог от AMD
  • Оперативная память: для комфортной игры от 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ RX 460 или GeForce GTX 1050 Ti
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: патч от 04.07.2021.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Farthest Edge (Дальний край) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  423
Пиры: Личи  48
Размер: 10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: