» » Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab

Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab скачать торрент

Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 216

Игра Mafia 2 – это продолжение популярной серии игр, где есть все дополнения и новая графика. Стоит отметить, что данная версия игры отличается от прошлых вариантов, поскольку разработчики решили внести немалое количество корректировок. Есть графические обновления, доступна поддержка высокого разрешения и улучены технические детали игрового проекта. Стоит отметить, что игра работает теперь на совершено новом движке. События происходят в США, на момент когда был 1950 год и ветеран войны, а именно основной персонаж вернулся без копейки в кармане после травмы. Основная проблема заключается в том, что его отец умер, а мать и сестра были в долгах за влиятельные деньги мафии. Чтобы окунуться в приключение достаточно Mafia 2 скачать торрент by Xattab. Основной герой возвращается домой и сталкивается с печальными новостями о смерти своего отца. Он узнал немного о том, что произошло и понимает, что отел был должен солидному человеку довольно-таки большую сумму. Немного поразмышляв над ситуацией, он решил договориться мирно, но попытка не удалась.

Как и в оригинальной версии игрового проекта, каждый игрок найдет драматическую и трогательную историю о серьезной судьбе честного человека. Он попал в мафию поскольку сложились сложные обстоятельства. Игроки смогут насладиться прекрасными локациями, миссиями, освещение, улучшенной графикой, мини-играми и многим иным. Игра Мафия 2 скачать торрент Хаттаб способна приятно удивить и порадовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Стоит тщательно подумать, прежде чем что-то делать, поскольку каждый шаг влияет на развитие событий. Игра обладает следующими особенностями:

  • Теперь есть проблема мафии.
  • Сцена в городе расцветает и предлагает множество разных возможностей.
  • Разработчики приложили массу усилий и потратили огромное количество времени для того, чтобы игроки смогли насладиться прекрасным окружением и продуманными эффектами.
  • Игра достаточно динамичная, а также придется создать настоящее безумие чтобы достичь успеха.
  • Можно следить за развитием событий.
  • Все события разворачивают на момент войны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab

Mafia 2 Definitive Edition RePack XatabMafia 2 Definitive Edition RePack XatabMafia 2 Definitive Edition RePack XatabMafia 2 Definitive Edition RePack XatabMafia 2 Definitive Edition RePack XatabMafia 2 Definitive Edition RePack Xatab

Видео к игре Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab



Системные требования Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
  • Процессор: Intel i5-2500K or AMD FX-8120
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB NVIDIA GeForce GTX 660 or 2GB AMD Radeon HD7870
  • Место на диске: 35.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0u1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для нормальной работы лаунчера (смена языка, сохранений и настроек) необходимо, чтобы имя учётной записи Windows не содержало кириллицу.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  2365
Пиры: Личи  234
Размер: 13.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: