» » Spin Tires 2014

Spin Tires 2014 скачать торрент

Spin Tires 2014


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 182

Игра которая имеет название Spin Tires 2014 считается самой интересной в своем жанре. Также она смогла привлечь внимание многих игроков и имеет кучу фанатов, которые делают неё моды. Кроме того, в официальной версии каждого геймера ждет прекрасный мультиплеер. Ели вкратце, то данный симулятор внедорожника может стать отличным вариантом провести время. Также стоит отметить, что в игре есть прекрасный автопарк 90-х годов. Дороги как обычно плохие, но в этом и заключается суть, поскольку игроку придется столкнуться с большим количеством преград. В момент выполнения миссии игрокам придется учитывать немалое количество факторов. Чтобы начать приключение, достаточно Spin Tires 2014 скачать торрент полная версия. Также стоит внимательно следить за грузом, чтобы доставить его в сохранности. Есть уникальная технология движка, поэтому игроки смогут насладиться игрой сполна. Помимо того, есть множество захватывающих гонок при этом стоит приложить огромное количество усилий, чтобы одержать победу. Игрока ждет множество уникальных, а также мощных грузовиков, которые созданы на базе легендарного автопрома.

Основная задача заключается в том, чтобы вовремя доставить выбранный груз, поскольку от этого зависит прибыль игрока, которую можно потратить на улучшение автомобиля. На протяжении поездки стоит контролировать авто поскольку могут возникнуть разные неприятности поэтому нужно приготовиться не только к плохому, но и хорошему. Трудно доставлять грузы в момент тумана, поскольку грязи будет не видно. В момент прохождения игры стоит не только прокачивать, но и модернизировать грузовики. Помимо того, стоит прислушиваться к подсказкам, которые будут поступать от диспетчера, а также смотреть на уровень топлива. Если получилось застрять то стоит использовать иные грузовики. Также в дороге стоит делать остановки, поскольку у персонажа могут испортиться физические особенности. Стоит Скачать Спинтайрес 2014 через торрент, чтобы ощутить все преимущества игрового проекта. В момент успешного выполнения заказа будут выданы специальные очки, которые стоит потратить на транспорт, чтобы он стал намного лучше и мощнее. Если не получилось вложиться в сроки, то можно считать, что миссия провалена. Также стоит изучить особенности авто и пройти режим обучения, чтобы потом не возникло никаких трудностей. Игра оснащена следующими особенностями:

  • Если по сути то трасы, которые предоставлены в игре нельзя назвать идеальными дорогами, поскольку все пути довольно-таки сложные.
  • Существует прекрасная графика, а также реалистичное поведение транспортных средств.
  • Также есть открытый мир, который можно исследовать в момент прохождения уровней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spin Tires 2014 через торрент бесплатно.

Скриншоты Spin Tires 2014

Spin Tires 2014Spin Tires 2014Spin Tires 2014Spin Tires 2014Spin Tires 2014Spin Tires 2014

Видео к игре Spin Tires 2014



Системные требования Spin Tires 2014

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2048 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 2.3 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Spin Tires 2014 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  428
Пиры: Личи  39
Размер: 1.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: