» » Spin Tires Механики

Spin Tires Механики скачать торрент

Spin Tires Механики


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 365

Игра под названием Spin Tires основана на сюжете, который заключается в том, что игроку придется ездить на грузовике по бездорожью. Стоит научиться, как можно правильно управлять машиной, пользоваться навигатором, а также уничтожать, как можно больше ценного груза на борту. Игра не только увлекательная, но и довольно-таки сложная, поэтому требует от игроков максимального внимания. Также стоит отметить, что навыки будут проверены, поэтому придется ездить в трудных регионах, чтобы иметь шанс доставить груз. Акцент стоит на том, что игроку придется перевозить разный груз с одного места в другое при этом преодолеть немалое количество трудностей. Чтобы начать поездку, достаточно Spin Tires скачать торрент Механики. Однако стоит знать, что выгода заключается в том, чтобы проехать огромное количество дорог, которые оснащены определенными особенностями. При аккуратной езде преодолеть преграды будет намного проще, поэтому стоит приложить немалое количество усилий, чтобы достичь успеха.

Игра разработана в жанре симулятора и разработчики приложили немалое количество сил, а также времени, поэтому она сможет привлечь внимание каждого игрока. Грузовики, что есть в игре, оснащены определенными особенностями, поэтому прежде чем брать транспортное средство стоит его тщательно изучить, чтобы потом не было никаких трудностей. Для того, чтобы отправиться в путешествие, нужно Скачать SpinTires через торрент. Постепенно можно улучшать транспорт, чтобы преодолеть довольно-таки непростые дороги. Если получилось так, что грузовик застрял то можно его вытащить, но при этом пересесть в иное авто.

Если по факту, то игра хорошая, но стоит знать основные моменты, которые помогут преодолеть трудности. Игроку придется путешествовать по разным дорогам, что есть на территории России. В игре доступно почти 20 моделей техники, 6 машин, а также 13 автомобилей которые предстоит модернизировать. Стоит Скачать Спинтайрес через торрент бесплатно на ПК, чтобы ощутить все преимущества игрового проекта. Игра отличается от аналогов тем, что есть улучшенная графика, а также она работает не только на современном, но и новом движке который создали сами разработчики. Помимо того, в дополнение к бесплатной езде можно выполнять задания. Игрок сможет насладиться прекрасными пейзажами, а также отличной графикой. Разработчики внесли огромное количество изменений, чтобы удовлетворить требования игроков. Данный игровой проект смог покорить сердца многих игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spin Tires Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Spin Tires Механики

Spin Tires МеханикиSpin Tires МеханикиSpin Tires МеханикиSpin Tires МеханикиSpin Tires МеханикиSpin Tires Механики

Видео к игре Spin Tires Механики



Системные требования Spin Tires Механики

  • Операционная система: Windows XP / Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.1.

Дополнения:
Spintires® - Aftermath DLC
Spintires® - Canyons DLC
Spintires® - Chernobyl DLC
Spintires: Vehicle Pack 01 DLC
Spintires: SHERP Ural Challenge DLC,
Spintires: SHERP China Adventure DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Spin Tires Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 1.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
обосрыш 22 апреля 2022 14:16
Звание: Гость
на винду 11 пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
santa-35 12 мая 2020 17:39
Звание: Гость
Игра не доделана, сырая. Озвучка техники ужасна ( звук камаза на камазовский движок даже не похож, и с остальной техникой та же беда). Освещение от фар ужасно, фары включены, а едешь почти вслепую. Моды есть куда скинуть, игра даже как бы видит эти моды, в меню карт эти добавленные карты (моды) видно. Но игра не может эти карты открыть.
Цитировать         
Репутация:
0
SANIA5555555555555555555 19 февраля 2020 12:57
Звание: ---
а как моды устанавливать
Цитировать