» » MX vs ATV Reflex

MX vs ATV Reflex скачать торрент

MX vs ATV Reflex


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 44

MX vs. ATV Reflex продолжает и разрабатывает игровую серию, которая хорошо известна всем любителям экстремальных виртуальных соревнований. В новом эпизоде ​​водители ожидают реалистичной физики, изменения маршрута в реальном времени и новой системы управления, которая позволяет им выполнять действительно смертельные трюки! Технология Rhythm Racing 2.0 отвечает за физику, которая позволяет автомобилям прыгать в яму и садиться на сани как можно дальше, а мотоциклист, летящий из седла, падает и падает, как настоящий. В то же время каждый круг вдоль шоссе существенно меняет дорожное покрытие. Во-первых, обновленная физика стала более реалистичной. Вы можете почувствовать головокружение при езде на мотоцикле. Однако к вождению нужно немного привыкнуть. Игра стала более позитивной благодаря невероятной реалистичности и общему ощущению мотоцикла. Если мы посмотрим на игру с графической точки зрения, мы также увидим много работы разработчиков. Многие из спецэффектов, которые вы замечаете во время вождения, могут быть только радостью и качественным устройством и позволяют водителю создавать свой собственный характер и транспорт. MX vs ATV Reflex скачать торрент на русском вы можете бесплатно по ссылке ниже.

Внедорожники, мотоциклы, джипы и другие внедорожники буквально выравнивают колеса на мягкой и мягкой поверхности и оставляют свой след земля преображается в реальном времени! Всаднику нужны все его навыки и умения, чтобы оставаться в седле и первыми добраться до финиша. MX против V ATV Reflex представляет новую систему управления, где игрок управляет автомобилем и водителем независимо друг от друга. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально рефлексивные уровни, чтобы держать спортсмена в седле в опасных ситуациях. Неважно, с какими отчаянными отважными вы сталкиваетесь быстрые реки, болота или песчаные дюны позволяют преодолеть все препятствия. Самое главное верить в себя и держать свой мотоцикл сильнее! Во-первых, в этой игре вы найдете гораздо более реалистичную графику и физику по сравнению с предыдущей. Благодаря современным технологиям и продвинутому графическому движку разработчики смогли сделать игру по-настоящему реалистичной. Кроме того, реализм затронул буквально все. Здесь вы найдете, например, реалистичную систему для аварий и несчастных случаев при езде на мотоцикле или квадроцикле. Кроме того, трассы здесь выглядят и меняются как на соревнованиях, так и в реальности. Например, после первого круга вы заметите, что дорожка очищена, снегопад увеличился и даже сопротивление грунта изменилось. В MX vs ATV Reflex вам необходимы все навыки, которые вы ранее приобрели для этой способности. Вы не только доберетесь туда первым и станете безопаснее всего закончить, но и выполните удивительные трюки, которые могут родить только водители! И все благодаря новой системе управления, которая позволяет управлять не только транспортным средством, но и водителем. Игра предлагает удивительные лыжные приключения не только на знаменитых гоночных трассах, но и на непроходимых устьях, реках и пустынях. Упорство и изобретательность помогут им уйти.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MX vs ATV Reflex через торрент бесплатно.

Скриншоты MX vs ATV Reflex

MX vs ATV ReflexMX vs ATV ReflexMX vs ATV ReflexMX vs ATV ReflexMX vs ATV ReflexMX vs ATV Reflex

Видео к игре MX vs ATV Reflex



Системные требования MX vs ATV Reflex

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.4 Ghz / AMD Athlon 64 3700+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 3.0
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Вшит Update 2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать MX vs ATV Reflex бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Перед первым запуском нужно запустить настройки игры из папки в меню "Пуск" или из католога с игрой /MXSettings.exe.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  21
Размер: 3.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Александр Шам 21 декабря 2021 13:38
Звание: Гость
Управление мышью выбешивает. А так игра норм.
Цитировать         
Репутация:
0
ля какой 29 сентября 2021 12:39
Звание: ---
честно просто топ игра для слабых пк
Цитировать