» » American Motorcycle Simulator

American Motorcycle Simulator скачать торрент

American Motorcycle Simulator


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 237

Игра American Motorcycle Simulatorпозволит сказать вам "с меня хватит"! Забудьте раздражающую рутину и найдите что-то новое для себя. Что вам нравится идея поехать в Соединенные Штаты? Почти 4000 км от Чикаго до Лос-Анджелеса вдоль легендарного шоссе 66. Просто вы, ваш надежный велосипед, впечатляющие декорации и большой рев двигателя. С этого момента вы можете путешествовать в режиме третьего лица Америки первого лица или. Американский мотоцикл мотоцикл симулятор для симулятора выживания, фактический путь, полный возможностей. American Motorcycle Simulator скачать торрент на русском можно по кнопке ниже.

Иногда разбивают свой мотоцикл. Если это произойдет, вы можете решить его на дороге, или идти в ближайший гараж, где есть больше инструментов, запасных частей и функций. Вы также можете купить обновление и украшение вашего мотоцикла, поэтому появление железного коня поразительна. Ремонт других автомобилей на дороге, и это, безусловно, сделает разницу вам. Не забудьте бензин - в конце концов, работает цикл не на свежем воздухе. На пути вы встретите станции, а иногда магазины и мастерские. Вы найдете много фантастических мест, незаурядных людей и удивительные приключения. По пути вы столкнетесь с более чем дюжины потеряли ørkenmoteller, баров и ресторанов, где люди всегда дружелюбны.

Играть в бильярд, дартс или покер, вы можете заработать деньги на топливо, запасные части и ремонт мотоциклов. Посмотрите, кто вы играете! И не переусердствуйте с щелоком иначе становится заметно трудно играть. Да, и не забудьте оставить доллар или два еды. И в комнате мотеля - не спать на стороне. Вы хотите, чтобы держать вас в живых, право делать? Ну, будьте готовы к большим приключениям? В реальной жизни бродяга на мотоцикле. Чтобы избежать проблем, покупающих еду и питье - попробуйте использовать слово умереть. Крест восхищается страной с востока на запад, волны Тихого океана, море. Туда и обратно.

Особенности American Motorcycle Simulator

  • Почти 4000 км в дороге
  • Более 30 мотелей, баров и Go-Go-клубы
  • Более 50 станций
  • Более 100 запчастей для мотоциклов
  • 4 типа окружающей среды (поля, леса, поля и горы)
  • Многие мини-игры (в том числе бильярд, дартс и покер)

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать American Motorcycle Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты American Motorcycle Simulator

American Motorcycle SimulatorAmerican Motorcycle SimulatorAmerican Motorcycle SimulatorAmerican Motorcycle SimulatorAmerican Motorcycle SimulatorAmerican Motorcycle Simulator

Видео к игре American Motorcycle Simulator



Системные требования American Motorcycle Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать American Motorcycle Simulator бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Jason Black 25 июня 2020 20:09
Звание: Гость
Буду очень надеется что эта игрушка скоро выйдет и станет доступна для всех нас благодаря нашим любимым "пиратам" игрового мира. Сейчас у нас уже есть разные симуляторы нашей жизни сюда можно отнести и ATS и ETS2, а также многие другие, но лично мне всегда хотелось поиграть в симулятор байкера. Купить Харлик, немного затюнить его и мчаться по трассе 66 в закат под Хард Рок музыку.
Цитировать         
Репутация:
0
Gek 12 мая 2020 17:06
Звание: Гость
Скорее бы игра вышла!)
Цитировать