NASCAR Heat 4 скачать торрент

NASCAR Heat 4
  • Издатель: 704 Games Company
  • Разработчик: Monster Games
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Спортивные / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 31

Основной тематикой игры является гонка. Она отлично подходит для тех, кто любит погонять в свободное время. Игра является современной версией уникального турнира. Пользователь может выбрать любой автомобиль и начинать побеждать противников. Первые версии пользовались большой популярностью. Но теперь вышла новая версия, с яркими и необычными гонками. Каждый автомобиль имеет уникальную комплектацию. Перед тем, как начать покорять трассу необходимо выбрать достойную машину. Предварительно рекомендуется почитать характеристики.

Игровой процесс

Попав в игру, пользователь оказывается в гараже, где ему предстоит выбрать автомобиль для первой своей гонки. Для этого нужно ознакомиться с характеристиками, представленных машин и выбрать свою. Каждая отличается оформлением, способностью быстро развивать скорость и многим другим. Разработчик вложил много сил в создание этого симулятора. И как оказалось не зря, ведь игра получилась действительно захватывающей.
Автомобили настолько реалистичные, что пользователю кажется, что он действительно сам находиться на трассе. При желании авто можно украсить разными наклейками, поменять цвет окраски, изменить внутренние составляющие. Все это позволит улучшить характеристики вашего транспортного средства. При желании, со временем можно приобрести более мощный автомобиль. Но это все приходит, только после того, как пользователь пройдет определенное количество трасс, и заработает немного денег.

Особенности NASCAR Heat 4

Главным преимуществом данной игры считается, то, что она имеет лучшую графику. А как известно, для гонок это очень важно. Цель пользователя в NASCAR Heat 4 достичь вершины олимпа. Впереди игрока ждет огромное количество турниров, трасс и много другого. Придется сразиться с самыми сильными противниками. Но это удастся сделать только в том случае, если пользователь будет прокачивать авто. Ведь чем выше уровень, тем сильнее противники. Очень важно в процессе игры взаимодействовать с участниками команды, которые будут обслуживать транспортное средство. NASCAR Heat 4 скачать торрент PC Механики на русском совсем не сложно.

Необходимо постоянно улучшать свой автомобиль, и в первую очередь стоит обратить внимание на детали, которые позволяют сделать гонку более эффективной. Для того чтобы познакомится со всеми преимуществами данной игры, стоит только попробовать сыграть в нее самостоятельно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NASCAR Heat 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты NASCAR Heat 4

NASCAR Heat 4NASCAR Heat 4NASCAR Heat 4NASCAR Heat 4NASCAR Heat 4NASCAR Heat 4

Видео к игре NASCAR Heat 4



Системные требования NASCAR Heat 4

  • ОС: 64bit Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 18 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 + 2 DLC.

Присутствуют все дополнения DLC:
NASCAR Heat 4 - Season Pass
NASCAR Heat 4 - September Paid Pack 1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать NASCAR Heat 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol 52-120%), установить игру.
2. Скопировать содержимое папки HOODLUM из образа диска в папку с установленной игрой.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  305
Пиры: Личи  25
Размер: 15.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: