» » Сталкер Боевая подготовка 3

Сталкер Боевая подготовка 3 скачать торрент

Сталкер Боевая подготовка 3


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 47

Сталкер Боевая подготовка 3 модификации сцены, где игрок будет выступать в качестве агента под прикрытием для участия в секретной специальной эксплуатации командованием. В дополнение к новой наполнению сюжета, боевой тренировочный тренинг 3 приобрел расширенное оружие, нумерацию 161 модели оружия, улучшенную систему модификации, новые символы, мутанты и обновленную географию уровней игр, которые имеют около 57 мест. Проект стал прямым продолжением сюжета ранее выпущенного боевой подготовки 2, но третья версия изменила игровой двигатель и построен на модной основе, сделан на основе вызова чернобыльского и COC Opmizshow 25 Addon с использованием операций сценариев от Shkiper2012. Сталкер Боевая подготовка 3 скачать торрент бесплатно можно по кнопкам ниже.

Проход сюжета Сталкер Боевая подготовка 3, возможно, при воспроизведении всех групп, кроме группировки бандитов, монолит и зомбированных. Наш главный герой является сотрудником специального назначения с вызовом знаком 027. После операции «контроля» и большого взрыва агент оставался в зоне, для его более подробного исследования. После большого взрыва многие новые территории появились, отдельно стоящая зона. Основная задача агента 027 - это сбор информации о группах, их целях и, если это возможно, устранение ключевых показателей группировок, ученых нелегальных научных лабораторий и выводских единиц отсрочки и распространения оборудования и документации, используемые в преступном цели. У агента есть лидер - куратор. В ходе миссии он выдает следующую задачу, которая в настоящее время является наиболее актуальным. Связь с куратором осуществляется пешком или личных встреч. С смертью куратора новое время прибудет после короткого периода времени, он должен ждать. Его первое сообщение в начале игры - это место, где вам нужно прибыть, чтобы получить работу. Часть задач Куратор выпустит через канал PD, поэтому внимательно прочитайте сообщения, задачи не будут повторяться. Если куратор был убит, в точке появится новый, чистите местность, чтобы не было застрелить по подходу и следовать сообщениям. Сюжет заканчивается, когда после выполнения всех задач куратора оно информирует вас о выполнении задачи и завершения операции. Далее вы можете играть без ограничений.

Места - Общее количество 57 шт. Расположение местоположений примерно соответствует реальной зоне отчуждения чернобыльской зоны. Некоторые переходы к КПК скрыты. Они должны быть найдены на участке. Все места, включая подземные, за исключением 3 бункеров, имеют минимум 2 выхода или более. Аномалии - все, что были в оригинале, включены, но по какой-то причине не участвуют. Монстры: от насекомых и червей для птиц и рыб, все, что пришло в «моде». -)) Так много.

Оружие - количество моделей 161 шт. Бренд оружия и тип боеприпасов соответствующим образом реальный, ни один из них не изобрел, за исключением прототипа Gauss-оружия, оружия TTX в описании, а также диапазон целевого использования. Диапазон пистолетов в новом двигателе полностью реализован, полет пули вдоль настоящей траектории. Превышение траекторий во время установок прицела, которые вам нужно знать. В описании оружие нацелено на какое расстояние. А потому мы предлагаем скачать Сталкер Боевая подготовка 3 прямо сейчас. Оптические достопримечательности нацелены на центральный бренд, + он указан, если можно передать съемку в большой ассортимент с дополнительными брендами зрения. Боеприпасы: в капоте описание оружия теперь показывает все виды боеприпасов, которые в игре для этого оружия. Последняя строка в описании показывает, какие боеприпасы на данный момент заряжаются оружие.

Системная зарядка: теперь вам не нужно разбирать весь бп, заряжаясь, когда вы дойдете до нужного типа, достаточно открыть оборудование и мышь, чтобы перетащить нужный тип BP на оружие в слот и закрывающую Капюшон Нажмите кнопку перезарядки - оружие будет предъявлено обвинение по типу боеприпасов, которые вы вытащили (обязательно попрактикуйтесь к пониманию механизма действия). Если в папке не понятно, есть ссылка на перезарядку видео. Стандартный механизм перезарядки работает как обычно. Оптика - 31 типы оптических достопримечательностей. И уже сечас вы можете Stalker Боевая подготовка 3 скачать торрент. Под каждым видом оружия их прицельные сетки. Они не взаимозаменяемы, так как траектории пути пуль различных боеприпасов разные. Следовательно, типы оружия, с которыми он используется в игре, написан в описании. Сетки изменяются автоматически при подключении OP на руки. Бинокль у каждого есть реальные характеристики. Если он не автоматически ударил слот, щелкните правой кнопкой мыши и укажите «положить в слот». Бинокль также продаются и куплены. Картриджи: 74 вида картриджей. Оформление иконок пакетов картриджей осуществляется по реальным видам. TTH Cartridges реальны. При расчете цели поражения цели пули, скорость, веса и дизайна пуль, а также веса и бренда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Боевая подготовка 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Боевая подготовка 3

Сталкер Боевая подготовка 3Сталкер Боевая подготовка 3Сталкер Боевая подготовка 3Сталкер Боевая подготовка 3Сталкер Боевая подготовка 3Сталкер Боевая подготовка 3

Видео к игре Сталкер Боевая подготовка 3



Системные требования Сталкер Боевая подготовка 3

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Боевая подготовка 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Мод упакован в архив состоящий из 4-х частей: BP-3_CoCOS.7z.001, ...002, ...003, ...004. Не требует установки. Просто распакуйте скачанные архивы.
Запускать игру файлом «Stalker-CoC. exe» который находится в корневой папке «BP-3_CoCOS».

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  489
Пиры: Личи  47
Размер: 6 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: