House on the Hill скачать торрент

House on the Hill


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 30

House on the Hill - это игра в жанре ужасов от первого лица, в которой вы сами выбираете себе кошмар. Вы играете за молодого вора, чья семья переживает тяжелые времена. Ваш партнер убедил вас сделать последний заказ и украсть драгоценный камень из удаленного объекта. Попасть внутрь было непросто, но выбраться было еще труднее. Потому что дом тебя не отпустит. Это может показаться типичной хоррор-игрой от первого лица с линейным сюжетом, но это совсем не то, что вы поймете, если скачаете Torrent House on the Hill бесплатно. Эта игра действительно предлагает немного больше - историю, которая меняется каждый раз. Когда вы решите вернуться в дом, вы будете готовы к новым приключениям, новым событиям, новой истории. Даже природа зла продолжает меняться. Кроме того, это может измениться во время сеанса - все зависит от того, как вы себя ведете, какую часть виллы вы изначально посетили и как вы переживаете все, что происходит. House on the Hill скачать торрент на русском на PC вы сможете бесплатно прямо сейчас.

В отеле кошмары. Каждая попытка побега ведет к новой истории и новому концу. Но после каждого ужасного переживания наступает новый туманный вечер, и вы вступаете в игру. Секреты замка открыты для тех, кто готов погрузиться в безумие. Что скрывает дом? Что экономит ваш партнер? Что вы скрываете Каждый отзыв уникален. Вы передумали? В следующий раз вы можете исследовать другую часть дома или даже попытаться сбежать, не заходя в нее. Каждая попытка приводит к новому переводу в истории. Каждая новая точка полна трагедий и ужасов. С каждым новым началом и каждым новым кошмаром вы лучше поймете, что здесь произошло на самом деле. Или дом может вас отпустить. Дом открыт для исследования. Исследуйте большой викторианский особняк, полный секретов. Десятки комнат и сотни деталей образуют сеть историй. Пазлы, потайные места и потайные коридоры скрывают следы мрачных трагедий: семейные драмы, психологические травмы и прочие мирские безумия переплетаются под одной крышей. Как эти истории соотносятся друг с другом? Что здесь на самом деле происходит? Мы пошли в удаленную собственность. Попасть туда непросто, но попасть туда еще сложнее. Скрывались худшие кошмары. Но сейчас вам необходимо House on the Hill скачать торрент по ссылке ниже. Такие поездки могут быть опасными для жизни. Особенность игры в том, что все попытки побега имеют новый финал. Старайтесь быть смелее и сильнее, чтобы добиться нужного результата.

Пять историй. Пять кошмаров. Несколько фильмов ужасов объединяются в одну историю - в доме, который, кажется, находится на перекрестке реальности. Природа зла зависит от того, что вы знаете. Станет ли это мифом? Экстрасенс? Или из другого мира? В доме полно кошмаров. И он не отпустит тебя, пока ты не встретишь их всех. Попробуйте выйти из отеля через другой вход и посмотреть, что будет вокруг. С каждой новой итерацией и каждым новым циклом вы постепенно начнете понимать логику того, что произошло, и выяснять, что здесь произошло. Попробуйте решить дилемму дома, и, может быть, вас отпустят. Вам предстоит пройти десятки комнат, найти потаенные коридоры, узнать подробности семейной драмы и трагедии, а также выяснить, какое безумие творится в этих стенах и какие психологические травмы преследуют жителей. На вашем пути есть множество сложных головоломок и загадок.

Особенности House on the Hill

  • Раскройте все секреты, скрытые в старинных стенах мрачного дома.
  • Каждый обзор уникален и ведет к своей истории и завершению.
  • Увлекательная история, полная драмы и ужасов.
  • Огромная викторианская собственность для изучения.
  • Головоломки и загадки, скрывающие потайные коридоры и секреты.
  • Нелинейный переход. Исследуй дом так, как хочешь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать House on the Hill через торрент бесплатно.

Скриншоты House on the Hill

House on the HillHouse on the HillHouse on the HillHouse on the HillHouse on the HillHouse on the Hill

Видео к игре House on the Hill



Системные требования House on the Hill

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать House on the Hill бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  477
Пиры: Личи  39
Размер: 3.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
loginov 21 апреля 2024 01:00
Звание: Гость
на 10х64 пойдет.как игра
Цитировать         
Репутация:
0
Murzik 5 февраля 2021 22:32
Звание: ---
Всем любителям хорроров советую,отличный ужастик.
Цитировать