» » Mafia 2 Remastered

Mafia 2 Remastered скачать торрент

Mafia 2 Remastered


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 362

Игровой проект под названием Mafia 2 Remastered – это прекрасный проект, который наполнен приключениями. Основным героем является ветеран войны который связался с группировкой мафиози для того, чтобы закрыть долги отца. Вито Скалетта – это человек, что зарекомендовал себя как специалист, которому можно поручить любое ответственное дело. Mafia 2 Remastered скачать торрент является отличным решение, с помощью которого можно весело и насыщено провести время. В этом игровом проекте есть множество заданий, из-за которых скучать не будет времени. Игроки будут постоянно в движении и заняты делами. Однако стоит быть осторожными, чтобы полиция ничего не заметила. Мафия 2 Ремастер скачать торрент считается лучшим игровым проектом в своем жанре. Стоит отметить, что он тот, кто предан своей мафии и является её семьей. Вместе со своим другом по имени Джо они будут совершать разные криминальные дела. Игра включает в себя следующее:

  • История оснащена криминальными делами прошлого столетия.
  • Доступно высокое разрешение текстур под все мониторы.
  • Есть открытый мир, а именно мегаполис, который пережил экономический кризис.
  • Есть основа игры и дополнение.
  • Прекрасное музыкальное сопровождение.

В данной части игры ничего не поменялось в геймплее поскольку он и так улучшенный а также максимально доработан. Каждый игрок сможет насладиться игрой, которая оснащена более 10 главами, отличной графикой, игровым процессом и многим другим. Мафия 2 Ремейк скачать торрент – это игра где игроки могут насладиться прекрасным приключением и совершать самые разные дела, что являются уголовными. Герои могут пользоваться широким арсеналом оружия, включая самые новые модели, а также доступно разное снаряжение. Стоит отметить, что могут предъявить штрафы, документы, арестовать или устроить пальбу. Мафия 2 Ремастеред представляет собой игру, где придется окунуться в историю мафиози. Стоит быть крайне внимательным, совершая дела, а также делая дела по городу чтобы иметь возможность избежать негативных моментов. Игра давно смогла завоевать сердца миллионов игроков.

Команда разработчиков отлично постаралась и это заметно с первых минут игры, поскольку есть прекрасная графика, физика, механика, а также многие иные моменты, что достойны внимания игроков. Mafia II Definitive Edition скачать торрент проект, где игроки могут участвовать в разных криминальных делах и думать, как избежать ареста или прочего подобного, чтобы заработать авторитет. Игроки смогут с головой окунуться в криминальный мир, который наполнен опасностями и приключениями. Стоит отметить что, играя в такую игру можно не только зарядиться положительными эмоциями, но и получить удовольствие от происходящего. Игроки смогут заработать авторитет, с помощью которого можно подниматься выше по карьерной лестнице. Помимо выше перечисленного став участником мафии будут открыты многие возможности с помощью которых можно стать частью семьи мафиози. Каждый пользователь сможет насладиться реалистичностью и привлектельностью происходящего. Игра Мафия 2 Дефинитив Эдишн способна поразить каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Каждый геймер сможет участвовать в ограблениях, убийствах, перестрелках и так далее. Именно поэтому игра смогла привлечь внимание миллионов игроков. Разработчики продумали важные детали и моменты, поэтому у игроков не будет возможности скучать. Проходя игру, будут открываться новые возможности и детали. Не стоит медлить со скачиванием такого прекрасного игрового проекта. Тут можно расслабиться и полностью окунуться в иной мир, где придется стать настоящим преступником.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mafia 2 Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Mafia 2 Remastered

Mafia 2 RemasteredMafia 2 RemasteredMafia 2 RemasteredMafia 2 RemasteredMafia 2 RemasteredMafia 2 Remastered

Видео к игре Mafia 2 Remastered



Системные требования Mafia 2 Remastered

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
  • Процессор: Intel i5-2500K or AMD FX-8120
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB NVIDIA GeForce GTX 660 or 2GB AMD Radeon HD7870
  • Место на диске: 35.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0.1.

Вшиты все дополнения DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mafia 2 Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Если вы хотите запустить игру на Windows 7, скопируйте файл "xinput1_4.dll" из папки "_Windows 7 Fix" в папку "pc"
Для нормальной работы лаунчера (смена языка, сохранений и настроек) необходимо, чтобы имя учётной записи Windows не содержало русских символов.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  876
Пиры: Личи  59
Размер: 12.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 19 августа 2020 09:45
Звание: Кэп
Цитата: Виталий Михайлов
У меня не сохраняется игра, подскажите, как сохранять игру? дайте видеоролик по этой теме.

запусти игру от имени администратора
Цитировать         
Репутация:
0
Виталий Михайлов 19 августа 2020 00:44
Звание: Гость
У меня не сохраняется игра, подскажите, как сохранять игру? дайте видеоролик по этой теме.
Цитировать