» » The Outlast Trials Механики

The Outlast Trials Механики скачать торрент

The Outlast Trials Механики


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 103

Проект The Outlast Trials является игрой, которая порадует каждого игрока, поэтому стоит скачать её, чтобы начать получать удовольствие. В городе происходят странные вещи и издевательства над выжившими людьми. Игрока предстоит выбраться с рук ученных и собрать свою команду бойцов, чтобы дать отпор насильникам. Придется собрать команду, чтобы сражаться с противниками, а главное победить их. Игровой процесс по-своему уникален при этом он таит в себе огромное количество загадок, которые предстоит раскрыть игрокам. Не стоит медлить со скачиванием игры, которая действительно достойна внимания геймеров в независимости от того, какой они предпочитают жанр. Чтобы начать играть, достаточно The Outlast Trials скачать торрент Механики на русском на ПК. Стоит присматриваться к каждой мелочи и не дать себя в обиду.

В этой игре есть много чего нового а также интересного. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что игра разработана в жанре экшена и приключений с видом от первого лица. Теперь игрокам придется отправиться в роли основного персонажа можно сказать почти на войну. В данной игре нужно играть в роли опытного журналиста, который попал в странное место для создания репортажа, при этом сам стал жертвой опытов. В игре геймеры постоянно будут находиться под напряжением и придется принимать самые разные решения, чтобы достичь поставленной цели. Стоит Аутласт Триалс скачать торрент, чтобы иметь возможность окунуться в мрачную, но увлекательную атмосферу, над которой разработчики работали, огромное количество времени. На пути у игроков будет масса трудностей и неприятных моментов, которые стоит преодолеть, чтобы достичь успеха. Разработчики сделали игру не только интересной, но и максимально качественной, поэтому стоит её установить, чтобы иметь возможность лично оценить достоинства проекта. Важно играя в игру следить за всем происходящим и быть крайне внимательными, чтобы иметь возможность избежать негативных последствий. Игра обладает следующими особенностями:

  • Таинственная лечебница, где проводятся разные обследования ученными удивит любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр.
  • Призраки также повергнут некоторых геймеров в ужас.
  • Звуки способны создать максимально мрачную и жуткую атмосферу, чтобы игрокам было в разы интересней играть.
  • Графика и игровой процесс были улучшены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Outlast Trials Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты The Outlast Trials Механики

The Outlast Trials МеханикиThe Outlast Trials МеханикиThe Outlast Trials МеханикиThe Outlast Trials МеханикиThe Outlast Trials МеханикиThe Outlast Trials Механики

Видео к игре The Outlast Trials Механики



Системные требования The Outlast Trials Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB / Radeon R7 360, 2 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11248757.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Outlast Trials Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Epic Games Store.
3. Активировать Epic Store Fix: добавить бесплатную игру "Hello Neighbor Mod Kit" в вашу библиотеку (только добавить, скачивать не нужно).
4. Запустить игру с файла Launcer.exe, с главной директории игры.
5. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  611
Пиры: Личи  74
Размер: 36.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Vlad.v 16 марта 2024 16:33
Звание: Гость
Цитата: VADIM LOGINOV
Жду ребят, из хоррора Outlast самая лучшая

Из хорроров Outlast не самая лучшая. Как ты определил что она лучше других? У неё имеется как и достоинства, так и недостатки.
Цитировать         
Репутация:
0
VADIM LOGINOV 17 сентября 2020 08:09
Звание: Гость
Жду ребят, из хоррора Outlast самая лучшая
Цитировать