» » Biker Garage Mechanic Simulator

Biker Garage Mechanic Simulator скачать торрент

Biker Garage Mechanic Simulator


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 114

Biker Garage: Mechanic Simulator - это то, что часто ищут геймеры, которые хотят сыграть в симулятор. Такая игра, о которой идет речь в этом тексте, только дает вам возможность стать механиком мотоциклов. Как вы можете себе представить, игра была разработана для симулятора типа. В то же время вы увидите BeardedBrothers.games среди разработчиков Dev Juice, которые еще не сказали, но вы уже можете полностью понять, что игра обещает быть интересной, потому что две студии работают одновременно, а это значит, что все идеи и качество игры находятся на переднем плане.

Давайте начнем с того, что в игре. Что такое и идея, и действие. Конечно, в начале никто не предлагает бесплатный семинар для небольших игроков. Прежде всего, игроки должны играть от персонажа, который сам является автомехаником. Он также ремонтирует, ремонтирует и покупает мотоциклы. Но, конечно, не так много способов открыть мастерскую и стать там лидером. Это означает, что вам нужно искать другие способы сохранения. Ниже вы можете покупать и продавать честно поддерживаемые мотоциклы. Но истинная концепция «вспомогательных» мотоциклов заключается в том, что они могут быть разбиты или без деталей. Вот навыки и умения, необходимые для автомеханика. Вспомогательные мотоциклы часто требуют ремонта, и вы можете их продать. Кроме того, они стоят меньше, чем раньше. Однако это зависит от того, насколько хорошо игрок распределяет способности своего персонажа. Это еще не все. Это только начало игры. С достаточным количеством денег мастерская может быть улучшена. И если это улучшится, будет больше клиентов, потому что чем лучше мастерская, тем больше пользы она принесет. Одновременно можно выполнить тестовый прогон, чтобы проверить, был ли ремонт выполнен правильно или нет. В игре также есть большой выбор мотоциклов. Вы можете попробовать отремонтировать разные типы мотоциклов. Хотите стать настоящим мотомехаником и научиться ремонтировать мотоциклы? Тогда вам всего лишь нужно Biker Garage Mechanic Simulator скачать торрент по ссылке ниже.

Biker Garage - в этом симуляторе вы должны быть настоящим мотоциклистом. Покупайте, ремонтируйте и продавайте подержанные мотоциклы с целью получения прибыли. Постройте мастерскую и выиграйте больше клиентов. Показывайте мотоциклы онлайн и продавайте больше. Много частей для использования. Четыре типа мотоциклов. Возможность тестирования на поле. Игра позволяет вам быть мотоциклистом. Это касается не только ремонта мотоциклов, но и всего, что связано с этим бизнесом. Находите предложения на интернет-аукционах, ремонтируйте мотоциклы и продавайте с прибылью. Надежное управление бюджетом позволяет расти финансово. Вы можете инвестировать в несколько мотоциклов с точки зрения вашей ремонтной мастерской и модернизации.

Вы начинаете свое приключение в небольшой домашней мастерской и постепенно становитесь одним из лучших мотоциклистов в мире. Проверьте свои велосипеды на трассе, проверьте качество и производительность ремонта, который можно отрегулировать.

Здесь нет особой активности - это по сути песочница, где игроки просто предлагают попробовать свои силы в автомобильной механике. Ну, вы должны начать с небольшой мастерской в ​​вашем собственном маленьком гараже. Они начинаются с состоятельных клиентов, ремонтируют мотоциклы и крутые велосипеды, ремонт и косилки не слишком дороги, но через некоторое время вы можете расширить свою мастерскую, оборудовать все, что вам нужно, и вырасти до вершины.

Игра просто здесь и основана на контроле от первого лица. Сначала есть гараж и несколько пусковых инструментов. Вы можете взять свой первый заказ, попробовать починить двигатель или починить мелкие детали на велосипеде и заработать свою первую репутацию. Тогда вы сможете зарабатывать деньги, оснащать свою мастерскую лучшим оборудованием, получать дорогие заказы и даже собирать мотоциклы из разного «барахла».

В любом случае, необходимо упомянуть продвинутую финансовую систему, представленную разработчиками здесь. С Biker Garage: Mechanic Simulator все становится максимально реалистичным: вам нужно аккуратно использовать свой бюджет, заказывать детали, чтобы потом можно было воспользоваться их покупками, продавать детали и собирать мотоциклы, которые можно ремонтировать и продавать. Другими словами, у вас есть выбор.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Biker Garage Mechanic Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Biker Garage Mechanic Simulator

Biker Garage Mechanic SimulatorBiker Garage Mechanic SimulatorBiker Garage Mechanic SimulatorBiker Garage Mechanic SimulatorBiker Garage Mechanic SimulatorBiker Garage Mechanic Simulator

Видео к игре Biker Garage Mechanic Simulator



Системные требования Biker Garage Mechanic Simulator

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5 4590
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970/AMD Radeon R9 290
  • Свободное место на жестком диске: 11.3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: v20211020 + все DLC.
DLC:
Biker Garage Mechanic Simulator - Junkyard DLC,
Biker Garage - Cafe Racer IX,
Biker Garage - Chopper VV,
Biker Garage - Sport Z9,
Biker Garage - Sport CR9.
.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Biker Garage Mechanic Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  453
Пиры: Личи  39
Размер: 2.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: