rFactor скачать торрент

rFactor


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 48

rFactor - это реалистичный, легко расширяемый гоночный симулятор от Image Space Incorporated. Он предлагает новейшие настройки для автомобилей и гонок, отличную графику, уникальный мультиплеер и уровень гоночного реализма. rFactor - соревнование смешанного класса с ультра-реалистичной динамикой, захватывающей звуковой средой и потрясающей графикой. Вы можете бороться с машинами AI или мультиплеером против других. Симуляция поддерживает весь цикл день-ночь. Многопользовательский режим также поддерживает переключение водителя, что позволяет проводить 24-часовую гонку на длинные дистанции. Сообщество может настроить все, включая добавление новых номеров и автомобилей, а также множество онлайн-дополнений. rFactor скачать торрент от Механиков на русском вы можете по ссылке ниже.

Отличная физика. Обновленный физический движок с 15 степенями свободы. Усовершенствованное моделирование шин. Четырехходовая задняя подвеска. Симуляция двигателя. Интегрированная аэродинамика. Основная физика, вибрация салона, детальное моделирование удара. Совершенно новая полевая файловая система. DX9 - это современное графическое устройство. Дневные / ночные смены в реальном времени. Фары для ночной езды. Отрегулируйте громкость игрока и противника. Смотрите верхнюю часть слайдера Look Ahead. Отрегулируйте сиденье и зеркало на сиденье водителя. Обновите свой счет в режиме реального времени. Расширенные возможности сенсорного управления кабиной и ЖК-дисплеем. Лучшее время зарядки. Обновлен аудио движок. Изменить шум двигателя на основе улучшенных характеристик автомобиля.

Процесс игры

Режим карьеры с обновлениями, которые влияют на внешний вид автомобиля, производительность и звуки. Определите типы врагов, сильные стороны и агрессии. Бег может быть основан на велосипеде, времени или обоих. Система автоматического обновления. Сохраните свою машину, включая пробег. Изменение температуры окружающей среды и расстояния во время гонки. Добавить настраиваемые кнопки, как вам нравится. Все это возможно если вы решите rFactor 1 скачать торрент на русском. Несколько комплектов гонок с транспортными и цепными фильтрами. Сетевое редактирование. Возможность полноэкранного отображения и перемотки. Переместите вашу камеру куда угодно, откуда угодно, включая самого известного ISI Swingman. Режим просмотра. Значительно улучшена система воспроизведения, в том числе липкие клипы. Перемещайте, копируйте или удаляйте воспроизводимые клипы и назначайте движения камеры каждому из них. Экспорт воспроизводится в файлах AVI, в которых указаны параметры сжатия и размера.

Мультиплеер

Совершенно новый многопользовательский движок. Интегрированная система уведомления о конкуренции с онлайн-системой RaceCast. Встроенный список друзей. Серверные закладки. Выделенный сервер, который включает в себя один клик. Оригинальная система голосования. Добавить AI в многопользовательские игры. Встроенный чат IRC. Скачайте и заблокируйте плейлисты, которые можно пропустить. Проверка безопасности для борьбы с возможным мошенничеством. Открытая архитектура. Обширная поддержка модераторов. Удобная, настраиваемая многоязычная поддержка. Установите график лиги. Правила моделирования различных видов соревнований. Настройте контроллер полностью. Загляни в новую машину, покрась.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать rFactor через торрент бесплатно.

Скриншоты rFactor

rFactorrFactorrFactorrFactorrFactorrFactor

Видео к игре rFactor



Системные требования rFactor

  • Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор 1.4 ГГц
  • 512 Mб ОЗУ
  • GeForce4 4200 или Radeon 9200
  • 128 Мб видео
  • DirectX 9.0c
  • 2.0 Гб свободного места на жестком диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать rFactor бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или DAEMON Tools), установите игру, скопируйте с заменой содержимое папки No-CD в корневую папку игры. Играйте.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  303
Пиры: Личи  27
Размер: 1.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: