DCL The Game скачать торрент

DCL The Game


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 25

Почувствуй себя профессиональным пилотом дрона! DCL сочетает в себе вдохновляющее чувство свободного полета с волнением бега на максимальной скорости. Выберите из множества режимов полета, которые превращают профессиональных пилотов в неопытных начинающих. DCL The Game официальная видеоигра Drone Champions League, первого чемпионата мира для профессиональных пилотов-дронов. DCL The Game скачать торрент на русском вы можете по ссылке ниже.

Если вы думаете, что концепция гонок дронов глупа и нелепа, вы ошибаетесь это чрезвычайно увлекательное зрелище, которое теперь перенесено в формат видеоигры высочайшего качества. Пройдите отбор на DCL и постарайтесь выиграть чемпионат, победив лучших пилотов-дронов в мире. Увлекательная гонка ждет вас на разнообразных и сложных трассах, на которых вы должны быть внимательны и умелыми. Физика полетов настолько реалистична, насколько это возможно, поэтому вы можете быстро научиться управлять дроном не только в игре, но и в реальной жизни DCL игра подходит для обычных игроков и любителей дронов, которые хотят улучшить свои навыки не рискуя своей техникой.

Мы бежим на тридцати разных и аутентичных дронах во главе со снежным Лааксом и руинами замка Ройтте. Мы также боремся за победу днем ​​и ночью. Хотя знание того, что каждый из них играет важную роль, ключом к успеху является также управление нашим дроном, которым мы можем управлять не только с помощью клавиатуры и мыши или планшета, но также с помощью пульта дистанционного управления, который управляет реальным машины. Дроны могут работать в четырех режимах. Первый аркадный режим для начинающих, где высота контролируется автоматически, а управление упрощается. Второй режим это режим GPS, который включает стабилизацию полета и управление высотой. Режим угла, в котором мы получаем только стабилизацию полета, лучше всего отражает опыт, связанный с пилотированием гоночного дрона. Последнее место в списке это режим Acro, где мы имеем полный контроль над машиной. Несмотря на то, что вы можете играть в нее в одиночку в DCL: The Game, игра в первую очередь предназначена для многопользовательских соревнований, которые дополняются особыми задачами. Вы также можете увидеть свой успех в онлайн-рейтинге.

Особенности DCL The Game

  • Завершите выбор реальных гонок Лиги чемпионов Дрон (DCL).
  • Играйте онлайн с пилотами со всего мира в многопользовательской игре и участвуйте в гонках на 30 игроков.
  • Подходит для тех, кто делает свои первые шаги в FPV, пилотов фристайла, записи видео с беспилотниками и пилотов дронов.
  • 27 маршрутов плюс дополнительные сетевые маршруты.
  • Реалистичная физика полета в трех вариантах со сбалансированной конкурентоспособностью.
  • Получите более 60 скинов дронов и следы, которые они оставляют.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DCL The Game через торрент бесплатно.

Скриншоты DCL The Game

DCL The GameDCL The GameDCL The GameDCL The GameDCL The GameDCL The Game

Видео к игре DCL The Game



Системные требования DCL The Game

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 12.5 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать DCL The Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  331
Пиры: Личи  28
Размер: 4.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: