» » Rival Stars Horse Racing Desktop Edition

Rival Stars Horse Racing Desktop Edition скачать торрент

Rival Stars Horse Racing Desktop Edition


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 77

В Rival Stars Horse Racing Desktop Edition почувствуйте настоящую гонку в симуляторе Star Combination: Equestrian с улучшенной графикой для настольной версии. Пионерский успех в звездном матче: скачки. Испытайте себя в различных режимах игры: мы будем владеть вашей собственной лошадью в качестве владельца полной конюшни, убивать идеального чемпиона, убирать имущество и вынимать такси из вашей руки, чтобы почувствовать волнение и единство соревнований жокея. Присоединяйтесь к онлайн-истории или многопользовательской игре на основе самого известного в мире гоночного трека. Делайте виртуальные ставки, перематывайте и воскайте свою ферму! Так что, если вы думаете, что это ипподром, не делайте выводов, потому что в этом приключении вы должны заниматься спортом, в котором лошади и всадники демонстрируют хорошее разведение, единство и хотят выполнять различные и сложные упражнения. Так называемое соревнование джентльмена требует невероятных усилий и умения сдерживать эмоции. Эта форма соревнований требует постоянной тренировки, умения слушать и ухаживать за лошадьми. Rival Stars Horse Racing Desktop Edition скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылке, которая находится ниже.

Следуйте по стопам вашего дедушки, восстановите наследие семьи и станьте гоночной легендой. Теперь, когда у вас есть ключи к владению семьей, вы несете ответственность за все: обратитесь за помощью к преданным людям, помогите вам улучшить и улучшить свои здания. Пришло время решить, как обращаться с подарком вашего дедушки! Во-первых, исследуйте свою собственность и исследуйте все наследие. И поверьте мне, вы будете поражены тем, что вы найдете в открытых пространствах, которые доступны для вас. Ну, тогда вы должны сначала разобраться с уборкой. Где-то вы должны покупать материалы и улучшать что-то, где вы добавляете новое здание, а иногда вы делаете что-то более серьезное. Все это занимает много времени и может даже расстроить вас. Тогда можно перейти к самому важному.

Испытайте жар с движущимися анимациями и сценами фильмов с голосом комментатора. Запрыгивайте в седло и прыгайте до финиша или позвольте лошади победить. Соревнуйтесь с друзьями и игроками по всему миру. Задача в быстром аркадном режиме. Держать пари! Все это доступно после того как вы решили Rival Stars Horse Racing Desktop Edition скачать торрент на нашем игровом портале. Сражайтесь с друзьями в местной лотерее. Следуй истории и стань глобальным. Используйте уникальные способности и бонусы во время турниров. Попросите своих сотрудников о поддержке и используйте собранные средства, чтобы вернуть вашей ферме ее былую славу! Разблокируйте новые инструменты для большего количества лошадей. Улучшите свой тренировочный комплекс. Достигайте целей и получайте награды - они могут победить! Авторы, конечно же, игнорировали возможность инвестировать. Здесь вам нужна не только удача, но и ваш профессиональный инстинкт и знания, которые вы приобрели за время прохождения. Ваши активы обанкротились. Благодаря выигрышным средствам, теперь вы можете восстановить его и вернуть себе былую славу. Помните, что мелочи не существует. Все составляющие важны на пути к победе.

Особенности Rival Stars Horse Racing Desktop Edition

  • Разводить лошадей по развитой наследственной системе.
  • Каждая лошадь уникальна - у нее свой цвет, родословная и указатель.
  • Станьте владельцем всей конюшни, выберите сервис и покажите успех.
  • Создайте идеальную лошадь в Horse Builder и поделитесь ею с сообществом.
  • Нанять жениха или поднять жеребенка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rival Stars Horse Racing Desktop Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Rival Stars Horse Racing Desktop Edition

Rival Stars Horse Racing Desktop EditionRival Stars Horse Racing Desktop EditionRival Stars Horse Racing Desktop EditionRival Stars Horse Racing Desktop EditionRival Stars Horse Racing Desktop EditionRival Stars Horse Racing Desktop Edition

Видео к игре Rival Stars Horse Racing Desktop Edition



Системные требования Rival Stars Horse Racing Desktop Edition

  • ОС: Windows 7 (SP1+) / 8 / 10 / 11 64bit
  • Процессор: Core i5 Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 11481583.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rival Stars Horse Racing Desktop Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  41
Размер: 2.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: