rFactor 2 скачать торрент

rFactor 2
  • Издатель: Studio 397
  • Разработчик: Studio 397
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 26

rFactor 2 это реалистичный, гоночный симулятор соревнований от Studio 397. Он добавляет новейшие настройки для автомобилей и гонок, отличную графику, уникальный мультиплеер и уровень гоночного реализма. rFactor 2 гонка смешанного класса с очень реалистичной динамикой, захватывающей звуковой средой и захватывающей графикой, идеальная для самого высокого уровня спорта и богатого опыта для одного игрока. Конкурировать с AI автомобилей или других в многопользовательском режиме. rFactor 2 поддерживает весь цикл день-ночь, а также динамически изменяющиеся погодные условия, такие как дождь, который динамически накапливается в лужах. Гусеницы оснащены технологией «Real Road», которая изменяет тягу по мере движения на ней большего количества автомобилей. Саму игру rFactor 2 скачать торрент от Механиков на русском вы можете по ссылке ниже. Вы можете организовать 24-часовые соревнования на длинные дистанции. Переключение контроллера также поддерживается в многопользовательском режиме. Сообщество может настроить все, включая добавление новых номеров и автомобилей, а также множество онлайн-дополнений. RFactor 2 использовался в сотрудничестве с несколькими партнерами на сотнях киберспортивных чемпионатов по всему миру особенно для самых быстрых игроков мира, McLaren и Formula E. Есть много способов сражаться с другими игроками. Роскошный персонаж, который удовлетворит даже самых требовательных. Конкурс будет проводиться в разное время от любой погоды. Вы можете наслаждаться различными настройками освещения и испытывать разницу в влажности и других факторах. Здесь все динамично и шум двигателя меняется в зависимости от условий. Различные машины, типы гонок, симуляции травм и другие удовольствия.

rFactor 2 также является развивающимся продуктом, который с годами обновлялся и дополнялся для расширения списка возможностей! Обновлена ​​технология многоядерных процессоров. Продвинутый физический движок. Недавно обновленная модель шин. Форма движущейся поверхности, включая толщину окрашенной линии, влияет на степень адгезии. Мощность двигателя и турбо симуляция. Интегрированная аэродинамика. Основная физика, вибрация салона, детальное моделирование удара. Дневные ночные режимы освещения в реальном времени. Реалистичные изменения в сырую и сухую погоду. Динамически размещенная резина увеличивает сцепление во время гонки. Резина («мрамор») скатывается с шин и может ухудшить сцепление с дорогой. Шины повреждены из-за плохого вождения (например, шины с шинами) или настроек, которые повреждают сцепление сразу и со временем. Динамическая сушка трассы после дождя. Среда с анимированными событиями, такими как самолеты, маршалы и многое другое. Сейчас вы сможете rFactor 2 скачать торрент последнюю версию на русском. Вы противостоите интеллектуальному и мощному AI rFactor 2, множеству практических настроек, отличному игровому процессу. Будьте осторожны, вы можете потеряться здесь на долгие часы. Это вторая часть серии, которую ценят не только опытные конкуренты, но и любители сильных игр, серьезной скорости и отличных проектов. Также стоит отметить, что ваши противники активно соревнуются друг с другом во время игры. Вы можете выбрать режим AI и противостоять ему, выбрав желаемый уровень сложности. И вы можете броситься в бой с реальными пользователями и показать им все свои навыки владения этим автомобилем. Самое главное, что нужно помнить, это то, что каждая гонка должна учитывать маршрут, машину, погоду и другие факторы. Если все включено в расчет, вы определенно можете стать победителем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать rFactor 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты rFactor 2

rFactor 2rFactor 2rFactor 2rFactor 2rFactor 2rFactor 2

Видео к игре rFactor 2



Системные требования rFactor 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.8 ГГц) / AMD Athlon II X2 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia GTS 450 / AMD Radeon 5750
  • Место на диске: 30 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя) + все 56 DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать rFactor 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
2. Установить игру (скопировать содержимое папки HOODLUM (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack").
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  432
Пиры: Личи  37
Размер: 44.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: