» » WRC 8 FIA World Rally Championship

WRC 8 FIA World Rally Championship скачать торрент

WRC 8 FIA World Rally Championship


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 63

WRC 8 - новая часть из серии гоночных симуляторов в стиле ралли. Это уже как понятно по цифре восьмая часть в серии. И она получилась очень реалистичной и непохожей на все предыдущие. Все типы покрытия в игре получили обновленную физику, а режим карьеры был переосмыслен и разработан с нуля. Как обычно вас ждет динамическая смена погоды. Все приближено к реальным условиям гонок, в том числе и погода. Так как трассы расположены в разных странах, то и погода там разная. При чем она может меняться в течение гонки. Потому очень важно угадать какая резина вам понадобится в процессе заезда. Вас ждут 50 известных команд, 14 самых различных стран, и целых 100 самых крутых трасс. Так же в режиме eSports каждую неделю вас ожидают состязания, где вы можете показать свои умения среди гонщиков со всего мира. Если вы уже хотите WRC 8 скачать торрент, то просто нажмите по кнопке ниже.

В автоспорте считается, что соревнования WRC самые сложные из всех. Ведь именно здесь водителям, штурманам и команде техников приходится выжимать из машины максимальную мощь, при этом не забывая про множество настроек, которые необходимо менять при смене погоде или покрытия. Только огромный труд и слажанная команда помогут выиграть вам в этой безумной гонке. Погода в WRC 8 FIA World Rally Championship имеет большую роль. Ведь вас на одной трассе могут ожидать и дождь, и град, и снег. Да, это сложно. Но именно так можно достичь максимальной реалистичности в игре. Так что перед гонкой не забудьте посмотреть прогноз погоды и узнать какое покрытие вас ожидает, чтобы правильно подобрать резину.

Как было сказано ранее, одиночный режим, то есть карьера была переработана. Для ее создания были привлечены реальные гонщики WRC. У всех профессиональных гонщиков плотный график, так что вам предстоит его тщательно продумывать. В одиночку вы конечно же не справитесь, потому вам еще нужно заняться немом персонала. Здесь понадобятся техники, инженеры, врачи, метеорологи, коммерческий директор, специалисты по рекламе и еще много кого. Команда у вас будет большая, но только так вы сможете одержать победу в чемпионате.

Особенности WRC 8 FIA World Rally Championship

  • Красивая графика. В новой WRC 8 действительно очень красивая и реалистичная графика. Вы это поймете с первых минут гонки.
  • Автомобили. Как и раньше вас ожидает огромный парк автомобилей с возможностью их дорабатывать.
  • Погода. Погода динамично меняется и это выглядит очень реалистично.
  • Трассы. Вас ждет 100 самых разнообразных трасс с самым различным покрытием и погодными условиями.
  • Есть большие возможности для кастомизации ваших авто.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WRC 8 FIA World Rally Championship через торрент бесплатно.

Скриншоты WRC 8 FIA World Rally Championship

WRC 8 FIA World Rally ChampionshipWRC 8 FIA World Rally ChampionshipWRC 8 FIA World Rally ChampionshipWRC 8 FIA World Rally ChampionshipWRC 8 FIA World Rally ChampionshipWRC 8 FIA World Rally Championship

Видео к игре WRC 8 FIA World Rally Championship



Системные требования WRC 8 FIA World Rally Championship

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4350
  • Оперативная память: 6 gb
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 2GB or ATI Radeon HD 5870 2GB
  • Свободное место на жестком диске: 22,3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.5.1.
Дополнения: WRC 8 FIA: RWD Legends, WRC 8 FIA: Legendary Car Pack;

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WRC 8 FIA World Rally Championship бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  586
Пиры: Личи  49
Размер: 15.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: