» » Taxi Simulator

Taxi Simulator скачать торрент

Taxi Simulator


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 565

Taxi Simulator - симулятор такси. Станьте водителем такси и испытайте повседневную жизнь в такой интересной профессии. Вы можете подумать, что вождение такси утомительная и непонятная задача. Но ты не можешь ошибаться! В симуляторе такси вы играете роль водителя хулигана и проезжаете по диким городским районам. Вы можете подумать, что вождение такси утомительная и непонятная задача. Но ты не можешь ошибаться! В симуляторе такси вы играете роль типичного быдловатого водителя и проезжаете по диким городским районам. Не беспокойтесь о своей репутации, она может быть улучшена позже. Они начинаются с самого низкого уровня городской иерархии. Ты обычный водитель такси. Ваша работа естественным образом переносит людей. Taxi Simulator скачать торрент на русском вы можете по кнопке ниже.

Однако люди, которых вы встречаете, очень разные. От простых граждан до гостей вечеринок, знаменитостей, толп и проституток. Через некоторое время вы станете королем улиц и узнаете все секреты и все сплетни. И само собой разумеется, что вы очень, очень богат. Станьте лучшим водителем такси в городе. Поездки, которые вы совершаете, влияют на вашу репутацию в разных социальных группах. Зарабатывайте очки со знаменитостями, перевозите их в хороших условиях или предпочитайте стать частным водителем банды для местной банды. Все зависит от вас. Но для начала вам конечно же нужно Такси Симулятор скачать торрент на ПК с нашего игрового сайта.

Станьте самым богатым водителем в городе. Конечно, вы считаете поездки в списке. Вы можете предложить своим клиентам дополнительные услуги, за которые они платят больше денег. Или вы хотите договориться? Вам брошен вызов. Клиент оставил весь свой кошелек? Вы звоните или держите это при себе Настройте свою поездку
Вы можете улучшить путешествие с заработанными деньгами. Вы можете инвестировать свои деньги в оборудование, которое повышает комфорт пассажиров или эффективность вождения. Даже если это был твой выбор. Как проходит твой день? Одна из обязанностей водителя такси общаться с пассажирами. Вы можете поговорить со всеми и узнать много интересного и как дела в городе. Если ты не хочешь быть тихим, как могила Если вы устали от скучных симуляторов и хотите испытать оживленный город, Taxi Simulator идеальная игра для вас!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Taxi Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Taxi Simulator

Taxi SimulatorTaxi SimulatorTaxi SimulatorTaxi SimulatorTaxi SimulatorTaxi Simulator

Видео к игре Taxi Simulator



Системные требования Taxi Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 6 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Taxi Simulator бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Yanki 16 февраля 2022 10:09
Звание: Гость
Цитата: Станислав Михнев
Цитата: илья гурянов
игрушка крутая но жаль что еше не вышла

вышла

уже играть можно
Цитировать         
Репутация:
0
ХЗ 25 января 2022 19:11
Звание: Гость
Цитата: Станислав Михнев
Цитата: илья гурянов
игрушка крутая но жаль что еше не вышла

вышла

ооо! уважаю )
Цитировать         
Репутация:
0
Станислав Михнев 18 января 2022 22:06
Звание: Гость
Цитата: илья гурянов
игрушка крутая но жаль что еше не вышла

вышла
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline solomongann 18 января 2020 06:07
Звание: ---
В стиме написано что игра выйдет в 2021 году.
Цитировать         
Репутация:
0
илья гурянов 6 января 2020 19:13
Звание: Гость
игрушка крутая но жаль что еше не вышла
Цитировать