» » Сталкер Плохая компания 2 Масон

Сталкер Плохая компания 2 Масон скачать торрент

Сталкер Плохая компания 2 Масон


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 62

Сталкер Плохая компания 2: Масон - глобальный проект на платформе «Зов Припяти» с новой сюжетной линией, которая продолжает события ранее представленных модификаций связанной и плохой компании. Плохая компания 2 стремится продемонстрировать совершенно новый подход в создании модификаций графика. Уникальность подачи истории заключается в огромной изменчивости в ее интерпретации, игрок волнует, на какой путь он движется, он не ограничивается, кроме конечно, бесконечных ловушек и тестов, которые зона подготовлена ​​для него Отказ Сценарий был написан с учетом любого действия или бездействия игрока, что позволило добиться практического отсутствия однородности в отрывке. Сталкер Плохая компания 2 Масон скачать торрент на русском вы сможете по ссылкам ниже.

История

После событий в Припять Мейсон бежит без взгляда в оттуда от мертвого города. И начинается история: кордон, деревня новичков, подвал. Мейсон, напротив него, следующий компаньон, сталкер на прозвище ногтей, который он рассказал историю своей жизни, хорошо, слушатель понимает, и алкоголь не выдает ностальгический огонь. После третьего бустера бутылка героя принимает в замечательный мир, где они не различают от сна: его собственное воспаление сознания его поглотило, независимо от того, нашла ли зона лазейка для его разума ... в общем, он был опубликован Прошедшее, поэтому часто запомнится, обмениваться на образе призрака прошлых дней. Получательную фигуру, однако, не возвращается месть, но только напомнил, что Мейсон должен выполнить цель и помочь своим друзьям, которые были потеряны где-то глубоко в зоне. Мейсон боится и сводит дух, но мысль о искуплении грехов крепко в его мозге. И будет ли герой другой, теперь только зависит от вас.

Уникальные возможности

Уникальность подачи истории в плохую компанию из 2 Мейсона, заключается в огромной изменчивости в ее интерпретации, игрок волнует, чтобы выбрать себя, на каком пути он движется, он не ограничен, кроме, конечно, бесконечных Ловушки и тесты, что зона подготовлена ​​для него. Сценарий был написан с учетом любого действия или бездействия игрока, что позволило добиться практического отсутствия однородности в отрывке. А пока мы предлагаем вам Сталкер Плохая компания 2 Масон скачать торрент Репак на нашем сайте. Делать это или иное действие, игрок должен понять, что каждый из его акта будет иметь следствие в будущем, и поэтому необходимо подойти к задачам для решения задач, которые возникают перед ней. Вы можете просто следовать инструкциям игры и доверять естественному развитию сюжета, и вы можете попытаться найти другой путь и увидеть противоположную сторону событий. Не все так определенно, как это может показаться на первый взгляд.

Игрок должен совершить большое путешествие по зоне, каждое место встретится с ним по-своему и бросит целый клубок проблем, которые он должен разгадать. А тем ближе к центру он будет бесшовным, тем сложнее и запутанные будут эти случаи, особенно когда нет ни одного человека, а только монстров и мистической власти, преследующие одинокие путешественники.Но, несмотря на все, что всегда есть место ради того, о котором сталкеры оправдывают каждый день: возможность сломать куш, найти артефакты Klondike или, возможно, даже сделать желание монолита. Игрок не будет лишен возможности получить славу и богатство. Но прежде всего ему предстоит Stalker Плохая компания 2 Масон скачать торрент последнюю версию. Есть много способов подняться от грязи и стать влиятельным сталкером: станьте профессиональным убийцей, начиная свой бизнес или кто-то сжать, присоединиться к некоторой группировке или руководителю ученым или не заботиться обо всем и все и быть одиноким, чтобы найти путь к центр зоны.

Особенности Сталкер Плохая компания 2 Масон

  • В игре есть много предметов, с которыми вы можете взаимодействовать через инвентаризацию и, соответственно, размещение их в слотах быстрого доступа.
  • Тем не менее, если субъект в инвентаре принимает более одной ячейки, установив ее в слот быстрого доступа.
  • Если, например, вы из NPS должны идти куда-то, и он не ходит, хотя он должен немедленно сохранить и загрузить это сохранение.
  • Если, например, вы должны перейти от NPS в некоторое место, но вы переехали, а не, то, как правило, в этом месте предоставляется Autosive, загрузите его и попробуйте снова.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Плохая компания 2 Масон через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Плохая компания 2 Масон

Сталкер Плохая компания 2 МасонСталкер Плохая компания 2 МасонСталкер Плохая компания 2 МасонСталкер Плохая компания 2 МасонСталкер Плохая компания 2 МасонСталкер Плохая компания 2 Масон

Видео к игре Сталкер Плохая компания 2 Масон



Системные требования Сталкер Плохая компания 2 Масон

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11
  • Процессор: Intel® Core i3 или аналог
  • Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
  • Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce / 2 ГБ - ATI Radeon
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 2.0 Final.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Плохая компания 2 Масон бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  48
Размер: 2.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: