» » Richard Burns Rally

Richard Burns Rally скачать торрент

Richard Burns Rally


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 50

Richard Burns Rally - это первая раллийная игра, в которую я играл, в которой я действительно узнал и смог применить то, чему научился за рулем своей машины в реальной жизни. Если вы действительно хотите понять, почему эта раллийная игра отличается от других и выдающейся с точки зрения симуляции, просто нет другого пути, кроме как перейти к техническим деталям. И если вы действительно фанат симуляторов, вы, вероятно, не считаете физику скучной чепухой, зарезервированной для безумных ученых. После нескольких часов документирования себя и некоторых хороших советов о том, где искать, я смог каталогизировать все основные функции физического движка. Если вам понравилась игра, то тогда вы можете Richard Burns Rally скачать торрент абсолютно бесплатно.

Общая система кузова, присутствующая в большинстве гоночных игр, упрощается путем моделирования всего автомобиля как единого объекта с точки зрения массы, и, следовательно, колесо будет отрываться от земли при ударе об удар, если будет создано достаточное усилие для подъема всего автомобиля. с земли. В ралли Richard Burns Rally каждое колесо имеет собственный вес, благодаря чему оно работает индивидуально в зависимости от рельефа местности и дорожного покрытия. Практически вы можете ослабить сцепление с дорогой, когда проезжаете на кочке только с одной шиной (или с одной стороны), что заставит ваш автомобиль совершить роковой поворот и в конечном итоге оказаться на деревьях на обочине дороги. Это первая игра, в которую я играл, в которой вы должны следить за скоростью даже по прямой линии на неровной поверхности дороги. Если вы хоте иметь эту игру у себя на ПК, то тогда следует Ричард Бернс Ралли скачать торрент на этом сайте абсолютно бесплатно.

Игровые режимы, доступные игроку, являются стандартными в любой раллийной игре: быстрый ралли, сезон ралли и мультиплеер. Победив в раллийном сезоне, вы разблокируете другие автомобили и все быстрые раллийные трассы. Существует также Richard Burns Rally, который представляет собой всего лишь набор из 7 этапов, отобранных со всего мира, на которых можно соревноваться с почти приземленной машиной-призраком. В мультиплеере отсутствует поддержка локальной сети или интернета, единственный доступный режим - «горячее место», что является оправданным выбором со стороны производителей, если принять во внимание, что, в конце концов, это симулятор ралли. Новым для жанра является режим «раллийной школы», в котором Richard Burns Rally проведет вас через серию уроков, призванных помочь вам лучше понять физику игры и управление автомобилем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Richard Burns Rally через торрент бесплатно.

Скриншоты Richard Burns Rally

Richard Burns Rally Richard Burns Rally Richard Burns Rally Richard Burns Rally Richard Burns Rally Richard Burns Rally

Видео к игре Richard Burns Rally



Системные требования Richard Burns Rally

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор: Pentium IV 1.6 ГГц;
  • Оперативная память: 256 МБ;
  • Видео видеокарта: 64 МБ памяти и поддержкой пиксель-шейдинга;
  • Свободное место на диске: 3.1 ГБ;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.02.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Richard Burns Rally бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Монтируем образ в Daemon tools.
2. После установки игры обязательно установите патч 1.02.
3. Играем.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  328
Пиры: Личи  20
Размер: 1.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: